Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Аудиокниги > HTTP линки на аудиокниги

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 08:41 Вверх     #1
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию Лариса Ворошилова, Сергей Зайцев - "Неучтенный фактор"



Юдгару Оноби не повезло. В первом же бою он не выполнил приказ и был изгнан из космического флота Федерации. Сын бикаэлки и человека, он, наделенный необыкновенными способностями, окунается в гражданскую жизнь и быстро осознает, что она не менее опасна, чем бои на дальних форпостах. ....Завихряющиеся края проема с тихим чмоканьем смыкаются за Вампиром - она проходит последней защитный контур. Мы останавливаемся, напряженно вслушиваясь в звенящую ночную тишину, нарушаемую лишь безмятежным шорохом листьев под порывами ветра. Тучи нависают над головой низко, словно плавные обводы гигантских скиммеров, заслоняя свет звезд, но дождя сегодня не будет. По крайней мере в ближайшие четыре-пять часов. Дождь оказался бы нам совсем ни к чему. Где-то, надрываясь, пронзительно кричит птица. Я сосредоточенно высматриваю глазки камер, расставленных по периметру, но замечает их первым Донован. Глазастый парень. Мы с ним вместе уже два года, и все это время я внимательно слежу за тем, как он медленно, но верно набирается опыта и мастерства. Теперь, при его звании сержанта, он способен заткнуть за пояс любого офицеришку вроде меня....

Читает: defon
Время звучания: 13 часов 36 минут
Формат: mp3, 96 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер: 592.98 Mb

letibit
turbo
deposit

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
мастерства, птица, mp3, фактор, жизнь, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru