Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Лента новостей (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Бойня в Норвегии (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=120709)

Admin 22.07.2011 21:43

Бойня в Норвегии
 
Только что, в новостях "BBC" узнали о теракте в Норвегии.

ППЦ, Европа получила по зубам за своё жополизство арабам.
Я вам скажу - такого колличества арабов как в Лондоне я не видел даже в Тире.
Мало того, в Шотландии, на самом севере GB мы видели их....


Запасаемся попкорном и ждём продолжеения.

искренний 22.07.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1205269)
Только что, в новостях "BBC" узнали о теракте в Норвегии.

ППЦ, Европа получила по зубам за своё жополизство арабам.
Я вам скажу - такого колличества арабов как в Лондоне я не видел даже в Тире.
Мало того, в Шотландии, на самом севере GB мы видели их....


Запасаемся попкорном и ждём продолжеения.

Дык, то явреи виноваты:mrgreen:

Klavesin 22.07.2011 22:00

Цитата:

Взрыв в Осло признали терактом
22.07 22:08 MIGnews.com

Полиция Норвегии заявила, что взрыв, прогремевший в пятницу, 22 июля, в правительственном квартале Осло, был терактом.

По последним данным, в результате семь человек погибли, еще два человека получили тяжелые ранения. По сведениям из других источников ранены 15 человек.

По одним данным, сработало взрывное устройство, спрятанное в автомобиле, припаркованном возле 17-ти этажного здания канцелярии премьер-министра. По другим - взрывное устройство сработало в самом здании.

Есть подозрение, что к нападениям могут быть причастны боевики "Аль-Каиды". Пока ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за нападения.
То-ли ещё будет, ой-ёй-ёй ...

Alalex 22.07.2011 22:04

Вот еще одна новость оттуда

Цитата:

Свидетель рассказал о 20 погибших на норвежском острове

Очевидец событий на норвежском острове Утойя, где неизвестный открыл стрельбу на территории молодежного лагеря, рассказал корреспондентам телерадиокомпания NRK, что видел 20-25 тел погибших. Об этом сообщает Associated Press.

По словам собеседника NRK, он видел "много мертвых" на берегу острова, а также в воде.

Полиция подтвердила девять-десять погибших. Ранее сообщалось о четырех-пяти.

Между тем, в полиции Осло заявляют, что подозревают арестованного за стрельбу на Утойе человека также в причастности к теракту в норвежской столице. Какие-либо подробности об арестованном руководство полиции Осло рассказать отказалось.

Ранее сообщалось, что по подозрению в стрельбе на территории лагеря арестован светловолосый мужчина ростом около 190 сантиметров, говорящий по-норвежски и одетый в полицейскую форму. Сам он заявил, что приехал на остров для обеспечения безопасности в связи со взрывом в Осло.

Нападение на обитателей молодежного лагеря, организованного правящей Рабочей партией Норвегии, было совершено в пятницу, 22 июля, вскоре после того, как в Осло произошел взрыв возле правительственного здания, унесший жизни семи человек.

Полицейские власти признали взрыв терактом, а также выразили уверенность, что между ним и нападением на лагерь существует прямая связь.


На острове Утойя нашли автомобиль с бомбой

На норвежском острове Утойя, где в пятницу, 22 июля, было совершено нападение на молодежный лагерь, обнаружен автомобиль со взрывным устройством внутри. Об этом сообщает норвежская телерадиокомпания NRK.

В полиции полагают, что машина принадлежит человеку, арестованному по подозрению в нападении на лагерь.

Между тем, правительство подтвердило, что подозреваемый является гражданином Норвегии. Полицейское руководство, в свою очередь, заявило, что он никогда не был сотрудником правоохранительных органов.

Власти не исключают, что у арестованного могли быть сообщники, однако пока не располагают доказательствами этого. Не исключается, что он мог действовать и в одиночку.
lenta.ru

Trooper 23.07.2011 07:30

Я пока не понял,каким боком сдесь мусульмане...
Но когда мусульмане убивают людей-в этом обвиняют евреев.У евреев большой опыт быть виноватыми.

Mice 23.07.2011 07:33

Люди, вот вы видите, как позитиФФно можно подавать даже такие новости? Вроде ужас, но как всё меняет последняя фраза:
Цитата:

Сообщение от Admin
Запасаемся попкорном и ждём продолжеения.

:-)

По сабжу- говорят во втором теракте (в детском лагере) арабы не участвовали. Хотя это только первые новости.

Lubava 23.07.2011 07:39

Цитата:

Террорист - светловолосый голубоглазый норвежец. Власти полагают, что взрыв в правительственном комплексе в Осло, в результате которого погибли 7 человек, был спровоцирован тем же человеком. Убийца арестован.
источник

Но в другой новости говорится:

Цитата:

Экстремистская организация "Ансар аль-Джихад аль-Алами" ("Помощники Всемирного джихада") взяла на себя ответственность за теракт в Осло, в результате которого погибло 7 человек.
источник

Trooper 23.07.2011 07:44

Теракты устраивают не только мусульмане,но и светловолосые норвежцы!
Позитив!
Утешит ли это семьи погибших?

Mice 23.07.2011 07:46

Цитата:

Сообщение от Alalex
Нападение на обитателей молодежного лагеря, организованного правящей Рабочей партией Норвегии

Только сейчас заметил. Интересные ассоциации:
1. Рабочей партией Норвегии - Рабочая партия Израиля
2. Тоже правящая на данный момент.
3. Теракт совершил человек, имеющий гражданство страны.
4. (это только моё личное предположение) - все шишки посыпятся на правых.

Mariukas 23.07.2011 08:19

Как интересно.....
Вот кому то аукнулось за соглашения Осло...и за нобелевскую премию...Арафату.

Ну а если по сабжу.....я рад! Рад не потому, что погибли люди, а потому, что нельзя быть пушистыми такими,проарабскими и антиизраильскими.
Ну а если ещё более по теме, то Норвегия одна из самых антиизраильски настроенных стран.....
И добавлю : я рад! Очень рад.....


Часовой пояс GMT, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.