Просмотр полной версии : Когда собираемся в тундру? Дата северной встречи
Предполагается встретиться в апреле. Какие предложения?
Предполагается встретиться в апреле. Какие предложения?
а где предполагается встреча?...
а где предполагается встреча?
см. эту тему (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?p=602103). Дату в ней считать неверной :)
у меня пока нет никаких проблем с одной из дат. Обе даты подходят .
Обе подходят, но не хочется тянуть мешка за хвост... хвоста за кот... мешок за кот... кота за мешок... кота в мешок... короче - нервный смешок.
Mice,
у тебя уже начался "синдром мацы"? :-)
ех, ну не откладывайте вы так встречу :-(, каждой отложенной неделей,мне труднее приехать будет.
Улыбка, не поддавайся на ихнии подлые исенуации. Веть надо наконец нам с тобой познакомиться.:-) :flowers:
NightSpirit
04.04.2007, 14:53
27 немогу, у отца день рожденья.
20, зависит от времени.
Prikolistochka
04.04.2007, 15:46
жаль,что мне с вами со всеми так и не встретиться...а как бы хотелось:uf:
Kleo,
Ню, мне так обЫднА, я в прошлый раз постаралась, а потом отменили встречу, на 20 уже готовые, терь понимаю опять отменяют :31: . Вот и не знаю, если мне удасться в следующие назначенные встречи прилететь.
Мне то самой, как хоцца познакомиться, аж кушац не могу :-)
В магазе увидев тебя, постеснялась подойти, а терь порой жалею :oops:
Boris123
08.04.2007, 19:12
Ку-ку, Ку-ку. Так что там с датой и встречей? или решили что это не надо и будем все сидеть по своим углам? Раз все тихо придеться поднимать наш маленький, но сплоченный Пивной Клуб. ;)
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.