Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Давайте худеть вместе или клуб кабанчиков (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=70337)

sibi 17.02.2008 12:30

к вопросу о 18 часах, а если я ложусь спать в 2 ночи, то поев в 18-00 , то оставшиеся 8 часов до сна просто не выдержу.
вот в субботу смотрела передачу - ты точто ты ешь( или что то похожее)- так я была просто шакироавно количестаом съеденого, ладно она олодая , а лет через 10 ее вес удвоится, у меня семья за месяц меньше съедает...
или психологически(подсознательно ) нехочу худеть( и как бы к этому есть объективные предпосвлки) и наверное очень замедлен обмен веществ.
и еще у меня вопрос - все сами худели или обращались к медикам?

Korsa246 17.02.2008 13:27

sibi, я согласна с твоим мнением

Korsa246 17.02.2008 13:29

А я на диетах сидеть не могу, мой организам противиться и тогда я ем оччень много, из всего что я пробовала мне понравилось считаль калории, по крайней мере питаешься разнообразно

Вера 17.02.2008 13:58

Цитата:

Сообщение от sibi
наверное очень замедлен обмен веществ

Вот интересная статейка про это:

Можно ли похудеть при замедленном обмене веществ?

lorik 17.02.2008 15:16

я переодически устраиваю разгрузочние дни и хожу в сауну

lorik 17.02.2008 15:19

на диетах сiдеть сложно и потом часто потеренный вес опять стремительно возвращается

NIKITA 18.02.2008 06:08

Прочла что утром ответила впопыхах....
Исправляю.

sibi, главное не есть за три часа до сна - этого вполне достаточно.

Liebreiche 06.03.2008 23:09

Никогда не сидела на диетах, если организм требует, то пойду и положу.
У меня масса знакомых, у которых есть избыточный вес и они намного энергичнее тростинок, потому что любят себя вот в такой форме.
не важна какая у кого форма, главное находится в гармонии со своим телом, а мнение окружающих, да плевать надо на это мнение, оно ничего не решает в нашей жизни и погоды не делает - это уж точно.
Если вам хорошо и удобно, если вам ничего не мешает и если вам хочется навернуть кусочек курочки после 22.00, бегом к холодильнику и наворачивайте, только с мяском возмите овощи, потому что будет тяжело спать, если вы мясо закусите картошкой.

Если что-то мешает, мой совет - не сидите на голодных диетах, не каждый организм это может выдержать, если хотите именно голодную, то только под присмотром вашего лечащего врача, он лучше вас знает организм своего пациента.

Не ешьте после шести, а если пить, то воду с выжатым лимоном и без сахара. Такая жидкость расщепляет жири на наших стенках.

А вообще, главное желание и отсутствие насилия над собой, только тогда будет результат.
Если вы не хотите себя насиловать и если вы чувствуете, что вам плохо от этой диеты - значит это не ваше. Сначала просто найдите гармонию с собой, а потом дерзайте и у вас всё получится!

Granata 08.03.2008 16:27

Liebreiche, да, абсолютно согласна.

А я вот тут недавно у знакомой наткнулась на книжку "Система минус 60, или Мое волшебное похудение" Екатерины Миримановой.
Обещала дать почитать.
Я так поняла, там тоже что-то о том, что надо все разумно делать, а не тупо сидеть на диете. и не насиловать себя.

Ardour 08.03.2008 17:05

Мальчики и девочки (с NIKITA во главе разумеется :-) )
Похудеть очень и очень просто - главное поставить перед собой цель.
Для сравнения вот вам мое фото до и после (результат был получен за год) - как мне сказали помог комплекс молодой стройной жены
Но незабывайте - хорошего человека должно быть много :-)
Thumbnail
Увеличить!
Thumbnail
Увеличить!


Часовой пояс GMT, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.