Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Семья и Дом (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Какой матрас выбрать? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=129820)

АгатаА 25.02.2014 08:43

Какой матрас выбрать?
 
В общем надо купить матрас для двоих, муж немаленький, даже более того, плюс у меня больная поясница. Так по знакомым поспрашивала, у многих асконовские матрасы, но может кто еще какую хорошую фирму подскажет?:oops:

Лапулька 28.02.2014 02:18

У асконы хорошие матрасы, но все равно надо сходить и полежать на матрасах, если больная поясница, то вообще рекомендуется помягче матрас, а вот то, что муж тяжелый, то наоборот нужен матрас пожестче, чтобы он не проваливался, а то толку от матраса не будет, так что надо идти вдвоем и лежать на матрасах.

АгатаА 03.03.2014 08:01

Цитата:

Сообщение от Лапулька (Сообщение 1061272735)
У асконы хорошие матрасы, но все равно надо сходить и полежать на матрасах, если больная поясница, то вообще рекомендуется помягче матрас, а вот то, что муж тяжелый, то наоборот нужен матрас пожестче, чтобы он не проваливался, а то толку от матраса не будет, так что надо идти вдвоем и лежать на матрасах.

Ну вот и как нам определиться, если матрасы нам нужны с абсолютно разной жесткостью?:-( Два что ли покупать?

Лапулька 05.03.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от АгатаА (Сообщение 1061272797)
Ну вот и как нам определиться, если матрасы нам нужны с абсолютно разной жесткостью?:-( Два что ли покупать?

Не факт, у нас примерно такая же ситуация, взяли матрас Лидер в асконе, он с двумя сторонами жесткости ниже средней/средняя, так вот сначала спали на более мягкой стороне, муж немного проваливался в матрас, но не сильно, а со временем у меня спина стала все меньше болеть и теперь мы спим на более жесткой стороне и обоим комфортно очень:-)

Танита 12.03.2014 07:05

У асконы есть американские матрасы Serta., советую Вам их посмотреть и полежать на них, потом вставать не захотите)

АгатаА 24.03.2014 05:29

Цитата:

Сообщение от Лапулька (Сообщение 1061272831)
Не факт, у нас примерно такая же ситуация, взяли матрас Лидер в асконе, он с двумя сторонами жесткости ниже средней/средняя, так вот сначала спали на более мягкой стороне, муж немного проваливался в матрас, но не сильно, а со временем у меня спина стала все меньше болеть и теперь мы спим на более жесткой стороне и обоим комфортно очень:-)

О, спасибо, а что по цене? И какое наполнение у него?

АгатаА 24.03.2014 05:31

Цитата:

Сообщение от Танита (Сообщение 1061272940)
У асконы есть американские матрасы Serta., советую Вам их посмотреть и полежать на них, потом вставать не захотите)

Они, наверное, очень дорогие? А в чем их преимущество?

Лапулька 26.03.2014 04:26

Цитата:

Сообщение от АгатаА (Сообщение 1061273091)
О, спасибо, а что по цене? И какое наполнение у него?

По цене - сейчас в асконе скидки, на этот матрас 40%, размер 160*2000 выйдет всего в 27 т.р., по поводу наоплнения - материал с памятью формы есть, ортопедическая пена, кокос, ну и самое главное - независимые пружины 7 зон, оч клевый:-)

Танита 28.03.2014 03:27

Цитата:

Сообщение от АгатаА (Сообщение 1061273092)
Они, наверное, очень дорогие? А в чем их преимущество?

Да я бы не сказала, что особо дорогие, в среднем выходит 40 т.р., а вот, к примеру, матрасы King Koil там же в асконе дорого стоят, но они ваще нереальные:oops:

Montessori 28.03.2014 17:41

Я покупала этой марки более бюджетный вариант в январе. Денег если честно не жалко, зато сплю теперь как королева))


Часовой пояс GMT, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.