Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Играем Online! (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   World of Warcraft - мой мини обзор (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=26668)

vld1 15.04.2006 02:18

World of Warcraft - мой мини обзор
 
Ну чтож, сбылась моя мечта поиграть в WoW, скажу сразу игра обалденная.


Я даже не знаю с чего начать, наверно с графики, Графика в игре не чуть не отстаёт от популярной MMRPG LineAge 2, но должен сказать что в WoW детализация игры намного ниже, но сама графика очень красачна и нассыщиная.

4.5/5

В игре очень много уникальных возможностей, которых я не видел в других MMRPG, например время самой игры основоно на время вашего копютера, если у вас сейчас 12 часов ночи то в игре будет тоже 12 часов ночи.

Так же в игре можно поспать где угодго, ваш персонаж просто ложится спать, спать так же можно в гостинецах.

В игре есть даже пивные бары, в которых можно преобрести острые напитки, и напится с друзьями.
Есьть есчо мирные зоны так называимые Чат комнаты, где просто можно собратся и устроить вечеринку и мясом и пивом(да, даже такое есть).


средство передвижения там очень много, от лошадей до Кодов(большые монстры...)

В общем в игре масса возможностей провести время.

Контент 5/5

Мне очень понравился контроль над персонажем, не мышкой а клавиатурой(стандартные клавишы W/A/S/D)

мышка только для того чтоб выбрать цель, или сделать выбор.
и наконецто я увидел MMRPG где можно прыгать.

Есчо очень понравилась система денег!

в игре есть три типа понет

Медные
Серебриные
Золотые

100 медных = 1 серебриная
100 серебреных = 1 золотая

В игре две группы(не знаю как правильней назвать)

Алиянс и Хорды

в группы алиянс входять

Люди
Гномы
Дварфы
Ночные Эльфы

в группу Ходов входять

Орки
Таурены
Тролли
Нежить


У каждой рассы свои унекальные возможности и.т.д.

А вот пару скринов с самой игры.

В игре так же есть и воздушный сранспорт, заплатите и вы сможете полетать на Грифине в другую область карты.
http://img89.imageshack.us/img89/264...60735150od.jpg

(скрин только один, вскоре будт по красавше скрины)

В общем игра мне очень понравилась я просижу над есчо много времини.

Информация о том где я играю что надо сделать и где скачать я напишу позже.

Barabaka 19.04.2006 17:22

В общем так. Таки да я скорее всего и наверняка подумамши и почесамши в репке решился унд исподобилси идтить на официалку играть. Да да да !! В Вовку. Онже Ворлд Оф Варкрафт. Засим у меня ест ьнесоклько вопросов к тем кто уже играет. а таких я знаю тут есть.
1. Где дешевле сего купить игру?
2. Имеет ли смысл покупать только СД-кей ?
3. Какие самые оптимальные таймкарты ?
4. Опять же где и дешевле всего брать ?
5. имееться ли возможность перехода чаром с сервака на сервак ?? Или все как в Линейке ?? Жесткая привязка к серваку.
Собственно пока все. Заранее спасибо за ответы.

vld1 19.04.2006 17:30

Barabaka,
Как ты наверно понял я играю не на официалке...

Насколько я знаю, игру ты можеш скачать не легально, а Леци ключь преобрести по нету за ЮСД_шки... это всё что я знаю... можно и преобрести он лайн и то и другое... (Ebay например).

Barabaka 19.04.2006 18:19

vld1,
Можно получить адрес сервака на котором ты играеш ?? Тоесть меня интересует где можно посмотреть как подключиться к твоему серваку.

vld1 19.04.2006 18:23

www.codeserver.org

Как только зайдёш сразу описание есть. (Там де News)

Но кажется там регистрацию прекрыли...

И если честно меня мучает там пинг... когда под 15000 зашкаливает... а когда по 150...

Barabaka 20.04.2006 14:27

vld1,
У меня так и не получилось создать аккаунт. Наверняка таки да прикрыли. Но для верности спрош. может у тебя есть еще один акк ? Ну тип лишний )) какой патч нужен для игры на сервере ? Я скачал их прогу. Запустил. Но увы не конектит. Причем мне вроде бы удалось создать акк но логинить не получаеться. вобщем буду благодарен за помощь !
Заранее спасибо.

Mihaluch 20.04.2006 15:45

Если играть в ВоВ то только на оффе.Пиратки это полное дерьмо.

vld1 20.04.2006 16:53

Barabaka,
Патч нужен 1.8.0 или 1.8.1 .1.8.2

Ссылка

после этого запускаеш ихнею прогу...

Barabaka 21.04.2006 05:17

Mihaluch,
Согласен. Вот и говорю что созрел таки да. Осталось купить. мне как бы нужен последний пинок ))
vld1,
Жаль. Я думал там 1.9.4 !!
В общем спасибо всеравно. Но я думаю буду таки целиться на официалку.

spartzZ oO 04.06.2009 09:29

Вот я тоже прочитав ваши отзывы об игре,решил установить!Оказывается у моего друга была эта игра(он мне советывал раньше,но я как то не хотел).Принёс друг мне ёё на флешке,устанавливали часа 3!!!Но зато игра суперская!!!!Игра на атлантисе!ВООБЩЕМ ТАК НЕ ОБЬЯСНИТЬ!НАДО ИГРАТЬ!!!:mrgreen: :mrgreen: :25: :25: :25: :25:


Часовой пояс GMT, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.