Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2005, 10:51 Вверх     #21
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

А по существу?

Молодость проходит - мечты остаются. Многие невоплощёнными.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 11:38 Вверх     #22
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Когда мне было двадцать лет, я поглощенно посещала классную любительскую киностудию "Апрель". Ставились на ней в основном фильмы документальные и чуть чуть мультики, т.к. у нас был даже свой мультстанок.
Каждый день нашей практикой было делать хронику жизни студии. Пока тебе двадцать и впереди еще такая куча времени и все все можно еще успеть, совсем не ощущаешь, как течет время и уходит в бесконечность. Иногда проведенное глупо и беспечно.
Так вот эта каждодневная хроника в которой мы фиксировали наше времяпрепровождение, дурачества...много чего, как-то однажды больно дала почувствовать, спустя годы, как убывает время. И вот вроде бы все мы зафиксированы на этих пленках молодые и беспечные, но ничего не вернуть и ничего не исправить в той жизни. А следствия многих дурацких поступков совершенных тогда именно сегодня налицо.
Да. К чему же это я. Наверное, к тому, что и на физиономиях наших вся эта драма жизни и кутерьма откладывает свои глубокие отпечатки. Именно выражение наших лиц говорит о возрасте. Или о прожитом и пережитом.
Кто больше пережил, тот больше добавил себе возрастного бремени.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 12:40 Вверх     #23
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

Не знаю я вообще иногда даже забываю сколько мне лет и очень часть путаюсь когда меня спрашивают.Не спициально,странно но не помню сколько маме и папе ни когда для меня не играло роли.А когда меня спрашиваю всегда ставят в тупик .Не считаю день Рождения праздником.
Почемуто запомнило на всегда что мама 29 ...и эио не вычеркнуть из памяти.
Про себя иногда мне кажеться что мне 19 ...и думая что 37 даже неверется. Вообщем ни когда нестеснялась своего возраста .А наоборот думаю вот я только жить начинаю, потомучто начинаю больше понимать свою жизнь.
Помню свою бабушку по папе кагда ее было за 70 жизнь для нее была закончена потому что был потерян интерес к жизни.
За то другая ей за 85 сейчас и только первый год она плохо себя чувствует а так только на свой огород и ходила и всегда была полна сил и энергии можно было позавидовать ... в свободное время всегда с книгой в руке.
Человек стареет когда теряет веру в себя , в свои силы
Может еще когда верит что никому не нужен

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 13:17 Вверх     #24
HappyW
Лучший Друг Форума
 
Аватар для HappyW
 
   Возраст: 36
Регистрация: 26.09.2005
Был(а) у нас: 04.11.2010 10:37
Сообщений: 1,177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
За то другая ей за 85 сейчас и только первый год она плохо себя чувствует а так только на свой огород и ходила и всегда была полна сил и энергии можно было позавидовать ... в свободное время всегда с книгой в руке.
Такие примеры, показывают, что главное, чтоы сам человек не опускал рук, не начинал считать себя бесполезным стариком.
Ведь известно, что многие люди пока работают чувствуют себя сранительно неплохо, а как выйдут на пенсию, так наоборот со здоровьем только проблем добавляется. А почему так? Просто раньше человек работал и чувствовал себя нужным и полезным, а на пенсии, если хобби никакого не заведет или там с внуками няньчится не будет, может и решить со скуки, что жить коончена - делать больше нечего, не нужен я никому и т.д.

Счастье здесь

[Friends-Forum.com]HappyW(rus)(MorphXT)
HappyW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 13:27 Вверх     #25
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Я считаю что человек молод пока у него душа молода, тоесть что может быть такая возможность что человеку уже 50 лет но он молод душой, и ведет себя как обычный молодой человек, а не как взрозлый который обдумывает каждый свой шаг. Есть люди которые стареют раньше есть и те которые очень поздно

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 13:46 Вверх     #26
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

HappyW, похоже на это

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 13:52 Вверх     #27
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Молодость молодость все у нас еще впереди
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 13:58 Вверх     #28
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

alalex, об этом ни кто неспорит

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 14:06 Вверх     #29
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Так живите господа чувствуйте себя всегда молодыми не думайте о старости. Когда она придет мы и поговорим
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 14:13 Вверх     #30
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

alalex, а может не прийдет

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, время, большой, вопрос, вся, вулкан, вечной молодости, где, здоровье, ребенок, резьба, резьба по дереву, рецепт, личность, когда, книги, истории, идеи, люди, образ, огород, настоящий, мать, правильно, проблемы, процесс, платье, миры, по дереву, молодости, опыт, ночь, осени, песенку, одежда, сам, смерти, смешно, старость, секрет, творчество, хроника, фильм, фильмы, хобби, тебе, энергия, если, драма, жизнь, дома, дело, действительно, женщина, день, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru