Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Помощь друзей (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   У кого свой бизнес? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=118901)

matri 18.04.2011 20:50

У кого свой бизнес?
 
Надоело самому вести бухгалтерию, даже в конце месяца свободного часа не находится. Я слышал что есть такие онлайн бухгалтерии и тарифы у них очень низкие. Кто пользовался такими сервисами? Что скажете?

Mariukas 19.04.2011 06:55

Ты бы страну проживания указал бы.....

Krim 29.07.2011 04:55

Ну в России есть много таких сервисов. Я лично использую Моё дело.
У меня были большие недоразумения с моим бухгалтером, и я его уволил (как раз перед отпуском) Вот потом мне знакомый говорит - "Слушай, зачем тебе новый бухгалтер, есть вот сервис, там все просто и т д" Он мне все рассказал, показал, и действительно, там все очень просто делать! Даже я разобрался, хоть никогда в жизни не вел бухгалтерию. У меня ООО + сотрудники, так что я плачу 2800 руб в месяц. это почти 1/3 того, что я платил своему бухгалтеру. Так что можешь тоже попробовать, думаю, ты во всем разберешься.

bikaras 09.10.2011 08:31

Цитата:

Сообщение от Krim (Сообщение 1205934)
Ну в России есть много таких сервисов. Я лично использую Моё дело.
У меня были большие недоразумения с моим бухгалтером, и я его уволил (как раз перед отпуском) Вот потом мне знакомый говорит - "Слушай, зачем тебе новый бухгалтер, есть вот сервис, там все просто и т д" Он мне все рассказал, показал, и действительно, там все очень просто делать! Даже я разобрался, хоть никогда в жизни не вел бухгалтерию. У меня ООО + сотрудники, так что я плачу 2800 руб в месяц. это почти 1/3 того, что я платил своему бухгалтеру. Так что можешь тоже попробовать, думаю, ты во всем разберешься.

А где можно скачать такую программу? Скиньте ссылку, плиз, хочу почитать что это за прога такая:oops:

PPP333 09.10.2011 10:10

У меня свое дело, но движения мало, скорее официально. Так у меня мой налоговый инспектор занимается моей бухгалтерией раз в год, когда декларацию сдавать. За отдельную плату. Страна Канада.

искренний 10.10.2011 05:32

Цитата:

Сообщение от PPP333 (Сообщение 1213754)
У меня свое дело, но движения мало, скорее официально. Так у меня мой налоговый инспектор занимается моей бухгалтерией раз в год, когда декларацию сдавать. За отдельную плату. Страна Канада.

Я тоже из Канады. Тут же у всех бухгалтера. До того, как я купил трак, каждый год подавал на возврат налогов, так же как и все. Я знаю что некоторые экономят сто долларов и занимаются этим саи, но по моему это лишний головняк. Отдал бухгалтеру все бумаги и забыл Из-за того что у меня сейчас бизнес, то придется платить вдвое больше, ну и черт с ним.:-)

VollDeMarr 10.10.2011 07:34

Цитата:

Сообщение от Krim (Сообщение 1205934)
Ну в России есть много таких сервисов. Я лично использую Моё дело.
У меня были большие недоразумения с моим бухгалтером, и я его уволил (как раз перед отпуском) Вот потом мне знакомый говорит - "Слушай, зачем тебе новый бухгалтер, есть вот сервис, там все просто и т д" Он мне все рассказал, показал, и действительно, там все очень просто делать! Даже я разобрался, хоть никогда в жизни не вел бухгалтерию. У меня ООО + сотрудники, так что я плачу 2800 руб в месяц. это почти 1/3 того, что я платил своему бухгалтеру. Так что можешь тоже попробовать, думаю, ты во всем разберешься.

Ты платил бухгалтеру 8 с половиной тыщ??? И он работал? Тогда понятна причина разногласий... А отчетность кто сдает и как? По интернету? И в пенсионный, и в налоговую? А когда налоговая к тебе придет, то тоже по онлайну тебя отбивать будут?

NePaRa 06.11.2011 03:26

Цитата:

Сообщение от matri (Сообщение 1189616)
Надоело самому вести бухгалтерию, даже в конце месяца свободного часа не находится. Я слышал что есть такие онлайн бухгалтерии и тарифы у них очень низкие. Кто пользовался такими сервисами? Что скажете?

Я пользуюсь онлайн-бухгалтерией Моё дело уже около двух лет и вполне довольна возможностями программы. Всё автоматизировано и с налоговой без проблем работает.

НатальяПог 13.11.2011 18:05

Точнее сказать онлайн-сервис по ведению учета. Мое дело - это тоже сервис, который предназначен для подготовки и сдачи отчетности, есть возможность вести книгу учета доходов и расходов, какие данные внесешь то и пойдет в налоговую, в пенсионный. Просто бумажной рутины с ним меньше, все более менее упорядочено. Если бизнес небольшой то с ним можно в принципе без бухгалтера обойтись, ну или он сможет заменить трех бухгалтеров одним, который будет дела вести в сервисе.

NePaRa 14.11.2011 06:26

НатальяПог, конечно, сервис. С такими возможностями, как у Моё дело, можно только так называться. Я думаю, там не только простые бизнесмены могут работать, но и профессиональные бухгалтеры. Тем более, как я слышала, для них на Моё дело обещают сделать спец.тариф.
bikaras, Вы нашли сервис?


Часовой пояс GMT, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.