Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Про это... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Куннилингус vs минет. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=111023)

Mice 07.08.2010 05:24

Куннилингус vs минет.
 
Садитесь, деточки, поудобней. Тема сегодняшнего обсуждения - куннилингус и минет. Вообе, как вы могли подчерпнуть для себя из предыдущих лекций, это 2 отдельные темы, но ногда они могут объединиться (совместными усилиями) в одну. Ну, примерно как сейчас, только для этого вам, деточки, придётся встать с удобных креселец и стульчИков, но в этом случае вы не будете в состоянии читать, поэтому практические занятия отложите на потом. Примерно между лекцией и двумя водными проце.дурами.

Что же такое куннилингус? Если вы до сих пор не знаете этого, то немедленно выйдите из класса и родителей в школу.
Продолжаем. Что такое минет? Это знают даже те, кто только что вышел из класса, поэтому объяснять не будем.

Перейдём сразу к делу - могут ли сосуществовать одновременно эти 2 явления?
Вижу, вижу - лес рук и всего прочего. Разумеется да. Теперь усложним задачу - а минет без куннилингуса? О! Что я вижу - половина прекрасной половины человечества скорчило свои милые личики в гримасе отвращения. У некоторых, при одном слове "минет" появились рвотные позывы.
ак вот, объясните мне теперь - если вас при одном слове минет тошнит, то каково мужчинам, не всем, а тем, которые стойко переносят все трудности куннилингуса?
А ведь есть такие заботливые самцы, которые даже облагораживают вскус спермы ананасовым соком и всегда готовы удовлетворить даму широким аасортиментом возможностей, имеющихся у них в пороховницах. Ну как минимум одного такого я знаю.
Так быть или не быть - вот вопрос которым задавался ещё принц Датский.

Mariukas 07.08.2010 07:35

А в чём вопрос?

Вера 07.08.2010 08:49

Цитата:

Сообщение от Mariukas
А в чём вопрос?

Mariukas, я так понимаю, здесь должен появиться мастер-класс:lol: Я вся в ожидании...:oops:

Mariukas 07.08.2010 08:59

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 1136610)
Мариукас, я так понимаю, здесь должен появиться мастер-класс:лол: Я вся в ожидании...:оопс:

Интересно как? Предоставить видео материалы или обьяснять на пальцах/языках?

RedCat 07.08.2010 09:08

Mariukas, ты стилистику советской методички по ГО помнишь ? :)

cash 07.08.2010 09:18

А где слайды?

Mice 07.08.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Mariukas
А в чём вопрос?

Смотря куда (во что) ты этот вопрос припарковал.

Цитата:

Сообщение от cash
А где слайды?

А где ответы?
Цитата:

Сообщение от Вера
я так понимаю, здесь должен появиться мастер-класс

Он стесняется. Давайте хором позовём мастера в класс. Скандируем хором на 3-4 "Сне-гу-роч-ка!". :-)

Ardour 07.08.2010 18:32

Снегурочка али нет, но куннилингус похож на работу минера... маленькая ошибка и вы в полной ж@#пе
Мыш, Мечи на Орала всё равно не перековать - подковы мешают ;-)

Mice 07.08.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Ardour
маленькая ошибка и вы в полной ж@#пе

Не все Опы одинаковой фактуры. :wink: И вообще у тебя получилась двусмысленная фраза - это анальный сикес получается. :-)

Ardour 07.08.2010 18:38

Mice, какой в наши годы анальный? Нам бы ужин получить и то счастье на неделю. Кстати, а это правда что от анального секса у партнерши меняется походка или это обувь такая нынче? :-)


Часовой пояс GMT, время: 12:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.