Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   А я бы дал в морду...! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=98367)

bezruk 24.09.2009 19:29

А я бы дал в морду...!
 
(предисловие)
Одна из недавних тем, торжественно отправившаяся в мусорку, сподвигла меня на глубокомысленное раздумье: а кому мне бы хотелось дать в морду (простите за французский, но тема подразумевает не личико, а именно ненавистную морду). Вот и решил поделиться мыслями, а заодно и узнать, кто является источником плохо управляемой агрессии для остальных форумчан. Если кто-то скажет, что подобной мысли у него не возникало ни разу в жизни, то это, мягко говоря, наглая ложь. Мы - люди, а значит есть вещи, нас раздражающие, бесящие и вызывающие желание врезать!
Итак, я бы дал в морду властьимущим, строящим свое благополучие на бедности своего народа, духовным предводителям и вождям, пользующимся неограниченным доверием своей паствы и извращающим любое учение во имя своих собственных целей, больным на голову взрослым, использующим естественную детскую доверчивость для достижения сексуального удовлетворения. Конечно, есть и другие раздражающие элементы, но злость на них проходит быстрее...
Ну, кто хочет высказаться?

Янулька 24.09.2009 19:39

bezruk,
Ух ты, да ты о высоком! Я мыслю более мелко. Меня бесят составители школьной программы, по которой учатся мои дети. С удовольствием закидала бы их ими же созданными учебниками. ( ну и г. ФурсенкО впридачу, к нему я испытываю особо нежные чувства)

makcim76 24.09.2009 20:00

я вообще насилие и рукоприкладство не очень, но
с БОЛЬШИМ удовольствием покалечил бы ответственных за превращение центра Тель-Авива в китайско-африканскую республику

Ardour 24.09.2009 20:02

makcim76, браво. Я бы тоже присоединился к этой акции за превращение Хайфы в русскоязычный город!!!


bezruk, иногда приходится пожалеть что дома нет большого зеркала (откровение)

Змий 24.09.2009 20:05

И представляете вы себе видос-вся страна ходит с напухшими набитыми мордами. Включая врачей и адвокатов :mrgreen:

makcim76 24.09.2009 20:09

Змий,
я согласен сам получить, если заслужил, но чтоб всем воздалось за их проступки вместо "подписи" хороший фингал под глазом, а особо верующим ещё и список извращённых заповедей на лоб мелким почерком.

Atir 24.09.2009 20:13

Я тоже против рукоприкладства.
Почему бы моим новым кричаще-дребезжащим соседям просто не поехать отдохнуть куда-нибудь в Тайланд, например.И пусть их там смоет цунами.
P.S.А вы бейте морды остальным.:)

makcim76 24.09.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Atir
новым кричаще-дребезжащим соседям

набить морду вааду, за то что допускает подобное поведение в доме :)

Atir 24.09.2009 20:23

makcim76,
Все гораздо сложней.Ваада нет.
Остается только самим бится головой об стенку.

Mice 24.09.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Atir
Я тоже против рукоприкладства.
Почему бы моим новым кричаще-дребезжащим соседям просто не поехать отдохнуть куда-нибудь в Тайланд, например.И пусть их там смоет цунами.

Знакомо.
Но я категорически против рукоприкладства. Мелко это и недостойно. Я за что люблю резервистскую службу (милуим): за то, что человек - это звучит гордо. В смысле - человек с ружьём.
Помнится в последний милуим на блок посту один борзый сефард (а сефарды выглядят как арабы для меня) попытался качать права - почему это он должен показывать мне свои права. Я поступил с ним в вышей степени гуманно - указал, чтобы припарковался в сторонкеи помариновал его там минут 5. После этого борзость с него как рукой сняло и он жалостно заявил, что никогда раньше у него документов не требовали и что он вообще полицейский.
А ведь я мог сразу на него направить автомат и передёрнуть затвор. Был вправе. вот тогда бы он скинул с пол-кило в жидком или твёрдом виде. Всё же добрый я и гуманный.


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.