Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2019, 01:06 Вверх     #21
Natalyi
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 25.06.2018
Был(а) у нас: 23.10.2020 08:28
Сообщений: 424

Пол: Женский
По умолчанию

Да, у каждого - свои сложности... У моей подруги бабушка так заболела и перестала ходить. Инсульт и инфаркт... К сожалению, подруга не смогла ухаживать за бабушкой, но она вот все равно старается - определила бабулю в хороший пансионат в Малаховке. Там бабуле обеспечивают круглосуточный уход, следят за ее состоянием здоровья постоянно.
Natalyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 05:26 Вверх     #22
AndersP
Близкий Знакомый
 
Аватар для AndersP
 
   Возраст: 38
Регистрация: 26.06.2018
Был(а) у нас: 13.11.2020 07:27
Сообщений: 131

Пол: Мужской
По умолчанию Инвалид-колясочник пенсия

Определенным категориям россиян, имеющим проблемы со здоровьем, которые обусловили присвоение группы инвалидности, полагается государственная пенсия по инвалидности. Кто имеет на нее право, как она оформляется и сколько составляет, все есть вот в этой статье, почитайте, самому должно и печально писать придется https://delatdelo.com/organizaciya-b...alidnosti.html .
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 10:08 Вверх     #23
Юлия1986
Новичок
 
Аватар для Юлия1986
 
   Возраст: 37
Регистрация: 23.01.2019
Был(а) у нас: 23.11.2020 10:37
Сообщений: 72

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mizolda Посмотреть сообщение
У меня у подруги мама перенесла инсульт и теперь тоже за ней нужен уход и постоянное внимание, в движении она также ограничена, кто может подсказать, как ей помочь и что вообще можно сделать в подобной ситуации?
Уход включает себя гигиенические процедуры: регулярную смену памперсов, подмывание, обтирание, обработку кожи кремами от пролежней. Нам в этом деле помог интернет - заказывали товары для лежачих с доставкой, в Альцсторе. Если больная садится, ей в помощь можно купить специальную лесенку, которую крепят к кровати, найдете в этом же магазине.
Юлия1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 21:24 Вверх     #24
Smoliy
Новичок
 
  
Регистрация: 10.12.2019
Был(а) у нас: 08.02.2020 17:47
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

у моих близких друзей бабушка после перелома шейки бедра, ходить не может уже три года, бабушка сначала долго сидела в доме, но на улицу то выходить нужно, они ищут инвалидное кресло, я нашла интернет-магазин реабилитационного оборудования для инвалидов invalmed.ru , смотрю, у них есть и б/у коляски, кто-то может заказывал, хорошие коляски?
Smoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 13:53 Вверх     #25
Dgina
Новичок
 
Аватар для Dgina
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.12.2016
Был(а) у нас: 18.11.2020 06:33
Сообщений: 70

Пол: Женский
По умолчанию Пансионат для престарелых Питер

Да, с этим переломом могут быть проблемы, так плохо он сростается, у нас бабушка тоже не так давно упала и шейку бедра сломала.
Сейчас находиться в пансионате, там и реабилитацию проходит. Если кому-то не далеко от Питера нужно такое место могу посоветовать. Можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/.
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !
Да у них сейчас заканчивается ремонт в новом пансион для пожилых людей, прямо в городе , на ул. 1-я Утиная улица, дом 28, как все сделают , туда и переведем, а что будет не так далеко ездить, ее проведывать !
Dgina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, вашего, врач, группы, говорить, болезнь, вся, информация, ложь, любовь, люди, помочь, пособие, подруги, скутер, специальный, улицы, тебе, если, едим, жизнь, дома, действительно, деньги, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru