Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2006, 15:52 Вверх     #1
soperedi
 
Аватар для soperedi
 
  
Регистрация: 28.11.2004
Был(а) у нас: 26.03.2009 06:00
Сообщений: 3,625


По умолчанию Мимино / Mimino (1977)

Комедия; Мосфильм; 01:37;
Режисер: Георгий Данелия /Georgi Daneliya/
Год: 1977
Язык: Русский
В ролях: Вахтанг Кикабидзе /Vakhtang Kikabidze/, Фрунзик Мкртчян /Frunzik Mkrtchyan/, Елена Проклова /Yelena Proklova/, Евгений Леонов /Yevgeni Leonov/, Константин Даушвили /Kote Daushvili/, Руслан Микаберидзе /Ruslan Miqaberidze/, Закро Сахвадзе /Zakro Sakhvadze/, Мария Дюжева /Marina Dyuzheva/, Русико Морчеладзе /Rusiko Morchiladze/, Арчил Гомиашвили /Archil Gomiashvili/, Владимир Басов /Vladimir Basov/
Релиз от:
О фильме:
Очаровательная, местами грустная и трогательная, местами очень смешная комедия о летчике по имени Валико. Друзья зовут его Мимино (по-грузински сокол), и работает он, классный пилот больших авиалайнеров, на вертолете в труднодоступных районах Грузии, куда иначе не доберешься. Только колоритный уклад жизни и с теплым юмором выписанные персонажи, увиденные Данелия на родине, могли бы послужить материалом для целого фильма. Но есть и замечательный сюжет. Встретив на летном поле сокурсника по летному училищу в компании очаровательной стюардессы Прокловой, Валико затосковал и попросил у шефа характеристику, чтобы вернуться в большую авиацию. Он летит в Москву, где знакомится в гостиннице с "профессором" Хачикяном, то бишь, шофером Мкртчяном - "Я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь". В первый же вечер Мимино спускает все деньги в ресторане, не дождавшись приглашенной Прокловой - "Ларису Ивановну хочу". После совместных танцев и утра с кефиром - "я вам один умный вещь скажу" - начинаются уже совместные приключения с побоями обидчика сестры, милицией, судом, дебютом юной адвокатессы Дюжевой, полученным просто чудом назначением на авиалайнер, летающий в "загранку"... Это надо смотреть - "я так думаю". Я уже не говорю о замечательной песне "Чита-грита", заказываемой во всех кабаках страны. Фильм получил главный приз МКФ в Москве. (Иванов М.)


Примечание:
Полная реставрация изображения и звука!

Link
 CD1 1400 MB

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1689 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
soperedi вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо soperedi: Ilya
Старый 16.05.2006, 15:53 Вверх     #2
soperedi
 
Аватар для soperedi
 
  
Регистрация: 28.11.2004
Был(а) у нас: 26.03.2009 06:00
Сообщений: 3,625


По умолчанию

К фильму прилагаются Русские субтитры

Для тех, у кого железо не читает текстовые субтитры, выкладываю Графические русские субтитры для просмотра на железном плеере

Благодарности: Огромная благодарность andynatali и торрент-трекеру Нетлаба за предоставленный ими DVD-9 специально для этого релиза.

Скриншоты:


Thanks to ImageShack for Free Image Hosting
soperedi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, где, русские, dvd, dvdrip, реставрация, приключения, mpeg, смотреть, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru