Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Здравствуйте - это Я! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=56358)

Admin 27.04.2006 10:06

Здравствуйте - это Я!
 
Доброе утро, день или вечер всем, кто решил прийти на наш форум.
Мы рады приветствовать вас на замечательном сайте друзей.
Надеемся, что вам здесь будет интересно и вы так же сможете найти себе новых друзей и единомышленников. А мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы вам у нас было хорошо всегда.

На сколько вы успели заметить сайт полон интересных вещей и здесь есть все на любой вкус. Всё, от технических разделов и графики, музыки и кино, до самого простого и интересного общения. Здесь живут самые разнообразные люди всех возрастов, и мы уверенны, что вы, своим присутствием на нашем сайте, добавите много нового и полезного.

Вы всегда можете обратиться за помощью и вам ее окажут, здесь вы всегда можете чувствовать себя, как дома. Потому что двери нашего сайта всегда открыты для вас и всегда открыты для новых друзей.

С уважением Администрация Сайта Друзей.

Продолжить знакомство можно в топиках:
Анкета Форума - Снимаем маски, Господа!
Где вы живете?
Ваши ники.Ваш выбор.
Значение вашей подписи
Ваш аватар
Расскажите об Израиле и в других.

Полезное
Как пользовать формой ответа и кнопочками в ней
Глоссарий терминов, встречающихся на форуме


Строим дом :)

michael79 27.04.2006 10:41

Admin,

этот пост являет собой объявление или можно и пофлудить? :mrgreen:
а то мы то можем - ты же нас всех знаешь :wink: :x

Flik 27.04.2006 10:48

Спасибо, Админ. Это прекрасная идея, так как именно с этого топика начнется знакомство новичка с форумом и, что самое главное, с форумчанами.

Именно здесь новичек может сказать всем нам:

ЗДРАВСТВУЙТЕ - ЭТО Я!

И задать любой интересующий его вопрос о форуме. А модераторы и сторожилы с удовольствием ему ответят.

vit65 27.04.2006 10:56

Admin, идея гуд, обеими руками "ЗА" ! Спасибо!

Admin 27.04.2006 11:52

vit65,
идея не моя :oops: - Флика.
А текст - Фокси ;)
Феликс, сори - сменил название.

Boris123 27.04.2006 16:39

Admin,
а может этот топик лучше не в беседке, а все о нашем сайте поставить

Alalex 27.04.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от Admin
идея не моя - Флика.
А текст - Фокси

Ну если это идея ФЛИКА а писала НАДЮША(ФОКСИ) тогда отличная затея:-) :lol:

Lanatje 27.04.2006 21:34

Ну что ж пожалуй, пора тут писать и новичкам ))
Правильное место для топика.
Знакомимся. Меня зовут Лана, несмотря на юность имею двоих взрослых детей, живу в Голландии. Пошла осматриваться по окресностям, спасибо за прием :-)

Flik 28.04.2006 04:26

Lanatje,

Мы рады тебя приветствовать на нашем форуме. Из Голландии у нас среди активных форумчан, кажется, никого не было.

Вот, из Германии много. Они В ближайшие месяцы собираются провести встречу в реале, и ты можешь к ним присоединиться.

http://friends-forum.com/forum/showt...t=26710&page=2

Это в традициях форума - проводить встречи форумчан, чтобы лучше узнать друг-друга. Вливайся в наши ряды!

*Foxy* 28.04.2006 05:22

Lanatje,добро пожаловать,надеюсь тебе у нас понравится:-)

Mice 28.04.2006 07:31

Можно в первом посте добавить линк на Анкету Форума. :roll:

SvetaSuomi 28.04.2006 09:14

Грех не воспользоваться приглашением поближе познакомиться.
Сайт Ваш действительно чудесный, по - людски сделан и для людей ищущих.
Зовут меня Светланою, живу в Финляндии, работаю переводчиком с английского, немецкого и финского. Увлечена бисероплетением.
И кладезь книг по этому рукоделию на вашем сайте превзошла все мои ожидания.Спасибо всем!!!
Я ещё не исследовала другие просторы сайта.
Но у меня ещё всё впереди.
Света

tsyganenok 28.04.2006 10:02

SvetaSuomi, приятно познакомиться :-) , располагайся, обживайся http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/crigon_04.gif

