Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Результаты опроса: Легализовать?
Да, только марихуану и производные 10 32.26%
Да, только марихуану, опиаты, эфедриносодержащие 1 3.23%
Да, Пусть делают что хотят 8 25.81%
Нет, всех посадить 12 38.71%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2005, 18:26 Вверх     #21
Gho_st
Свой Человек
 
Аватар для Gho_st
 
   Возраст: 55
Регистрация: 03.03.2005
Был(а) у нас: 09.05.2010 12:39
Сообщений: 3,071

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, Ты прав в этом году был в Голландии.Помойму там даже кошки и собаки обкурены в конец.Даже лают както заносливо(чё сказал сам не знаю)
Gho_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 18:44 Вверх     #22
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

наркотики, это однозначно болезнь !
но вотличии от других болезней ей заболевают умышленно. Следовательно человек решивший заболеть не имеет права требовать его лечить. Если рассмотреть этот аспект, то пусть делают что хотят , но помощи неждите. Если мешает социуму его надо изолировать.
Помоему это правильно. Я конечно не говорю о случаях когда люди становяться жертвой обстоятельств
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 18:54 Вверх     #23
Gho_st
Свой Человек
 
Аватар для Gho_st
 
   Возраст: 55
Регистрация: 03.03.2005
Был(а) у нас: 09.05.2010 12:39
Сообщений: 3,071

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp, Так они под действием своей "болезни" грабят,убивают...а им это потом прощяют(типа были под опьянинием,не в сознательном состоянии)
Gho_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 19:23 Вверх     #24
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Gho_st,
так вот я об этом и написал
Цитата:
Если мешает социуму его надо изолировать.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 20:02 Вверх     #25
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

НАРКОТИКИ - определенные вещества растительного или синтетического происхождения, которые оказывают стимулирующее, возбуждающее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему.

По поводу определения лёгкич и тяжёлых наркотиков то вы их врядли найдёте, у специалистов таких терминов нет, они их разбивают по классам.

А вообще я не против того чтоб легализовать травку, но не более того. Сам в юношестве побалывался этим делом и за свои деньги, которые заработаные мной потом и кровью. Не думаю что от травки есть какаыато зависимость, хотя смотря сколько курить. Если по косячку каждый день то ничего такого, а если каждые 2 часа то можно и подсесть.
А если говорить об химических наркотиках так это вообще дрянь, и вешать людей которые распространяют эту дрянь, надо за яйца.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 08:20 Вверх     #26
refdr8
Близкий Знакомый
 
Аватар для refdr8
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 17.06.2007 10:37
Сообщений: 125


По умолчанию

А все таки насколько же либерализировалось русскоязычное общество. Диву даешься. Не к добру это все, ой не к добру.

Прожить надо так, чтобы богам не было скучно.
refdr8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 10:36 Вверх     #27
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

refdr8,
так общество то конечно рускоязычное, но бери поправку на то что здесь общество из разных стран, а значит и нравы и менталитет уже не просто русский а измененный. :D
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 10:38 Вверх     #28
lapa
Близкий Знакомый
 
Аватар для lapa
 
  
Регистрация: 10.11.2004
Был(а) у нас: 18.05.2011 19:48
Сообщений: 345


По умолчанию

refdr8, а у меня вопрос - почему не к добру?

...чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их, как тебе удобно, - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей
(Харуки Мураками)
lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 04:55 Вверх     #29
Xenom
Близкий Знакомый
 
Аватар для Xenom
 
  
Регистрация: 11.02.2005
Был(а) у нас: 03.10.2011 08:30
Сообщений: 190


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapa
А чем алкоголь, табак не наркотики? Мне кажется, что человек в праве решать сам, как ему жить и употре***** наркотики или нет.
Безусловно вы правы. Однако раз чел живет в обществе, то прежде чем совершать определенный поступок, он ОБЯЗАН подумать-не причинит ли это вреда другим людям. А посему если человек выпьет 2-3 бокала вина в гостях и нормально дойдет до дома это одно. А если он напьется вхлам, выйдет на улицу, будет в 2 часа ночи орать песни во дворах, бить стекла, приставать к прохожим и т.д. тут уже надо его не просто в вытрезвитель, а еще и продержать в обмоченной, облеваной одежде в холодной камере суток 15. Чтобы подумал (если есть чем) над своим поведением. Хотя сомневаюсь что это даст результат с отдельными людьми.

Общество всегда удивляется любому проявлению здравого смысла
-Ральф Вальдо Эмерсон
-------------------------------------
Бульдог сменил ник.
Xenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 07:50 Вверх     #30
biniamin
Лучший Друг Форума
 
Аватар для biniamin
 
  
Регистрация: 17.04.2004
Был(а) у нас: 17.08.2010 14:49
Сообщений: 1,157


По умолчанию

Цитата:
Нет, всех посадить
А ещё лучше растрелять. Вот в Израиле поймают тебя с косячком - и дело в полиции открывают. Добрые, могли бы прямо на улицех шлепнуть. И табличку на шею повесить "Враг обшества". И труп запретить убирать.
А ещё можно всех наркоманов собрать в концлагерь. Пусть тяжелым трудом отрабатывают ушерб. Кто не может работать - травить газом, сжигать, а пепел фермерам на удобрения. Государству польза. И снимать там фильмы про ломку, что бы потом по телевизору крутить. В программе "Спокойной ночи малыши". С детства детей дрессировать.
А наркодиллеров - вешать однозначно. За яйца. На центральных площадях. При большом стечении народа. И детей приводить смотреть, пусть знают, какие мы добрые.

Я считаю, что наркотики нужно легализовать и поставить под контроль государства. Это позволит снизить теневой оборот наркотиков, существенно уменьшить доходы преступников. А травиться ли, чем и как каждый решает для себя. Водка приносит не меньше проблем, но ее никто не запрешает. И не надо говорить о преступных методах добывания денег на наркотики, будто на ту же водку деньги всегда честным путем зарабатываются. В той же России преступлений в состоянии алкогольного опьянения совершается гораздо больше чем под наркотиком.
biniamin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
автомобили, время, алкоголь, видео, говорить, город, голосование, боль, болезнь, вопрос, выбор, где, зависимость, закон, здоровье, русский, личности, когда, кокаин, контроль, индейцы, кошки, emule, лечение, люди, наркотики, общество, правильно, правда, проблема, производство, преступление, преступления, опасен, последние, мнение, ножи, путем, песни, сам, собаки, смотреть, табак, убийство, убийца, убить, фастфуд, фауна, фильмы, холодной, если, еда, дома, жертвы, дело, день, деньги, денег, что, что такое, человек, человека, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru