Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2004, 21:23 Вверх     #21
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

Чем человек больше думает о предстоящей смерти, тем быстрее он помрёт. Мне так кажется.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 21:46 Вверх     #22
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Знаешь по-моему все зависит от силы характера.
У меня папа верил в предсказание гадалки, но жил полной жизни. И умерать ему было тяжело. Любил он жизнь и умел. Но все же знание ему помогло.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 02:54 Вверх     #23
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Гипотетическая ситуация :
У вас есть друг (подруга) , которые встречаются с девушкой (парнем) .И вдруг становится известно , что эта девушка (парень) изменяют вашему другу (подруге) .
Ваша реакция , стоит ли объяснятся каким либо образом или лучще не нпредпринимать ничего ?

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 03:21 Вверх     #24
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

-=KEPLER=-, опять про измену?!!!


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 03:24 Вверх     #25
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Вопрс в другом прочти внимательно , но похоже надо пояснить ...
Меня интересует вопрос лжи ...Стоит рассказать другу (подруге) о том что его девушка (парень) изменяет

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 03:26 Вверх     #26
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

-=KEPLER=-, нет и однозначно нет,поговори с тем кто изменяет,а не с тем кому.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 03:30 Вверх     #27
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

И я думаю что не надо ... потому как запросто можно потерять друга (подругу)
Но есть дилема С одной стороны дорогой друг (подруга) , а с другой не покрывает ли человек ложь , становясь её соучастником ?

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 03:33 Вверх     #28
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

-=KEPLER=-, а ты не покрывай, думаю что если изменник будет знать ,что ты знаешь и побоится ,что ты все расскажешь,то есть вероятность разрыва левых отношей,плюс можешь покапать на мозги изменнику,не тебя учить ты у нас стратег что надо


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 04:39 Вверх     #29
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Стоит рассказать другу (подруге) о том что его девушка (парень) изменяет
Если вы близкие друзья, то не стоит. Просто поговори с тем кто изменяет, выскажи ему своё мнение, но не в коем разе не дави и не обвиняй. Дай человеку самому решить для себя, что ему важнее. Это не ложь. Это даже не относится к разряду лжи. Ты не обманываешь никого, ты просто стоишь в стороне, выражая своё мнение.
Друзья, близкие друзья, никогда не полезут друг-другу в личные отношения, а просто поговорят между собой, дабы понять причину проблемы и попробовать совместными усилиями её решить.
Цитата:
-=KEPLER=-, а ты не покрывай, думаю что если изменник будет знать ,что ты знаешь и побоится ,что ты все расскажешь,то есть вероятность разрыва левых отношей,плюс можешь покапать на мозги изменнику,не тебя учить ты у нас стратег что надо
Это - подлость. Друзья для того и существуют, что бы надеятся друг на друга и помогать и поддерживать друг друга. Если я буду боятся, что мой близкий друг у меня за спиной что-то кому-то скажет - он мне не будет другом.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 07:20 Вверх     #30
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Kuca, случай третий мне что-то напомнил. Что-то такое неуловимо знакомое... Или я ошибаюсь?

Цитата:
А больной разве не имеет право знать, что скоро умрет.
В том то всё и дело, что у одних людей такое известие вызовет прилив жизненной деятельности (как же - за такое короткое время нужно столько успеть), а других вгонит в могилу тут же - на месте. Зависит от впечатлительности. Поэтому лучше право решения предоставить родственникам, как людям ближе знающим больного.
Для меня лично подходит первый вариант - за суетой жизни основные цели отходят на второй план, типа: а, есть ещё время успеть и... ничего не успевается. А тут я точно знал бы - вот есть максимум неделя, другая чтобы и остатком жизни насладится и всё остальное привести в порядок. Включая
Цитата:
что-нибудь сделать еще необходимое, важное для близких. Успеть им что-то сказать объяснить.
shpeks,
Цитата:
Да и что они могут сказать на смертном одре такого важного, чего они не успели за всю предыдущую жизнь?
Э-э-э... не скажи! Именно там, на финише, видя в последний раз мир, человек может осознать то, что всю свою жизнь не понимал или не хотел понимать.

Цитата:
Просто поговори с тем кто изменяет, выскажи ему своё мнение, но не в коем разе не дави и не обвиняй. Дай человеку самому решить для себя, что ему важнее.
Пожалуй это самое лучшее для такой ситуации. Уж слишком щекотлива она: и другу не сказать нехорошо и скрыть от него плохо. Но если можно разрешить проблему для него, не доставляя ему тех переживаний, от которых он никуда не денется, узнав об измене, то задача друга как раз и состоит в помощи. Даже если об этой помощи друг не узнает.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, аборигены, важно, вашего, времени, время, говорить, болезнь, вопрос, анекдоты, вся, выбор, выиграть, выживания, где, зарплата, здоровье, развитие, растения, роботы, рыба, реальность, реки, красота, кислород, лица, личности, личность, когда, информация, кофе, интервью, ложь, индейцы, исследование, исследования, истории, идеи, люди, название, найти, память, мать, научный, общество, наше время, правильно, правда, правда и ложь, правды, природа, проблема, проблемы, пространство, пиво, миры, новый, помочь, последние, опыт, поезда, мнение, подарок, первобытные, оценить, сам, сладкая, следствие, следы, солнце, смерти, смешно, страшно, судьба, сериалы, тайны, фактор, факты, убить, творчество, труд, философия, хуже, тебе, технологии, xyz, это просто, если, диагноз, дипломатия, дневник, дело, действительно, женщина, день, деньги, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru