Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мода (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=3878)

NIKITA 15.10.2004 10:24

Мода
 
Как вы отновитесь к модным веяниям в моде?
Следите ли вы за модой, или одеваетесь во что попало?
Какое место в бюджете занимает у вас покупка новых вещей?

Расскажите, интересно послушать! :D

tasha25 15.10.2004 11:10

Трачу огромное колличество денег на одежду и не только для себя ,но и для детей. У меня в этом плане явно проблема,мозгами понимаю что уже шкафы ломятся,но так приятно сделать покупку. Что касается моды,то я предпочитаю удобную одежду,а уж потом модную. Моя 5-ти летняя дочь за модой следит больше чем я,представляю во что мне это выльется в лет так 12 :?

NIKITA 15.10.2004 11:15

tasha25,
Моей дочке тоже 5 лет и она невозможная кокетка, я покупаю ей гораздо больше вещей чем себе. Но лично я просто обязана раз в какое-то время делать себе новую покупку, есть постоянное непереходящее ощущение что "нечего одеть".
Мне как-то дали совет - хорошую, но поднадоевшую вещь прятать куда-нибудь подальше на долгое время, а потом она будет восприниматься как новая. Но у меня эта схема почему-то не работает :( .

NIKITA 15.10.2004 11:22

Женщина, которая экономит на себе вызывает желание сэкономить на ней.
Вот! :wink:

Yanka 15.10.2004 12:10

NIKITA, :wink:
вообще-то разговор о моде и вкусах бесконечен...
мне, например, интересно узнать о последних новинках, но это совсем не говорит, что я тут же кинусь это себе приобретать.предпочтения у меня как у tasha25, сначала удобно, а потом все остальное.
а за некоторыми "веяниями" и бегать не надо - сами догонят: попробуйте найти в магазинах брюки не с заниженой талией, да чтоб симпатичные, да твой размер :roll:
(была у меня одна точка, да и ту прикрыли :twisted: )
а вообще-то все упирается в сумму, которую мы готовы потратить на себя любимую. в Израиле выгоднее найти себе портниху(есть с кого спросить за качество, а вещи из магазинов оставляют желать лучшего :? ). и не надо после покупки подгонять, коротить и дострачивать :)

Lubava 15.10.2004 12:28

А у меня как раз сейчас проблема :( На следующей неделе на свадьбу идти, а одеть ну совершенно нечего нечего :twisted: На одежду именно в Израиле не трачу львиную долю денег, хотя обновляю гардероб ежесезонно и себе и мужу...
Самое основное для меня - не возводить одежду в какой-то культ, не понимаю этого, так же не представляю как можно купить одежду за бешенные деньги, влезая при этом в банковский минус 8O

NIKITA 15.10.2004 12:29

Янчик, не в тему будет сказано, но вот еще одно прикольное выссказывание.

Одежда делает человека. Голые люди имеют малое или вообще нулевое влияние на общество.
М.Твен

Еще таким серьезным тоном говорит :lol: .

NIKITA 15.10.2004 12:40

Lubava,
Я понимаю твою проблему, у самой полтора дня до учебы осталось, сегодня пол телави обошла, каблуки стоптала, пылюги надышалась, и ничего так и не нашла. Вообще по магазинам ходить ненавижу, для меня это пытка невыносимая, готовлюсь заранее, месяц аутотреннингом занимаюсь, чтобы от тупых продавщиц не взбелиниться :evil: . Смотрят на меня мутными глазами и никак не могут впереть что же мне нужно.

Фокси :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D .

Lubava 15.10.2004 13:17

NIKITA, а я стараюсь не пользоваться услугами продавщиц, сама вижу какой товар в магазине и знаю что мне надо, чем ещё мне можно помочь? Советы мне их точно не нужны...Иногда, действительно прямо достают своим навязчивым вниманием... Помню как-то с девочками на работе обсуждали магазинное обслуживание, самое не приятное оказалось(из наших общих выводов), когда те самые продавщицы начинают оценивать на тебе вещь и говорить - это не подходит или это дорого :twisted:

NIKITA 15.10.2004 13:26

Lubava,
А у меня вчера такое приключилось , ты не поверишь! Прихожу с мужем в магазин, где недавно видела симпатичную узкую юбочку. Смотрю - нету. Спрашиваю у продавщицы, а она мне - у нас такой отродясь не было. Я говорю, да была же и муж тоже подтверждает. А она - я здесь давно работаю, не было у нас тут такой юбки, вы магазин перепутали. Представляешь?
Я так разозлилась на нее просто ужас, получается что мы врем с мужем. А я даже точно место помню где она висела. Нет комментариев просто :evil: .


Часовой пояс GMT, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.