Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > В Помощь "Ословодам"

В Помощь "Ословодам" Всё о eMule - решаем любые проблемы, даём полезные советы и консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2006, 20:55 Вверх     #21
Забытый
Близкий Знакомый
 
Аватар для Забытый
 
   Возраст: 35
Регистрация: 18.11.2005
Был(а) у нас: 25.12.2006 13:11
Сообщений: 184

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapigornik
Последняя акция, проведённая совместно с немецкой поли
Да в соседнем городе 25 схватили


Налево... направо... ещё чуть чуть....во!!! Сигнал есть!:99:

Забытый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 14:13 Вверх     #22
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну просто супер. Слов нет. Они думают, что они перекроют поток нелегальной продукции, они думают, что все так и бросятся покупать лицензионные СД, что их барыш от продаж выростит до небывалых высот, что его можно будет сложить и будет золотая гора. Да хрен им. Закроют одно - появится другое, даже если позакрывают наиболее известные файлообменные сети, они просто перекроют доступ одним пользователям к музыке, которую создали другие пользователи. Вот и все. А так же закроют доступ начинающим исполнителям - которые могут выкладывать свою музыку в свободное распространение, которым не хватает денег на то, что бы записать альбом и вот пример - Carbon Based Lifeforms - The Path - этот альбом не вышел в свет, но он распространяется через пиринговые сети, а если все закроют - то закроют доступ к хорошей музыки. Да не будь ослика, я бы лишился порядка 80-90% той музыки, которая есть у меня - и не потому, что я такой грязный Гарри беспредельщик, и качаю музыку на халяву, а потому, что ее просто нет в моем городе, она не продается в магазинах, ее нет в России вообще. А ослик и иже с ним программы будут постепенно мигрировать в те страны, где законодательство более лояльно к пиратам - вроде России.

Надежна лишь смерть, жизнь - нет.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 15:02 Вверх     #23
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

*** Начало чата:eF-Mod 1.3b Hotfix - 14.06.2006 1732
[1732] eF-Mod 1.3b Hotfix: Denise is a robot from RIAA, you can't fight against her !
[1718] *** Отсоединён

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:24 Вверх     #24
DMITRY_TCH
Друг
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
   Возраст: 47
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 10:58
Сообщений: 836

Пол: Мужской
По умолчанию

Сегодня, черт меня дернул, решил посмотреть и составить статистику... Млин...
Американцы в моей очереди : 186 персон
Запрашивают ОДИН И ТОТ ЖЕ файл: 174 перса.
Файл довольно давно в сети и такого интереса, обычно, никогда не вызывал.

Ёхан-Палыч, это даже в идеале на случайное распределение никак не тянет
Я думаю, робот. Ибо - никто ни байта не скачал, кириллицы в нике персов нет, опознавательные знаки типа (rus) (eng) (usa) тоже отсутствуют.

ЗЫ: теперь вручную буду ограничивать доступ американским товарищам, стоящим в очереди, сорри - ибо вынужденно. Или имейте в нике хоть что-нить выдающее в вас русскоговорящего...

eMule v0.46a [MorphXT v7.1]
[Friends-Forum.com]๑۩๑DMITRY_TCH™๑۩๑(RUS)(ENG)

Image Hosted by ImageShack.us
DMITRY_TCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 06:25 Вверх     #25
kaits
Новичок
 
Аватар для kaits
 
   Возраст: 58
Регистрация: 11.03.2005
Был(а) у нас: 15.08.2009 07:11
Сообщений: 45

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larix
Бред.
Мы не в штатах живем
В Штатах это работает следуюшим образом (если интересно):
Владелец авторского права информирует провайдера о нарушении. Провайдер высылает вежливое письмо со ссылкой на то, что Вы, возможно, стали жертвой, а не являетесь нарушителем и просит удалить указанный материал (без ограничений во времени, в Америке люди занятые). Затем дается линк, где нужно кликнуть дабы подвердить, что материал удален.
Вот и все. Я уже 3 раза получала и пока не за решеткой...тьфу-тьфу

Цитата:
Сообщение от Larix
Бред.
это - может заграницей - 18 баксов - это не такие уж и большие деньги
Я все больше убеждаюсь в том, что такого финансового разгула как Москве больше нигде нет. Может 18 баксов действительно небольшие деньги, но отдать $30,000 за поступление чада в ВУЗ, да еще налом, да еще за один раз...такое за границей, поверьте, очень мало кому по карману.

Будьте проще, сядьте на пол...и люди к Вам потянутся.
kaits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 04:25 Вверх     #26
kaits
Новичок
 
Аватар для kaits
 
   Возраст: 58
Регистрация: 11.03.2005
Был(а) у нас: 15.08.2009 07:11
Сообщений: 45

Пол: Женский
По умолчанию доступ американским товарищам

Цитата:
Сообщение от DMITRY_TCH Посмотреть сообщение
теперь вручную буду ограничивать доступ американским товарищам, стоящим в очереди, сорри - ибо вынужденно. Или имейте в нике хоть что-нить выдающее в вас русскоговорящего...
Смилуйтесь, какаой пароль Вас устроит?

Будьте проще, сядьте на пол...и люди к Вам потянутся.
kaits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:46 Вверх     #27
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 50
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaits
Смилуйтесь, какаой пароль Вас устроит?
kaits,
пишите в нике вашего ослика, что-нибудь доказывающее что Вы - Русский. Vasia_Pypkin.ru например, в таком духе в общем

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:48 Вверх     #28
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

kaits,
Цитата:
В Штатах это работает следуюшим образом (если интересно):
Владелец авторского права информирует провайдера о нарушении.
Да, слышал по теме. В Германии нечто подобное есть... но у нас - у нас еще с этого и деньги пытаются сделать Т.е. не легально слить медиа, а потом - под крылом провайдера - вполне официально - начинать продавать за деньги. Так делает мой пров, организовав местный сервак медиазона.
У нас еще слабо работают законы, направленные на защиту авторских прав.
Цитата:
Я все больше убеждаюсь в том, что такого финансового разгула как Москве больше нигде нет.
Москва - это не Россия. Это вообще непонятно что. Сюда просто стекаются практически все бабки России. А по РФ - 20 баксов - это приличная сумма денег за медиу. У меня в городе средняя з.п. 400 баксов. И это - мало. Очень мало. А в средней полосе РФ - то и вообще 150 баксов. 30 000 зелени может отслюнявить без проблем человек, имеющий эти деньги а то и более в месяц. Поверьте, таких - не так уж мало. Это скорее показатель того, насколько серьезные перекосы в нашей экономике и насколько велико расслоение между бедными и богатыми.

Надежна лишь смерть, жизнь - нет.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, вашего, группы, времени, время, альбом, видео, говорить, вопрос, вся, аудио, выиграть, где, bbc, за решеткой, закон, золотая, как это сделать, лица, личности, когда, информация, интернет, люди, название, настоящий, материалы, программа, программы, происхождение, президент, мира, пиратство, пираты, плохие, новый, Поиск, последние, путем, песни, оценить, mp3, сайт, сборник, скачать, софт, суд, суда, сервер, труд, фильмы, p2p, если, жадность, доказательства, дома, дело, действительно, деньги, денег, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru