Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Анкета форума - про всё на свете и про вас (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=108001)

MegaN 20.05.2004 07:02

сначала пройти направо, потом 15 минут прямо, а как повернешь налево - там и я 8)

-=KEPLER=- 21.05.2004 09:47

Север Кирьят -Шмона :mrgreen:

ona 22.05.2004 16:35

-=KEPLER=-,
а ты еще дальше забрался :wink:

Vit0 21.11.2004 23:20

Кто как попал на форум
 
Интересно знать, как вы узнали про наш форум? Когда первый раз зашли и что вас привлекло? :wink:

Начну с себя. Я здесь благодаря semmy75, приятель моей сестры. Это он зарегестрировал меня тут (через Влада есс-но). Это было год назад, и с тех пор понеслась... Кстати, аватарку так не менял.
Привлекли отзывчивые и понимающие люди, в компании которых я чувствую себя на все сто до сих пор :D

А теперь вы:

Apollyon 21.11.2004 23:26

Нашел в поисковике сайт с линками на фильмы и остался

Dikker 21.11.2004 23:51

В то время (год назад) я во всех местах искал сайты с линками на фильмы. Через осла я искать еще не умел, и поэтому осуществлял поиск нужных фильмов только через сайты. На FF я вышел через моего соседа, который качал фильмы уже где-то год, и помню, что я ему страшно завидовал. Мне казалось тогда, что у кого есть быстрый интернет, тот может скачать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ фильм, существующий в мире (детская наивность!).
И вот в перерыве между курсами, на каникулах, я подключился, установил ослика и сразу же, помню тогда, зарегистрировался здесь.
Я очень увлекся скачиванием, времени на учебу не хватало (кто учился в Израиле, тот поймет меня), и поэтому на все время семестра я решил отказаться от ослика и всего, что с ним связано. :63:
Вернулся я сюда только после экзаменов. Поэтому я год не участвовал в жизни форума.
Но FF я предпочитаю перед другим известным форумом (все понимают о чем я) за простоту и доброжелательность. И я желаю ему, т.е. всем нам, долголетия и процветания! :88:

P.S. Ну вот, излил душу в 3 часа ночи... :oops:

Trooper 22.11.2004 03:48

Просто удачно попал...хорошо что не на бабки. :mrgreen:

lapa 22.11.2004 07:27

Кто как попал на форум
 
Цитата:

Сообщение от Vit0
Я здесь благодаря semmy75...Это он зарегестрировал меня тут...

Это про меня :)

michael79 22.11.2004 07:49

лазил на RuVideo.com и какой то добрый человек дал ссылку на один из постов тут ( тепер сам так иногда делаю ) - понравилось больше чем там - остался 8)

rvm1455 22.11.2004 08:40

Весной этого года друг сына дал ему посмотреть пару-тройку фильмов на дисках, скачанных в сети. у того было чуть ли не двести фильиов. Я тоже позавидовал - думал, что это максимум, что мне бы хотелось иметь у себя - как наивен я был тогда. Сейчас качаю четвертую сотню, а конца не видно. Естественно, при начале скачивания стали возникать вопросы. побродив по Сети, попал сюда... И ахнул!.. С таким уровнем профессионализма и доброжелательности одновременно сталкиваться даже в жизни не приходилось. Разумеется, остался. а кто из нас равнодушен? Все туточки...
Спасибо вам, ребята


Часовой пояс GMT, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.