Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Еврейский нос немецкой старухи (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=121250)

rimon 11.09.2011 04:17

Еврейский нос немецкой старухи
 
Из ЖЖ. Возможно ли у нас такое, в смысле реакция людей. Лично моё мнение, что нет.

http://pavel-slob.livejournal.com/44...19122#t9919122

искренний 11.09.2011 05:24

Арабы еще будут удивлены поведением мирных и толерантных евро...крестоносцев:mrgreen:
В тот момент когда европейцы почувствуют малейшее неудобство и дискомфорт связанный с арабцами, и когда это уже будет невозможно скрыть, они познакомятся с настоящими варварами, викингами и тп...
Свободного человека очень тяжело превратить в раба. А толерантность и европейская сдержанность, будет проявляться в более заточенных колах и метких выстрелах в голову... Крыс начинают вытравлять когда они начинают выходить наружу и слишком громко пищать. Их место в помойных ямах и в подвалах нежилых зданий... Они хотят войну... Они ее получат по европейски... а не по еврейски...
Есть закон: Для того чтобы победить демократическое и свободное общество, ты должен сам быть свободным человеком. А уже само это исключает необходимость войны...
Стадо обезьян способно причинить вред или даже убить нескольких невооруженных людей. Вожаки будут орать и бить себя в грудь брызгая слюной и показывая свою мощь. Но один охотник с приличным ружьем разгонит это стадо вместе с вожаками, хотя иногда даже достаточно просто громко гаркнуть...

Trooper 11.09.2011 14:22

Я практически такой случай лично наблюдал в Харькове несколько лет назад.
Какой-то араб пытался рот открыть-его чуть не убили.
А в Израиле скорее меня посадят,чем араба.

sleepwalker 11.09.2011 18:47

Шавки, которые чувствуют себя сильными лишь в толпе. Стоит одного из них у них же на глазах отметелить с их же жестокостью, как остальная толпа разбегается.
Но есть определенная пропорция, тысяча будет уверена, что сомнет одного, а вот четверо разбегутся. Я не математик, за язык не ловите.. есть вариации, но все равно факт - они сильны лишь в толпе. По одиночке они плешивые шакалы и крикливые павианы. Это все из-за уровня образования и фанатичной религиозности.
Порой некоторые даже с дипломом , но религиозный фанатизм переваливает все равно.

Almai1 26.10.2011 01:59

Оглянитесь на итог косовского конфликта или посмотрите внимательно на итоги ливийской операции и вы поймёте почему они себя так ведут. Не уверен, бывают ли тайные мусульмане, но у меня впечатление будто Саркази один из них... а уж о верхушке в нато надо слагать эпические песни... Эпические идиоты!

Boris.S 26.10.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от Almai1 (Сообщение 1215671)
Оглянитесь на итог косовского конфликта или посмотрите внимательно на итоги ливийской операции .....

Каддафи был вполне мусульманином, да и в тех псевдо-революциях, которые прокатились по исламскому миру, менялись одни мусульмане на других. Но что интересно - менялись только в тех странах, которые не проявляли сильной активности на фронте антиизраильской борьбы. Вот Сирия, например, воюет - и несмотря на огромные проблемы с "демократией", никто её не трогает. А Египет заниматься поддержкой террористов почти перестал (и даже, о ужас, на своей территории стал с ними немного бороться) - и где этот Египет? А вот в Сирии народу живётся намного хуже, но зато в вопросах борьбы евреями их социалистическая партия БААС во главе со своим вождём в первых рядах, и им прощают всё - и отсутствие хотя бы имитации демократии, и низкий уровень жизни, и даже массовые расстрелы недовольных режимом. Кого волнуют такие мелочи, зато в главном вопросе сирийские власти делают что положено.
P.S. победа исламистов в Тунисе
Вот теперь у них будет демократия.

Almai1 26.10.2011 12:53

Ну так давай скажем спасибо евроначальникам и нато за такие сюрпризы. Не знаю чем они там думают... или о чём? Хотя сирии тоже достанется... ведь через её территорию прямой путь нефти из ирака к средиземному морю... самый короткий путь к берегам штатов :lol: так что она следующая, думаю...

Mice 26.10.2011 15:59

Almai1, думаешь американская армия при выходе из Ирака по дороге домой протопает через Сирию, ведь
Цитата:

Сообщение от Almai1
самый короткий путь к берегам штатов

? :-) А ведь этот вариант был бы для них оптимальным, если они собираются менять сирийский режим.

Almai1 26.10.2011 17:15

всё впереди ещё :-) в оон наезды на башара уже были...

Mice 27.10.2011 02:12

Almai1, мы же не маленькие дети, знаем, что если Большому Дяде захотелось фейерверк устроить в одной отдельно взятой стране, ему ООН не указ. И прецеденты есть. Видимо не сильно хочется.


Часовой пояс GMT, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.