Neta 28.04.2006 11:04

Салют новичкам!
SvetaSuomi, если ты успела заметить у нас с тобой есть общее увлечение!:-)

ТВГ 28.04.2006 11:41

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. мне 40. Двое детей. Старшему сыну - 18, младшему в воскресенье будет 11 месяцев.
Увлекаюсь тоже бисероплетением. Но с некоторых пор, по-моему, всеми видами рукоделия, которые для меня открыл интернет. Раньше только и знала - дом, работа, дом, работа. А теперь, когда сижу дома с малышом... Боже, сколько всему еще научится можно и нужно.:-) Сколько радостей в жизни я упустила...
Уже связала сыночку бегемотика, сшила зайца, сделала несколько декупажных подарков, расписала бутылку. А сколько еще предстоит... Ого-го.
Раньше даже не представляла, сколько всяческих рукоделий имеется, а книжек в инете по рукоделию не пересмотреть и не перечитать:-D
Спасибо вам всем за дружескую атмосферу. Поскольку забрела на этот форум случайно, и начала с книг (сразу сюда и попала по ссылке:-) ), пока других тем толком и несмотрела, буду изучать дальше.
Кажеться, я разболталась. Извините (слоненок из 38 попугаев)

Anima 28.04.2006 12:13

Lanatje , SvetaSuomi , ТВГ ,
Добро пожаловать !
Я рада с вами познакомиться ( я тоже на этот сайт пришла случайно , самостоятельным поиском , уж и не помню , что я тогда искала ) Но попав сюда . я уже не представляю Инета без этого Форума . Любой вопрос , любую проблему , я могу решить здесь . И даже могу сказать , что ТОЛЬКО ЗДЕСЬ . ( Можно , конечно и в других местах искать и находить , но это как-то уже иначе : и меньше доверия и много сомнений , да много чего )
Мы все здесь действительно Друзья , с большой буквы . Так что , ЛЮБЫЕ вопросы , ЛЮБЫЕ проблемы : обращайтесь . ( Можно даже в личку , если не хочеться ставить вопрос во всеуслышанье . Даже плохое настроение . Не гарантирую его поднять :lol: ( по мере отдалённости ) Но понять . Выслушать . И ...прочувствовать , а может , и действительно , помочь .... :-) ) А уж об интересах , обсуждаемых у нас на Форуме , это действительно , стоит того : у нас много интересного !

Flik 28.04.2006 15:30

Я тоже хочу поприветствовать всех новичков и хочу сказать им спасибо за маленькие рассказики о себе.
Начинать знакомство с сайтом лучше всего со Списка форумов:
http://friends-forum.com/forum/index.php

А как один из редакторов нашего сетевого журнала "ФРЕЙМ" я приглашаю Вас стать не только его активными читателями и почитателями, но и авторами.

Ссылка на журнал есть в моей подписи.

Taralegka 28.04.2006 17:43

Здравствуйте все!Меня зовут Ольга,мне почти 44 года.Родилась и жила в Тюмени,а сейчас живу в Болгарии.У меня двое -детей,мальчику 13 лет,а девочке 10 лет.На этот сайт попала совсем случайно,и мне тут понравилось :-D Началось все с книг,так,как тут в Болгарии практически нет возможности купить книги по рукоделию...Я всем вам очень благодарна за такую щедрость и отзывчивость.

Flik 28.04.2006 18:25

Taralegka,

Осматривайся и чувствуй себя как дома. Здесь тебе рады.:-D

Alalex 28.04.2006 18:52

Всем новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

RedCat 28.04.2006 18:58

В полку прибывает и это радует ! Всем новичкам мои Приветствия !

osiris 28.04.2006 19:30

Пресоединяюсь к всем новичкам саит супер, стого времени как записался почти каждый день захажу и все еще не смог весь саит посмотреть.

(п.с. извеняюсь за ошибки в писме я в этом не очень :oops: )

Flik 28.04.2006 19:33

osiris,
Спасибо, что ты выбрал наш сайт. Мы рады тебе и понимаем твои трудности в языке.

Almai1 28.04.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от osiris
не смог весь саит посмотреть.

:lol: для этого тебе придётся забросить и учёбу и работу :lol:

Anima 29.04.2006 08:55

Taralegka Приветствую , Оля ! Располагайся , осматривайся . У нас хорошо ! :-)

Edima 29.04.2006 12:37

Привет новичкам от не такого уж древнего старожила... :-) :!:

Надюша, ты настолько близко подобралась к основам психотренинга, что пора пожалуй открывать такой раздел
(если это возможно виртуально).
Там как раз первым делом предствляются... :wink:

Цитата:

Сообщение от Flik
А как один из редакторов нашего сетевого журнала "ФРЕЙМ"...
Ссылка на журнал есть в моей подписи.

Flik, в нашем деле главное реклама! И это правильно!!! :-) :-D

Интересно, что большая часть новеньких рукоделицы...
Может откроем форумский цех индпошива?! :wink: :-)
Пожалуй смогу взять на себя реализацию на территории Израиля... :?
А там и в других странах точки сбыта найдутся (прошу не понять меня правильно :-D ) :lol:

Flik 29.04.2006 17:21

Цитата:

Сообщение от Edima
Надюша, ты настолько близко подобралась к основам психотренинга

Этот раздел и задуман для облегчения новичкам прохождения первого, самого трудного, периода адаптации на форуме. Когда тебя никто не знает и ты никого не знаешь... По себе знаю, что это очень важно.
Правда, новички не очень-то спешат знакомиться с нами...

rusflorida 29.04.2006 20:54

Приветствую всех новичков! Присоединяйтесь к нам в тех темах, в которых чувствуете себя уверенно и изучайте другие, которые не менее интересны!:-D
Всем рукодельницам: скоро у нас свой раздел будет, будем там обмениваться опытом! :-)

rvm1455 30.04.2006 08:17

А это приветствие новичкам от меня
http://smilies.sofrayt.com/fsc/gift.gif


ellochka 30.04.2006 12:39

Всем привет! Огромное спасибо всем! Сайт просто замечательныйб и действительно стал для меня незаменимым во многих вещах, причем за очень короткий период. Меня зовут Элла, мне 41 год, живу в Ашдоде, у меня двое сыновей - 18 и 5. У нас огромный балкон с видом на море, где очень часто собирается куча интересных людей...А где-то раз в месяц у нас дома коцерты авторской песни проходят...Потом посиделки до утра с гитарами...Заходите...В реале:lol:

Flik 30.04.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от ellochka
Потом посиделки до утра с гитарами...Заходите...В реале

спасибо. Кто у нас отвечает за встречи в реале? Учтите при составлении календаря встреч на 2006-2007 гг.

pilot+ 02.05.2006 04:20

Привет всем !
действительно замечательный и весьма полезный сайт
спасибо )

vld1 02.05.2006 05:25

Приветсвую всех новичков! распологайтесь:)


rvm1455,
Как всегда - Высший клас!





Цитата:

Заходите...В реале
А вот Ашдод это хорошо:) У нас на форуме много с Ашдода, и не только. надо как-то 15 встречу сделать именно в Ашдоде:)

ellochka 02.05.2006 06:29

надо как-то 15 встречу сделать именно в Ашдоде:)[/QUOTE]

Я - за!!!! :25:Только заранее договориться надо - я по сменам работаю

rvm1455 02.05.2006 12:41

vld1,
подумаешь... я еще и на швейной машинке могу...

НАЖАТЬ СТРЕЛКУ НА КАРТИНКЕ ДЛЯ ЗАПУСКА


Sweety 02.05.2006 15:48

Здравствуйте всем.
Я тоже относительно новичок.Относительно,потому как уже 2 года пользуюсь ссылками на игры,музыку и фильмы с этого сайта.Мой любимый сайт для этого.Зовут меня Светлана,живу в Израиле,в городе Ришон ле Цион.Недавно закончила армию-и это просто класс.Увлекаюсь бисером и вязанием крючком.:-D

Flik 02.05.2006 15:56

Sweety,
Цитата:

Сообщение от Sweety
уже 2 года пользуюсь ссылками на игры,музыку и фильмы с этого сайта.


Приветствуем тебя. Можно сказать, что с заочно-анонимного общения на форуме ты перешла к живому виртуальному...

Blance 02.05.2006 17:58

Привет, я Юля.

Flik 02.05.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от Blance
Привет, я Юля.

Очень, приятно, а я Феликс.:-D
А как ты нас нашла в мировой паутине и почему решила зарегистрироваться?

budovsky 02.05.2006 20:42

о себе
 
Привет всем. Меня зовут Ася. Я живу в Израиле(Кирьят-гат)Работаю преподавателем прикладного искусства,моя работа и хобби совпадают и это доставляет мне радость. На сегодня бисероплетение на первом месте,но уже на очереди рисунок на камнях животных.,

Flik 02.05.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от budovsky
уже на очереди рисунок на камнях животных.,

Это интересно. Расскажи нам об этом. Я везу в подарок в Германию керамическую вазу ручной работы с фигурками животных на ее поверхности, выполненными в стиле наскальных рисунков древнего человека. Мне очень понравилась идея...

Blance 03.05.2006 05:57

Цитата:

Сообщение от Flik
А как ты нас нашла в мировой паутине и почему решила зарегистрироваться?

Я книги по бисеру искала и кто-то посоветовал этот форум. Вот теперь изучаю, что тут кроме книг есть.

budovsky 03.05.2006 06:00

о рисунке
 
рисунок на камне-рисуешь на обьемных гладких камнях фигурки животных и в конце работы камень превращается в настоящую фигурку.
Ася

Flik 03.05.2006 06:16

Цитата:

Сообщение от Blance
Я книги по бисеру искала и кто-то посоветовал этот форум.

Никогда не думал, что это так популярно.
На основе нашего форума уже можно всемирный БИСЕРО-КЛУБ открыть. WORLD BEARDS-CLUB:wink:

Blance 03.05.2006 07:53

Цитата:

Сообщение от Flik
Никогда не думал, что это так популярно.
На основе нашего форума уже можно всемирный БИСЕРО-КЛУБ открыть. WORLD BEARDS-CLUB:wink:

А почему бы и нет? Бисероплеты всех стран обьеденяйтесь!:-P

Almai1 03.05.2006 08:17

Цитата:

Сообщение от budovsky
работа и хобби совпадают

мечта любого человека :-D приятно узнать что хоть у одного она исполняется, значит не всё потеряно...

Lansvet 03.05.2006 12:48

Привет всем! Меня зовут Света, я живу в Натании, веду кружки по бисероплетению и другим видам прикладного искусства. На сайт попала через ссылку у Мелисы. Идея всемирного клуба на мой взгляд очень интересна, если кому-то нужна помощь, обращайтесь.

budovsky 03.05.2006 12:57

Светочка,а можно подробнее какие еще ,кроме бисероплетения ведешь,кружки ведешь

Almai1 03.05.2006 15:08

:-( скоро наш форум станет всего лишь придатком ко всемирной ассоциации бисероплетения :-D
Кстати... я тоже имею к бисеру некоторое отношение. И когда нибудь расскажу как при помощи бисера создаются краски и эмали самых разных цветов... :-D

SvetaSuomi 03.05.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от tsyganenok
SvetaSuomi, приятно познакомиться :-) , располагайся, обживайся http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/crigon_04.gif

Я тоже необычайно рада нашему знакомству, Цыганёнок
http://b.foto.radikal.ru/0605/e9b6e98fd643.gif

SvetaSuomi 03.05.2006 17:23

Цитата:

Сообщение от Neta
Салют новичкам!
SvetaSuomi, если ты успела заметить у нас с тобой есть общее увлечение!:-)

Нета, я не только успела заметить, что мы обе увлечены бисером, а ещё и то что Вы так щедры, делясь с нами книгами, безвозмездно, по доброте души своей. Мы Вам очень, очень признательны!!!
В Финляндии, где я живу, трудно найти книги по бисероплетению, даже в библиотеке их раз-два и обчёлся :=))
Низкий Вам поклон от бисероувлечённых!
И огромное СПАСИБО!
http://b.foto.radikal.ru/0605/3279af570081.gif

Neta 03.05.2006 18:49

SvetaSuomi,
:oops: Спасибо нужно сказать не только мне но и тем кто в свое время делился этим добром со мной. Да и другие девушки в теме тоже стали давать ссылки на всякие полезности.:25:

Lansvet 03.05.2006 19:39

Цитата:

Сообщение от budovsky
Светочка,а можно подробнее какие еще ,кроме бисероплетения ведешь,кружки ведешь

Загляни на www.Svetik.org там всё подробнее,:wink:

Cunamy 03.05.2006 20:47

Доброго всем времени суток!
Меня зовут Лана, я из Эстонии. Мне 34 года, есть сын 16 лет.
На форум попала случайно по какой-то ссылке, искала книгу. Увлекаюсь фотографией, нумизматикой (современные монеты разных стран), вышивкой, недавно увлеклась бисером (и ушла в это увлечение с головой :) )
С форумом ещё не успела хорошо познакомиться, но уже заметила, что здесь уютно и народ гостеприимный. Спасибо, ребята, за вашу работу!

vita 03.05.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от Cunamy
Увлекаюсь фотографией.......вышивкой, недавно увлеклась бисером (и ушла в это увлечение с головой )

Cunamy, добро пожаловать!!!!!!! У нас как раз есть целый раздел о фотографии, а вот недавно открылся новый раздел "Семья и дом", там как раз есть подразделы о вышевке и бисере. Я думаю ты там найдешь много полезного и интересного для себя, а так же поделишься своим опытом.

catia 04.05.2006 03:09

Доброе утро всем!
Меня зовут Kатя. Увлечений у меня много: люблю делать украшения из бисера и из кристаллов swarovski, смотреть индийские фильмы, и готовить разные вкусности. По професии я занимаюсь маникюром. Сейчас живу в Швеицарии, но вообше-то я из Латвии.
Ссылку на ваш сайт взяла на Мелиссе.
Молодцы, так держать! :wink: :-D :-)

Molly 04.05.2006 04:15

Привет всем!!! Я Жанна. Мне 30. 2 детей.
Будучи в отпуске по уходу за ребенком увлеклась бисером. Интернетом активно пользуюсь последние месяца 4. До сих пор поражаюсь как много всего здесь можно найти и как много желающих делиться информацией, книгами и т.п.!!!
На форум попала по чьей-то ссылке в поисках книг по бисероплетению. Спасибо ВАМ все огромное!!! Обидно только, что мне взамен предложить пока нечего... :-(

Mice 04.05.2006 07:43

catia, Molly, вливайтесь, у нас тут тёплая компания. :wink:

Alalex 04.05.2006 08:18

Всем новичкам салют ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ http://smiles2.server.33b.ru/c11203d...6573eae494.gif

budovsky 04.05.2006 09:53

Светочка,заглянула на твой сайт,очень интересно.Советую всем зайти и посмотреть

Anima 04.05.2006 14:27

Приветствую всех новеньких !

Пусть , я не увлекаюсь бисером , но в прошлом было :-) . А ещё вышивание и крестиком , и гладью , вязание , шитьё , а о кулинарии и речи нет : всё актуально до сих пор !
Так что , у нас Вы найдёте много интересного , но и Вы можете многое нам дать .
Делитесь ! С удовольствием буду пробовать , что вы предложите ! ( А потом будем обсуждать : что я там не то сделала :93:
:lol:
В общем : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Ellena 05.05.2006 04:32

Привет! Будим знакомы! Лена 34г.
В основном живу в Турции, но сейчас в Казахстане, Атырау.
Этот мой любимыйсайт.
Всем большое спасибо!:-)

Mice 05.05.2006 06:35

budovsky, ты немножко попутала значки - http://friends-forum.com/forum/images/gender/female.gif с http://friends-forum.com/forum/images/gender/male.gif :wink:
Это легко исправить в настройках личного профиля.

Alalex 05.05.2006 07:56

Цитата:

Сообщение от Ellena
Привет! Будим знакомы! Лена 34г.
В основном живу в Турции, но сейчас в Казахстане, Атырау.
Этот мой любимыйсайт.

Добро пожаловать Елена http://smiles2.server.33b.ru/72e87f5...829ad29d7c.gif как говорят вливайся

gurcellus 05.05.2006 16:13

Привет! HELLO ,MERHABA
i have just registered this forum
i am from turkey /istanbul ,
i am 22 years old and male.i am an electronical engineer.
i do not know russian,
i can speak english & turkish
please can anybody help me to learn russian and
i also want to have friends or penfriends from another countries,
this is my msn messenger: [email protected]
please contact me,
poka! ,do svidanya , see you
regards!
:-)

Tirman 05.05.2006 16:38

Опа, такого по-моему еще не было. Что делать?
gurcellus, Wellkome. If you don't know russian yet, you can speak english. I thing so.

Anima 05.05.2006 18:50

Ellena , gurcellus

http://img99.imageshack.us/img99/165...3262b38b92.gif
Welcome !

budovsky 05.05.2006 19:45

Исправила в личных настройках,посмотрим что получилось

Cunamy 06.05.2006 00:24

Цитата:

Сообщение от gurcellus
Привет! HELLO ,MERHABA
i have just registered this forum
i am from turkey /istanbul ,
i am 22 years old and male.i am an electronical engineer.
i do not know russian,
i can speak english & turkish
please can anybody help me to learn russian and
i also want to have friends or penfriends from another countries,
this is my msn messenger: [email protected]
please contact me,
poka! ,do svidanya , see you
regards!
:-)

Hi, gurcellus! Probably it will help you:

http://www.online-translator.com/default.asp?lang=en

budovsky 06.05.2006 06:47

Хочется пообщатся с увлекающимися оригами,конкретно,изготовление из треугольников бумаги различных животных(лебеди,совы и т.д.),вазы. И задать им пару вопросов очень для меня важных

catia 06.05.2006 07:26

Цитата:

Сообщение от Mice
catia, Molly, вливайтесь, у нас тут тёплая компания.
__________________
Have a Mice day!


Большое спасибо

Mariukas 06.05.2006 20:39

Стоит мне отлучиться на несколько дней...а здесь такое!!! ;-)
Поздравляю ВСЕХ , целую КАЖДОГО из ВАС!!!
Милости просим к нам , на самый дружный форум на нашей планете!:lol:

Mariukas 06.05.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от gurcellus
Привет! HELLO ,MERHABA
i have just registered this forum
i am from turkey /istanbul ,
i am 22 years old and male.i am an electronical engineer.
i do not know russian,
i can speak english & turkish
please can anybody help me to learn russian and
i also want to have friends or penfriends from another countries,
this is my msn messenger: [email protected]
please contact me,
poka! ,do svidanya , see you
regards!
:-)

Hello collegue! Welcome to the club!
We will help You to learn Russian, be sure!
You can contact me by msn as well : [email protected]
The same by e-mail : [email protected]
C.U.

Mariukas 06.05.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Almai1
мечта любого человека :-Д приятно узнать что хоть у одного она исполняется, значит не всё потеряно...

И у меня... :lol:

Angelochek 07.05.2006 23:56

Доброй всем ночи!
Меня зовут Лара, увлеклась бисером и случайно попала на Ваш сайт.
Спасибо Всем Вам что вы есть! У меня правда по бисеру только два журнала, сканера нет, но я со временем у подруги отсканирую и выложу.:wink:

Tirman 08.05.2006 00:09

Присоединяйся.

CepeHaga 08.05.2006 12:05

доброго времени суток,
еще не освоилась и не всё проковыряла, но Вы мне нравитесь, кажется...
а где здесь живопись обсуждают? (я еще не нашла)

raskumarin 08.05.2006 12:32

CepeHaga, Привет! Заходи в "Арт Салон". Там и живопись и рукопись! :-D

grifon4898 08.05.2006 18:23

Привет всем!
Ещё не во всём разобралась,но у вас интересно!
Рада знакомству!

raskumarin 08.05.2006 18:32

grifon4898, приветствую тебя, новичек! Разбирайся. Здесь на самом деле много интересного.

NightSpirit 08.05.2006 21:36

Всем новичкам, Добро пожаловать! :)

http://smiles2.server.33b.ru/e89ed50...9a4f287118.gif

toast 10.05.2006 12:42

Добрый день :)

Kleo 10.05.2006 17:13

Lanatje, SvetaSuomi, ТВГ,
Taralegka, osiris, ellochka,
Lansvet, Cunamy, catia,
Molly, Ellena, gurcellus,
Angelochek, CepeHaga,
grifon4898, toast.
Вооот, и это только те кто отметились в этой теме.

Всем, Добро пожаловать, распологайтесь.

nazvera 10.05.2006 19:54

Привет всем! Меня зовут Вера.Увлекаюсь вышивкой и лоскутным шитьем.Искала программу - нашла только в "ослиных" ссылках,об Ослике и понятия не имела,попала на форум - все и обьяснили и помогли разобраться! Спасибо большое! Форум замечательный!

zvirblis 10.05.2006 20:32

Привет :thks:
Я в первые пишу на русском форуме :| . Ето не мой родной язик. Так, надеюсь, что вы меня простите за ошибки :оопс: .

Ox, как трудно писать. Разговаривать гораздо легче...

RedCat 10.05.2006 21:18

zvirblis,
Не отчаивайся ! Не всё так плохо ! Это быстро я думаю пройдёт . Одним словом Welcome ! :-)

zvirblis 11.05.2006 04:56

Цитата:

Сообщение от RedCat
звирблис,
Не отчаивайся ! Не всё так плохо ! Это быстро я думаю пройдёт .

надеюсь :roll:

Kleo 11.05.2006 13:47

nazvera-Вера, привет, ну ты уже не новечок.



Цитата:

Сообщение от zvirblis
Привет
Я в первые пишу на русском форуме . Ето не мой родной язик. Так, надеюсь, что вы меня простите за ошибки :оопс: .

Ox, как трудно писать. Разговаривать гораздо легче...

Добро пожаловать. И не переживай, русский язык он вообще сложный. А на то есть друзья, которые всегда помогут и поймут.

luer 12.05.2006 05:13

Привет всем!! Принимайте новенькую. Я из Узбекистана. Ташкент. Увлекаюсь бисером и люблю поболтать.

vit65 12.05.2006 05:22

luer, Привет! Заходи, присоединяйся! :-D
Как говориться http://smiles2k.net/smiles/hello_byb...es/Welcome.gif

luer 12.05.2006 06:01

Присоединилась. Огромное удовольствие получила от цитат. Зачиталась так, что про работу забыла.:-o

homiho 12.05.2006 06:10

А меня примете?
Суперский форум, очень рада ,что сюда попала, при этом абсолютно случайно.

vit65 12.05.2006 06:16

homiho, ну а як же, заходь ;) будь как дома!

homiho 12.05.2006 07:17

vit65,
Спасибо за приглашение - надеюсь, что останусь здесь надолго.

Alalex 12.05.2006 08:34

Цитата:

Сообщение от homiho
А меня примете?
Суперский форум, очень рада ,что сюда попала, при этом абсолютно случайно.

Не случайно и выбор сделала правильно:-)

Anima 12.05.2006 15:25

homiho ,конечно ! Добро пожаловать !
Вы не думайте , что у нас тут какой-то отбор
Цитата:

А меня примете?
Да со всей душой !!!!! У нас здесь смотрят только на то ,ЧТО человек представляет из себя , а не на его рекомендации и т.д . Главное , кто ты . А ещё важнее , как ты у нас себя будешь проявлять ( для этого не надо придумывать чего-то там .... Нужно быть самим собой )
Просто : Добро пожаловать !
Удачи !
Мы рады тебя видеть среди нас . И это главное ! ( Остальное - приложеться . Всё в своё время )
ВСЕМ новеньким !!!!!
Мы ВАМ рады !
Всем !

Escaip 15.05.2006 05:08

Приветик всем!:-) Примите новенькую? Буду рада новым знакомствам:girl:

gremar 15.05.2006 09:13

Добрый день всем форумчанам!
А я уже два месяца, как зарегистрировалась, хотя пользуюсь всем сайтом давно, 2,5 года.
Меня зовут Марина, увлекаюсь многим. К сожалению, времени мало, не каждый день могу заходить.
Спасибо за интересные темы

Alalex 15.05.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от gremar
А я уже два месяца, как зарегистрировалась, хотя пользуюсь всем сайтом давно, 2,5 года.
Меня зовут Марина, увлекаюсь многим.

Марина рад познакомиться, вливайся, хотя чего там, уже влилась:-)

gremar 15.05.2006 16:03

Alalex,
стараюсь, еще немножко осталось до третьего стакана!


Часовой пояс GMT, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.