PDA

Просмотр полной версии : Киргизы устроили конкурс на лучшую песню против американской военной базы


Omen v.1,3
27.02.2008, 11:31
Киргизский Фонд имени Сергия Радонежского и Манаса Великодушного организовал конкурс на лучшую песню, направленную против американской авиабазы "Манас". Вознаграждение автору лучшей песни составит, по разным данным, от 200 до 1000 долларов США.
Призовой фонд в 1000 долларов оценивает агентство Reuters, в то время как о награде в 200 долларов сообщает издание 24.kg. По словам главы фонда, в конкурсе могут принять участие представители всех музыкальных стилей, от рока до репа.

В конце февраля 2008 года власти Киргизии пообещали вывести военную базу США с территории страны.

Стоит отметить, что представители того же Фонда имени Сергия Радонежского и Манаса Великодушного в декабре минувшего года заявляли о том, что Киргизия является "центром борьбы с США, олицетворяющими всемирное зло"

(Lenta.ru)

Vit0
27.02.2008, 11:52
Киргизский Фонд имени Сергия Радонежского и Манаса Великодушного организовал конкурс на лучшую песню, направленную против американской авиабазы "Манас".
:mrgreen:

Omen v.1,3
27.02.2008, 11:59
Vit0,
меня тоже это повеселило. А ещё.... я только одного пеквца ихнего знаю- некий Такежан. Хотите "поплакать", поищите его песни в сетке- это того стОит! Настоящая звезда! Вот если его песня выйграет....=)))
Киргизы жгут, однозначна.

Bralis
27.02.2008, 12:04
Насчет великодушия Манаса спорить не стану, образования не хватает, а Сергий Радонежский какое отношение к киргизам имеет ?