Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Прочее (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Для чего Вам КПК? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=33389)

Чиполино 21.10.2006 05:00

Вот тоже вчера взял себе такую штучку ( АСУС А730 ) Начинаю изучать :oops: Ну использование для:
1. база ЭКСЕЛЬ всегда под рукой
2. Фильмы - музыка (тоже :lol: )
3. книги
4. Далее будем изучать :wink:

Catrina 23.10.2006 15:01

Звук?
 
Планирую взять КПК, чтобы был GPS - когда хожу, книги и фильмы - когда еду, а также хочу использовать его в качестве диктофона.

Отсюда вопрос: как у современных КПК с качеством звука? На сколько чувствителен микрофон? Можно ли подключить для вывода звука колонки через вывод на наушники, и будет ли что-то слышно таким образом?

Пока нацелилась на Asus MyPal A636, но смущает, что карты памяти не CompactFlash. Потому что хотелось бы еще и фотки с цифрофотика сразу на КПК просматривать.

Илья Голубев 23.10.2006 15:27

У меня HP,качество просто супер!Как видео,так иаудио(запись+произведение).

Shtazzi 23.10.2006 16:24

Цитата:

Сообщение от Catrina (Сообщение 515887)
Планирую взять КПК, чтобы был GPS - когда хожу, книги и фильмы - когда еду, а также хочу использовать его в качестве диктофона.

Отсюда вопрос: как у современных КПК с качеством звука? На сколько чувствителен микрофон? Можно ли подключить для вывода звука колонки через вывод на наушники, и будет ли что-то слышно таким образом?

Пока нацелилась на Asus MyPal A636, но смущает, что карты памяти не CompactFlash. Потому что хотелось бы еще и фотки с цифрофотика сразу на КПК просматривать.

Бери этот Асус 636 , фотки всё равно без понтов разглядывать на экранах КПК с CF или SD . Пару недель назад взял именно этот КПК, очень доволен, поставил IGO 2006 И колесю весь день:-) а ещё когда дети компьютеры занимают , то я беру свой Асус 636 и открываю Explorer:wink:

Almai1 23.10.2006 20:34

НР хоть и некрасивее ASUS, но мне больше подходит именно тем, что поддерживает оба формата флэш и SD/MMC

Илья Голубев 23.10.2006 21:48

Мне тоже это очень удобно:у меня камера Canon с карточкой MMC.Отщелкал гигу на MMC,вставил в КПК,перенес на SD и обратно в фотик!

Catrina 30.10.2006 17:20

Цитата:

Сообщение от Shtazzi (Сообщение 515924)
Бери этот Асус 636 , фотки всё равно без понтов разглядывать на экранах КПК с CF или SD . Пару недель назад взял именно этот КПК, очень доволен, поставил IGO 2006 И колесю весь день

У нас их пока нет в продаже, да и цены поначалу высокие на новинки рынка. Может еще успею передумать :)

Как у него с длительностью работы? Если, скажем, ехать 2 часа в электричке и смотреть фильм, потом часов 8 использовать его как GPS, то хватит ли батареи на еще один фильм по дороге назад?

Almai1 30.10.2006 19:10

Catrina,
МайПал А636 давно не новинка, просто поинтересуйся в инете, что и почём... и сравни.

Catrina 03.11.2006 18:24

Almai1,
А можно конкретные ссылки? Потому что я пока нашла либо "Под заказ", "Звоните" (это значит, что нет), либо цена указана, а звонишь - говорят, что нет. Правда, я пару недель назад смотрела.

IronFeliks 05.11.2006 08:42

price.ru рулит...


Часовой пояс GMT, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.