Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 19:17 Вверх     #1
lisaxota
Свой Человек
 
Аватар для lisaxota
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 10.12.2013 19:55
Сообщений: 22,335

Пол: Женский
По умолчанию Летучая мышь / Bat, The (1959)

Триллер Ужасы; Liberty Pictures, США; 01:16:53;
Режисер: Крэйн Уилбер /Crane Wilbur/
Год: 1959
Перевод: Одноголосый (MS_SYCH)
В ролях: Винсент Прайс /Vincent Price/, Агнес Мурхед /Agnes Moorehead/, Гэвин Гордон /Gavin Gordon/, Джон Саттон /John Sutton/, Ленита Лэйн /Lenita Lane/, Элейн Эдвардс /Elaine Edwards/, Дарла Худ /Darla Hood/, Джон Брайант /John Bryant/, Харви Стивенс /Harvey Stephens/, Майк Стил /Mike Steele/
Релиз от:
О фильме:
#1 Писательница снимает особняк, а вернее замок для того, чтобы написать там свою новую книгу. В городе, где она остановилась, происходит странное ограбление банка, а люди начинают говорить о возвращении некоего убийцы по прозвищу "Летучая мышь". Он одевается во всё чёрное и убивает своих жертв специальной железной перчаткой с когтями. Полиция бессильна что-либо сделать. И вот в одну ночь писательница слышит странные шумы в своём доме…

#2 Писательница детективов Корнелия Ван Горден снимает старинный особняк на лето, чтобы поработать над новым романом. Но прислуга не хочет работать у нее. Преданная служанка писательницы Лиззи объясняет Корнелии, что они слышали о таинственном убийце по прозвищу «Летучая мышь», который терроризировал близлежащую округу прошлой зимой. Теперь появились слухи, что убийца может возвратиться. Корнелия отмахивается от этих рассказов, считая их вымыслами. В местном банке Корнелия разговаривается с банкиром Виком Бейли, его супругой и детективом полиции Энди Андерсоном. Бейли отправляется за деньгами, но через некоторое время возвращается в шоке. Кто-то украл все деньги из хранилища банка, унеся несколько миллионов долларов. Тем временем мы встречаемся с президентом этого банка Джоном Флемингом и его психологом, доктором Малкольмом Уэллсом. Они охотятся в темном непроходимом лесу. Неожиданно Флеминг задает доктору странный вопрос: «Что смог бы сделать хороший доктор за полмиллиона долларов?». Становится ясно, что Флеминг был тем таинственным грабителем. Теперь он хочет, чтобы доктор помог ему скрыться за хорошее вознаграждение. Флеминг угрожает доктору Уэллсу, что у него нет другого выхода, как сотрудничать. Но доктору удается схватить со стены хижины, где они остановились, охотничье ружье и убить Флеминга. Он поджигает хижину, а властям рассказывает, что банкир погиб во время пожара. Тем временем в поместье, в котором поселилась Корнелия, начинают происходить странные события. Оказывается, особняк принадлежал погибшему Флемингу. Вскоре Лиззи сталкивается с человеком в маске, который ищет в доме спрятанные украденные из банка деньги. Начинают погибать люди, и Корнелии предстоит применить все свои теоретические познания, чтобы разоблачить убийцу… (Мацнев Р. А.)

Дополнительно: Пьеса Эвери Хопвуд и Мэри Робертс Рейнхарт "The Bat Whispers" уже экранизировалась три раза: в 1926 и дважды в 1930 годах. Съемки фильма заняли 30 дней.

IMDB 5.8/10 (1,146 votes)

Примечание:
Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку!


Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x528 25.00fps 2307Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz mono 112Kbps (Rus,Eng)

Линки:


eD2K Links
 Letuchaja.mysh.(DVDRip,XviD,Rus,Eng).by.HeDgEhOt.avi1.37GB
      Total Size: 1.37GB
lisaxota вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо lisaxota: alexgor1, hedgehot
Старый 10.02.2010, 19:34 Вверх     #2
hedgehot
Свой Человек
 
Аватар для hedgehot
 
   Возраст: 55
Регистрация: 17.03.2007
Был(а) у нас: 18.03.2014 10:41
Сообщений: 2,190

Пол: Мужской
По умолчанию

Скриншоты:

hedgehot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо hedgehot: alexgor1, lisaxota
Ответ


Метки
убить, деньги


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru