Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 10:12 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ

Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!




Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Старый 26.07.2007, 20:22 Вверх     #281
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 11:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Мнений оказалось два. Одни (больше соседи Болтуна) требовали, чтобы Болтуна поперли на Выселки -- пусть-ка он там поживет, а мы тут. Другие же, люди спокойные и серьезные, живущие от Болтуна далеко, полагали, что нет, женщин стало мало, воруют женщин, и потому невесту надо брать к себе: Болтун, хоть он и Болтун, а детишки от него, надо полагать, все равно пойдут, это дело независимое. Спорили долго, горячо и сперва по существу. Потом Колченог неудачно выкрикнул, что время теперь военное, а все про это забывают. От Болтуна сразу отвлеклись. Слухач стал объяснять, что никакой войны нет и никогда не было, а есть и будет Большое Разрыхление Почвы. Да не Разрыхление, возразили в толпе, а Необходимое Заболачивание. Разрыхление давно кончилось, уже сколько лет как Заболачивание, а Слухачу невдомек, да и откуда ему знать, раз он Слухач. Поднялся старец и, выкатив глаза, хрипло завопил, что все это нельзя, что нет никакой войны, и нет никакого Разрыхления, и нет никакого такого Заболачивания, а есть, была и будет Поголовная Борьба на Севере и на Юге. Как же нет войны, шерсть на носу, отвечали ему, когда за чудаковой деревней полное озеро утопленников? Собрание взорвалось. Мало ли что утопленники! Где вода, там и утопленники, за чудаковой деревней все не как у людей, и чудакова деревня нам не указ, они с глины едят, под глиной живут, жену-то ворам отдал, а теперь на утопленников ссылаешься? Да никакие это не утопленники, и не Борьба это, и не война, а Спокойствие это и Слияние в целях Одержания! А почему же тогда Молчун в Город идет? Молчун в Город идет, значит, Город есть, а раз есть, то какая же может быть война -- ясно, что Слияние!.. А мало ли куда идет Молчун? Один вот тоже шел, дали ему хорошенько по ноздрям, больше никуда не идет... Молчун потому идет в Город, что Города нет, знаем мы Молчуна, Молчун дурак-дурак, а умный, его, Молчуна, на кривой не объедешь, а раз Города нет, то какое же может быть Слияние?.. Нет никакого Слияния, одно время, правда, было, но уже давно нет... Так и Одержания же уже нет!.. Это кто там кричит, что нет Одержания? Ты в каком это смысле кричишь? Ты это что?.. Болтуна! Болтуна держите!.. Эх, не удержали Болтуна! Что же вы Болтуна не удержали?..

Что-то вспомнилось.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Старый 26.07.2007, 21:11 Вверх     #282
Arsh
Свой Человек
 
Аватар для Arsh
 
   Возраст: 40
Регистрация: 24.09.2005
Был(а) у нас: 13.09.2015 13:41
Сообщений: 9,756

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
«Я умываю руки»: сказал прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
Но в кране не было воды.
«Если в кране нет воды» - подумал Понтий Пилат….
Фраза вошла в историю

(Команда КВН г.Хайфа)
аФФтор ЖЖот!
Arsh вне форума  
Старый 26.07.2007, 21:23 Вверх     #283
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 21:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Все тут жжжгут...

OK.
disel вне форума  
Старый 26.07.2007, 21:56 Вверх     #284
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 11:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Piligrimm,
Стругацкие - гении!!!! простите за офф топ
bezruk вне форума  
Старый 27.07.2007, 05:11 Вверх     #285
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Ardour,

Цитата:
Интересно, а откуда ты знаешь этих людей? Ис ходить из того кто постоянно "спасибит" тебя и старается идти след в след? Глупо, поверь мне.
Стая волков.... начитались "Маугли", но самое интересное, что волков называют санитарами леса
А вот обратная сторона более напоминает поддакивающего Табаки из того же произведения
очень грубо. Я не буду отвечать. Могу тебя порадовать только, что в этой теме мне ни один человек не поставил спасибо. Может тебя это как-то успокоит и обрадует.

Последний раз редактировалось taffy; 27.07.2007 в 05:31..
taffy вне форума  
Старый 27.07.2007, 10:41 Вверх     #286
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

taffy,
можно я попрошу тебя об одолжении? Составь список слов которые тебя "нерадуют"
Кстати, спасибо это не синее слово под постом, а прочитаный хоть кем то пост

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 27.07.2007, 12:09 Вверх     #287
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 12:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

У меня есть предложение, вернее мысли в слух...Может в следующем номере журнала статью Обывателя поместить не в самом начале, а где нибуд в конце...
только не бейте меня ногами!

Neta вне форума  
Старый 27.07.2007, 12:45 Вверх     #288
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Кстати, спасибо это не синее слово под постом, а прочитаный хоть кем то пост
Вот и радуйся, что никто не читает.
taffy вне форума  
Старый 27.07.2007, 15:02 Вверх     #289
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 19:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Кстати, спасибо это не синее слово под постом, а прочитаный хоть кем то пост
а я думала, что это выражение согласия с постом или благодарность... если я все посты прочитала - мне их все спасибить?

Neta,
мне эта мысль тоже приходила
angellips вне форума  
Старый 27.07.2007, 15:22 Вверх     #290
plus2002
Близкий Знакомый
 
Аватар для plus2002
 
  
Регистрация: 03.05.2007
Был(а) у нас: 29.02.2012 15:24
Сообщений: 127

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neta
Может в следующем номере журнала статью Обывателя поместить не в самом начале, а где нибуд в конце...
Neta, а смысл? Вроде бы стыдиться нечего, неважно где статья, в начале или подвале, ее найдут и прочитают , это вот пусть те граждане, которые не любят умываться по утрам и вечерам, пусть и читают журнал с конца, как все дети малые... .....ведь вы все понимаете, не в статье этой дело...
plus2002 вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, время, грех, говорить, город, войны, большой, военные, будущее, выбор, вещий, за рулем, заговоры, золотая, здоровье, развитие, разговор, релизы, репортаж, рецепт, рецепты, известная, критика, личности, комментарии, интервью, ложь, курсы, любить, люди, название, образ, найти, обида, огород, память, настоящий, природа, проблемы, процесс, прекрасный, мира, новый, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, ночь, ответы, отрывок, птица, путешествие, путешествия, мыло, песни, оценить, сам, сборник, своими руками, сатира, сладкая, скачать, слух, специальный, смешно, страсти, страшный, факты, творчество, труд, то здесь, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, дружба, диагноз, доктор, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, цветы, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru