Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Лента новостей (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Новости России (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=54602)

taffy 17.04.2007 10:58

Кремль: Никакого преемника у В.Путина не будет
 
Кремль: Никакого преемника у В.Путина не будет
http://i11.tinypic.com/3yrhmo3.jpg

Основная идея не в том, кто будет преемником главы государства, а как продолжить основной курс, заявил в интервью телеканалу Russia Today первый заместитель пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможном преемнике Владимира Путина на посту президента РФ.
"Нам всем нужна стабильность в стране, и мы надеемся, что переход власти от нынешнего президента к будущему обеспечит продолжение стабильности", - указал первый заместитель пресс-секретаря президента РФ.

Вместе с тем, по словам Д.Пескова, стабильность в большой степени означает незыблемость Конституции РФ, и это основная мысль президента. "Он сказал, что не может позволить никаких изменений нашей Конституции лишь для продления правления на еще один срок", - напомнил пресс-секретарь.

"Совершенно определенно, что президент РФ В.Путин оставит свой пост примерно через год, и будет новый президент. Это будут демократические выборы. Не будет никакого преемника. Основная идея не в том, кто будет преемником, а как продолжить основной курс", - указал Д.Песков.

При этом первый заместитель пресс-секретаря президента РФ отметил, что В.Путин воспользуется своей популярностью с тем, чтобы попытаться продвинуть того, кого он выберет в качестве преемника. "Он имеет право давать совет. Он (президент) чрезвычайно популярный политик, и у него, несомненно, есть право давать советы тем, кто будет голосовать. И он воспользуется этим правом", - заявил первый заместитель пресс-секретаря президента РФ.

"Конечно, как и любой гражданин страны, он будет внимать предвыборным программам и обещаниям кандидатов, и у него будет право сказать, что, по его личному мнению, тот или иной кандидат наилучшим образом подойдет для выполнения этих обязанностей", - заключил Д.Песков.

17.04.2007

источник

RedCat 17.04.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от taffy
И он воспользуется этим правом

Кто бы сумневался .... :mrgreen:

Vit0 17.04.2007 11:23

Никакого преемника у В.Путина не будет, но Путин попытается продвинуть того, кого он выберет в качестве преемника. :lol:

Kolovrat 17.04.2007 12:36

Цитата:

Сообщение от Vit0 (Сообщение 610234)
Никакого преемника у В.Путина не будет, но Путин попытается продвинуть того, кого он выберет в качестве преемника. :lol:

У тебя небольшая ошибка...
Будет выбран не тот, кого Путин выберет в качестве преемника, а тот кандидат, на которого американцы укажут Путину...

Lubava 17.04.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от Kolovrat
Будет выбран не тот, кого Путин выберет в качестве преемника, а тот кандидат, на которого американцы укажут Путину...

ого до чего договорились! Путин ставленник пентагона! 8O смеяться когда начинать? 8)

Змий 17.04.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от Kolovrat (Сообщение 610270)
кандидат, на которого американцы укажут Путину...

Это таки да интересно. Kolovrat, можешь пояснить, а то я чего то недопонимаю.

Kolovrat 17.04.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Lubava (Сообщение 610273)
ого до чего договорились! Путин ставленник пентагона! 8O смеяться когда начинать? 8)

Любава, я про пентагон ничего не говорил. Ненужно мне приписывать чужих мыслей.
Просто предлагаю вспомнить 2000 год, когда Е.Б.Н. объявил приемником Путина и передал ему власть.
Весь мир орал "Ху ис мистер Путин?", "КГБ вновь пришло к власти в России..." и тому подобное.
И чтоже сделал Путин? Он полетел в США на встречу с Клинтоном...
А на следующее утро Клинтон заявил журналистам, "Путин наш человек, и с ним можно вести дела..."
Тут же СМИ всего мира запели - "Ура Путину".

Любава, теперь можешь смеяться...

Цитата:

Сообщение от Змий (Сообщение 610358)
Это таки да интересно. Kolovrat, можешь пояснить, а то я чего то недопонимаю.

Могу пояснить...
Всего лишь на одном простом примере, американская подлодка "Мемфис" открывает огонь на поражение и топить русскую подлодку "Курск"... любая страна тут же бы восприняла это как факт агрессии и объявила войну... Однако, Путин посовещавшись с американцами угробил русских моряков и замял этот инцидент, за что американцы сразу "простили долги" России и дали безпроцентный кредит для администрации Путина...
Ты когда нибудь слышал, чтобы американцы кому-нибудь давали безпроцентный кредит?
Можно немного продолжить... Путин даёт указание, уничтожить военные базы на Кубе и во Вьетнаме... а через некоторое время там размещаются американцы... Некажется, что это всё очень странно... когда президент одной страны, делает что-то в угоду другой стране?

Змий 17.04.2007 16:45

Kolovrat, кроме этого
Цитата:

американская подлодка "Мемфис" открывает огонь на поражение и топить русскую подлодку "Курск".
остальное звучит логично.

Kolovrat 17.04.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от Змий (Сообщение 610381)
Kolovrat, кроме этого
остальное звучит логично.

Змий, чтобы избежать кривотолков по этому вопросу, я скоро выложу французский документальный фильм "Курск. Подводная лодка в мутной воде". Единственный минус этого фильма, что он на французском языке и с русскими субтитрами.

Cкачаешь, посмотришь и все твои сомнения по данному вопросу улетучатся.
Я же прекрасно понимаю, что словам всегда мало доверия... а вот видео материалы уже совсем другое дело.

sleepwalker 17.04.2007 16:59

Kolovrat,
С этим всем я согласен, но почему его политика на Ближнем востоке строиться по принципу - Лишь бы Американцам назло.. Ведь из всех стран только Египет рассплатился с Россией за старые долги..После того как американцы дали им деньги за относительную умеренность. А Сирия и Иран должники и по сей день, в результате в одной строят ядерные реакторы, в другой вообще военно-морскую базу... Что то не сходиться... Каких то фрагментов не хватает.


Часовой пояс GMT, время: 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.