Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Музыкальный Флейм (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Что слушать в машине? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=114473)

aleks140 13.11.2010 20:06

Что слушать в машине?
 
поделитесь что вы слушаете в машине

Fasha 13.11.2010 22:57

проезжаю в среднем 1000 км в день. музыка надоела вся, слушаю книги.
"прочитал" уже очень много разных.
иногда так интересно, что по приезду домой не глушишь двигатель, пока до конца абзаца не дослушаешь :wink:

aleks140 15.11.2010 03:55

тоже вариант

искренний 27.02.2011 07:52

Цитата:

Сообщение от Fasha (Сообщение 1160906)
проезжаю в среднем 1000 км в день. музыка надоела вся, слушаю книги.
"прочитал" уже очень много разных.
иногда так интересно, что по приезду домой не глушишь двигатель, пока до конца абзаца не дослушаешь :wink:

О! По моему коллега. Та же история с 1000км в день. Уже наверное около года, как подсел на аудиокниги. Слушаю часов по десять в день. Выходит по три приличных романа в неделю.
Я могу посоветовать, когда то мной нелюбимые, детективы.
Больше читал классическую фантастику.
Кстате, из последних прочи...то есть прослушанных фантастических произведений, офигел от серии книг Лоис МакМастер Буджол: Cага о Форкосиганах, Осколки чести, Игра Форов и тп... Там есть около семи книг в отличной озвучке. Но не бери с собой сразу все-спать не будешь:31:
Из захватывающих мистических ужастиков(Не считая Кинга) очень советую Дина Кунца, который на сегодняшний день главный соперник Кинга, который о его романах сказал: Люди боятся читать мои книги, а я боюсь читать Дина Кунца8)
Самые запоминающиеся это "Шорохи " и "Живущий в ночи "
Всего озвучено наверное около 10ти романов, и к великому сожалению прослушал их все:uf:

И детективы мне пришлись по душе. Очень советую Майкла Коннели, с его серией романов о детективе Босхе-тезке великого художника.
Сразу предупреждаю: Очень захватывает, и не единожды оставался сидеть в траке после остановки.

Ежли любишь детективы на экономические темы(банки, биржы и тд...) очень советую "Тотальный контроль " Если технологические детективы, то сильно держит в напряге "Цифровая крепость "

А еще, неожиданно для себя(никогда не любил постапокалипсические темы, но по совету форумчанина Red cat с удовольствием послушал шестикнижье Андрея Круза "Эпоха мертвых " и "Я еду домой "


Если по душе философия и психология, лучше нету "Карлоса Кастанеды "( чесно скажу слушал три недели, но все не осилил-временами скучновато) А вот Ф. Ницше с его популярным "Так говорил Заратустра " прослушал с интересом, так как читал лет двадцать назад, и было интересно почувствовать разницу в восприятии из за прошедших лет...
Завтра в трип. Записал около десяти книг и столько же фильмов.
Но жду не дождусь продолжить прослушивать "Время убивать ", прямо на середине домой приехал...8O
Удачи!

Tatana 08.03.2011 16:32

Мы обычно радио включаем, как-то больше слушается, нежели закаченная музыка

AskimElena 15.06.2011 17:40

Я тоже больше радио слушаю.

-=KEPLER=- 15.06.2011 17:47

Чаще треки Армин ван Бурена, это транс, реже сборники попсы, шансона и прочего Г. Радио практически не включаю, я живу на севере и тут чисто музыкального радио нет, а израильские новости я слушать не предпочитаю!

Mariukas 15.06.2011 18:41

Всё подряд , что попросит мой почти пятилетний сын.
Чингисхан, Пупо,Тото Кутуньё, Ой ва Вой, сказки, детские песенки, Пеппи длинный чулок, блюз.
Без него более тяжёлую музыку и скачанное литовское радио.....

ne4aev 09.10.2011 13:27

Радио в основном, но оно быстро надоедает, крутят одно и то же.

kalita96 22.10.2011 08:28

Радио. ненавязчиво и не в тишине хоть


Часовой пояс GMT, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.