Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Жизнь после жизни. Что вы об этом думаете и что ожидаете? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=1025)

Lubava 26.04.2005 18:47

Про теорию Дарвина...сейчас в университетах эту теорию рассматривают на ровне с другими и не берут за основную, потому как в ней очень много белых пятен и доказательства без полной цепочки просто притянуты за уши. Нам я помню на сдвоенной паре по Дарвинизму ставили фильм про сравнение теории Дарвина и религиозной трактовки сотворения мира - во втором варианте меньше ляпов если честно :wink:
А вообще очень хотелось бы надеяться, что реинкарнация существует...так не хочется уходить в небытие, лучше возродиться в новом теле и прожить очередную жизнь :wink:

palmitos 26.04.2005 19:36

Я по натуре ужастная трусиха,и я боюсь смерти,боюсь потому что не знаю что дальше.Страшна сама тайна,эта неизвестность.Но что то ведь должно быть после.Я недавно похоронила отца,но странное чувство,то что мы засыпали землёй это был не мой дорогой и любимый человек.Это был футляр.Это как игрушка из которой вытащили батарейки,тогда мы тоже все игрушки ..а кто нами управляет.И когда закончаться твои батарейки или прийдёт пора менять футляр.Вот вопросы.

Lubava 26.04.2005 19:50

Страшно из-за того, что туда уходят все, но не возвратился ещё никто :(

palmitos 26.04.2005 19:55

Цитата:

Сообщение от Lubava
Страшно из-за того, что туда уходят все, но не возвратился ещё никто :(

:cry: это правда.

ustas 26.04.2005 20:57

" Смерть сама по себе не страшна,
Страшно только, что это уже навсегда..." (с) А. Григорян

romix 26.04.2005 22:10

Тело боится,а эволюция делает,когднибуд пройдёт страх и на смену придёт любознателност с настойчивостю....
Еслиб не возвращалис,то и небыло-бы ни кого на этом шарике...просто мало кто вспомнит может,не,скорее всего нет желания вспоминат...-это с одной стороны,а с другой,более ответственной,не,очен ответсвенной стороны подходя к этому вопросу...попробуйте догадатся сами...

А жизн после этой жизни(так сказат) ест,да и настолко грандиозная,что в словах,да и походу в мыслях описат почти невозможно...,но познат можно всё...
:wink: :?: :idea: :!:

palmitos 27.04.2005 04:55

Цитата:

Сообщение от ustas
" Смерть сама по себе не страшна,
Страшно только, что это уже навсегда..." (с) А. Григорян

Жизнь прекрасна,я очень жизнерадостный человек и мне буквально не хватает 24 часа в сутках ,что бы успеть всё сделать,что хотела.Столько хочется узнать нового,побывать во многих местах,а жизнь так коротка, :cry:

Lubava 27.04.2005 07:36

Цитата:

А жизн после этой жизни(так сказат) ест,да и настолко грандиозная,что в словах,да и походу в мыслях описат почти невозможно...,
ну человечество во все времена себя так успокаивало :roll: сказать можно что угодно, но проверить невозможно :roll:

palmitos 27.04.2005 07:43

Цитата:

Сообщение от Lubava
Цитата:

А жизн после этой жизни(так сказат) ест,да и настолко грандиозная,что в словах,да и походу в мыслях описат почти невозможно...,
ну человечество во все времена себя так успокаивало :roll: сказать можно что угодно, но проверить невозможно :roll:

А ведь как хочеться!!! Правда поверить :wink:

IronFeliks 27.04.2005 10:45

Надеюсь что идея "Газонокосильщика" осуществится... уйду жить в Сеть... пройдусь по всем сайтам... :spider:


Часовой пояс GMT, время: 20:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.