Просмотр полной версии : Нужна программа System Mechanic 6 !!!
Van-Damme
04.11.2005, 10:38
Нужна программа System Mechanic 6 Pro + кряк и русификатор !!!
System Mechanic Professional 6.0k - Вряд ли кто будет отрицать, что надежная работа компьютера во многом зависит от степени ухода за ним. Не подумайте только, что речь идет о необходимости регулярной протирки монитора, системного блока и клавиатуры от пыли. Это - само собой. Под "уходом" в данном случае подразумевается регулярная очистка жесткого диска от ненужных файлов или их дубликатов (включая cookies и кэш браузера), гарантированное удаление информации, которую не должны видеть посторонние, настрояка параметров Windows (в том числе и оптимизациа настроек подключения к Интернету) ,оптимизация реестра, и еще желательно, чтобы все это происходило в автоматическом режиме.
Конечно, ненужные файлы (вроде *.bak) можно найти и удалить и вручную, но сколько на это потребуется времени?! А реестр? Многие ли решатся вручную делать его "реконструкцию"? Кроме этого, в некоторых случаях необходимо отследить, что и куда записывает какая-нибудь устанавливаемая программа, чего "вручную" никак не сделать.
Так вот, все это за вас сделает System Mechanic. И многое другое тоже - программа представляет собой набор из двух десятков утилит, предназначенных для поддержания компьютера в хорошей форме, причем возможна их работа не только в "ручном" режиме, но и автоматически - по заранее составленному расписанию.
http://img239.imageshack.us/img239/7576/sysmeh0qr.jpg
прога (http://download.ord.iolo.net/sm/6pro/trial/SystemMechanic6Pro.exe) + лекарство (http://soft-best.net/password/anti.php?id=cracks&get=11/02/System.Mechanic.Professional.6.0k.zip) + Сайт Программы (http://www.iolo.com/sm/6pro/index.cfm) + Полный Скриншот (http://softodrom.ru/img/626.jpg)
gia,
спасибо
а случаем руссификатора нет?
Van-Damme
05.11.2005, 04:55
а где можно скачать русификатор?
gia спасибо большое за прогу!!!
Нужна программа System Mechanic 6 Pro + кряк и русификатор !!!
ну кто как..... а вот с меня хватит етого Mеханика.... смотри раздел: eMule Vs. System Mechanic 6.0 pro. :-)
gia, пасиба
хорошо, когда есть такие !!! челы:wink:
а вот с меня хватит етого Mеханика.... смотри раздел: eMule Vs. System Mechanic 6.0 pro.
Сколько уже было сказано об проблемах с этой прогой...
Ну если людям нужна лишняя головная боль и Low ID в осле,то вперёд за орденами!!!
Van-Damme, Vp, не нахожу пока руссификатора , terkin, esman, всегда буду рад помочь :wink:
Илья Голубев
01.05.2006, 15:53
Прога просто супер,пользуюсь с удовольствием.
Большое спасибо!!!!!!!!!!
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.