Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2006, 11:11 Вверх     #31
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
ну в самом деле, не надо категорических утверждений...ты же не жил и не варился в той стране про которую говоришь.
это не я, это написано вот здесь:

Цитата:
Израильтянина и ангольцев заподозрили в связи с тем, что во время полета они говорили на чужом языке...
, а заподозрили неладное профи:
Цитата:
Сообщение от zyabka
Среди пассажиров находились маршалы (тайные агенты службы безопасности) и один сотрудник Федерального управления по борьбе с наркотиками.
так что....
А вот про придаток Америки, мне понравилось! Интересно, а эмиграция американских евреев в Израиль имеет место быть или нет . Нет, ну если можно сравнивать...правда не понятно в чем, то стало быть должны были израильтянина распознать. Фиг с ними, с ангольцами, там не разберешься, негры, ну а с израильтянином конечно абзац вышел.
Цитата:
Сообщение от Lubava
..конечно делают и не так уж редко. Не так давно был случай как охранник школы застрелил чинщика кондиционеров потому что тот вместо того, что бы показать сумку и сказать куда идёт (так положено!) побежал... И что? Трагическая ошибка, в следующий раз тот охранник пропустит террориста в школу, что бы не ошибиться ещё раз Зато другой охранник кафе гнался по набережной Тель-Авива за подозрительным, застрелил и оказался прав - террорист
я тихонечко так спрошу, тихо-тихо, ведь теоретик же, простительно мне - не очень высокая цена в атракционе угадал-не угадал?
Я не отношусь к тем людям, которые дали решение на элементарную задачу о необходимости и целесообразности - "Убили бы вы невинного ребенка, если бы после этого в мире наступила благодать для всех без исключения?" (А вот не надо говорить, что я передергиваю!). Вам в конце-концов виднее, кого надо убивать и за что, собственно как и арабам. Да...восток дело тонкое

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:14 Вверх     #32
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
"лиц кавказской национальности" на предмет проверки документов у нас
ну вот, а их то зачем отлавливают? да что бы штраф содрать можно конечно прекрыться словом в целях безопасности, но самих же себя обманывать. Я не критикую, просто сама там жила сознательные 20 с хвостиком лет безопасность личного кармана превыше всего.
У нас, кстати тоже отлавливают румын и китайцев, но не прекрываются высокими словами и даже не штрафуют...а отправляют в спец. тюрьму для просрочивших визы, оттуда домой отправляют.
А вот представить, что бы поймав на тойже трассе нелегальный автобус с территорий полный арабами и полицейский возьмёт с них за это штраф и отпустит на все 4 стороны просто невозможно!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:14 Вверх     #33
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
ну именно это и делают русские силы безопасности
маленькая поправка - именно это и делали русские силы безопасности. И результат был более чем плачевный.
А когда выработали свои методы (с учетом чужого опыта, кто ж спорит; наоборот - кланяются и благодарят), то терроризм сдуло из Москвы как ветром.
А насчет параллелей Америки и России - а почему нет? Какая такая пропасть между ними в плане угрозы терроризма? Я что-то не наблюдаю...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:14 Вверх     #34
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
не прав, израильская система безопасности самая отработанная во всём мире
...э-э, простите, я тут подзабыл, как звали вашего премьера, которого грохнули прямо на глазах у изумленной публики....или его охраняла не израильская система безопасности?

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:22 Вверх     #35
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
А вот представить, что бы поймав на тойже трассе нелегальный автобус с территорий полный арабами и полицейский возьмёт с них за это штраф и отпустит на все 4 стороны просто невозможно
так и у нас такого я не могу себе представить. Правильный мент у нас что сделает? Соберет штраф со всех, пропустит автобус, а сам тем временем передаст эстафету дальше по трассе - так мол и так, встречайте, братаны, фургон с деньгами! Номер такой-то... Им просто денег не хватит от Махачкалы до Москвы доехать

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:26 Вверх     #36
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

vit65, ты не понимаешь...в израиле есть негласные и ни кем неписанные правила - каждый должен показывать свою сумку при входе в общественные учреждения и показывать при требовании документы, а так же отвечать на вопросы в определённых общественных местах...это знают все от дряхлых стариков, до малых детей. Мы живём с этим и тот, кто убегает при просьбе показать сумку - подозрителен! Нет, не высока цена единичной смерти по ошибке за жизнь тысячи детей!
У нас много своих заморочек и раздутый бюрократизм, теоретически охранник с пистолетом не имеет право стрелять вообще, исключение - непосредственная угроза жизни! vit65, у нас всяких рассказов о самообороне и расправах с террористами вагон и маленькая тележка. Не проси рассказать, а то не остановишь Один раз вот такой вот неудачник с территории решил евреев перестрелять (обойма полная, стрелять спасибо Аллаху начился с детства) ценой своей жизни и занесло его в ресторан, да не знал он бдолага в какой...грузинский (если ошиблась, поправьте), только он пульнул...скрутили и зерезали горячие парни


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:31 Вверх     #37
amrak
Друг
 
Аватар для amrak
 
  
Регистрация: 24.12.2004
Был(а) у нас: 20.02.2020 07:45
Сообщений: 849

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit65
я тихонечко так спрошу, тихо-тихо, ведь теоретик же, простительно мне - не очень высокая цена в атракционе угадал-не угадал?
Lubava уже сказала выше что так положено - в независимости от того кто ты есть - техник кондиционеров или отец одного из учеников, при входе на территорию школы нужно следовать инструкциям охранников. Но этот безмозглый техник был сабра, а охранник из наших, олим ми-русия, вот этот техник видимо решил что подчиняться какому-то русскому необязательно, и это стоило ему жизни, а остальным таким же безмозглым надеюсь станет уроком. Охранника суд оправдал. А иначе и быть не могло, ведь он думал что стреляет по террористу рвущемуся в классы с детьми.

Человек не может действовать правильно в одной области, в то время как он делает неправильные шаги в другой. Жизнь – это одно неделимое целое.
amrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:33 Вверх     #38
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

vit65, путаете батенька, его не террористы грохнули а свои родные граждане ультро религиозные...если бы не грохнули, то были бы мы все уже в море рыбкам на съедение но это собственно не суть важно и к теме не относится. Поверь, с тех пор много чего изменилось...и в то время и охранники у банков и ресторанов не стояли. Мы учимся на своей же крови...

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
А насчет параллелей Америки и России - а почему нет? Какая такая пропасть между ними в плане угрозы терроризма? Я что-то не наблюдаю...
товарищ Путин в своё время сказал "у нас свои террористы, у вас свои, но мы их не признаём за террористов" (заранее извиняюсть за недобуквенную цитату ). Вот вам и пропасть


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:36 Вверх     #39
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, да все я понимаю...и говорю об этом - нельзя сравнивать схемы безопасности, применяемые в Израиле и США.
Кстати, мы в очередной раз, благодаря всем, отклонились от изначальной темы Речь шла о задержании нескольких человек в аэропорту, о том, что бедолаг допрашивали 3 часа и вообще
Надо перечитать тему...и выяснить, кто сбил нас с правильного курса , я кажется уже знаю...

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:37 Вверх     #40
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну как раз эту пропасть Штаты сначала вырыли, считая чеченов "борцами за независимость", а потом тут же сами же и закопали, когда их самих жареный петух клюнул. А наши их 10 лет предупреждали...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, в мире, в поисках, бандиты, важно, вашего, армия, время, вины, блеск, говорить, борьба, вопрос, америка, выиграть, где, рассказы, русский, русские, ребенка, игра, израиль, изобретения, когда, контроль, истории, идеи, любовь, люди, на немецком, найти, общество, правда, проблемы, профи, премьера, миф, политика, последние, опыт, мнение, ночь, птица, ненавижу, сам, смотреть, смерти, специальный, спецназ, спецслужбы, смешно, страшно, схемы, суд, суда, сэра, секты, факты, тебе, терроризм, террористы, телевидение, это просто, если, документы, дом, дома, домов, дело, действительно, день, деньги, денег, жестокая, цивилизация, церкви, шашлыки, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru