Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Про это... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Все ли женщины мечтают об этом? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=110941)

Mice 05.08.2010 03:34

Все ли женщины мечтают об этом?
 
В свете вчерашних событий заинтересовал встречный вопрос: все ли женщиныны мечтают заняться сексом с двумя (как минимум) мужчинами одновременно.
Просьба к "мужчинам" не портить опрос дружно отвечая на п.№5 и предлагаю ответить на следующее:
1. Говорила ли вам ваша женщина о своем желании заняться сексом с двумя мужчинами одновременно?
2. Выжила ли она после этого?
А если серьезно, то - ваши мысли по этому поводу.

Почти всё скопировал из предыдущей темы.

Boris.S 05.08.2010 04:32

Цитата:

Сообщение от Mice (Сообщение 1135880)
Почти всё скопировал из предыдущей темы.

Пятый пункт (с двумя мужчинами) тут является повтором - он более подробно раскрыт в трёх первых пунктах. Достаточно шестого (с двумя женщинами) - он является аналогом пятого пункта в "мужской" теме.
А вообще - полигамность у мужчин и у женщин устроена по разному, из-за разной эволюционной функции и разными следствиями полигамности. Если для мужчины хотеть секса с двумя женщинами одновременно - нормально, то для женщины скорее нормально хотеть иметь двух (или более) партнёров, но по очереди. Не вплотную. Типа утром/вечером.

Ardour 05.08.2010 10:24

Mice, а можно изменить опрос? Скажем на: мечтают об открытии вечной таблетки от головной боли или мечтают о выходных 2 раза в неделю

Mice 05.08.2010 12:49

Ardour, новые темы на подходе. Спасибо Янульке за свежую струю (в переносном смысле) - на сколько свежих и интересных мыслей меня натолкнула её тема...

Ardour 05.08.2010 12:55

Mice, меня, кстати, посетила мысля - если на вопрос об участии в не парном сексе большинство мужчин ответят положительно, а из женской половины все ответят отрицательно то с кем же мы, позвольте узнать, занимаемся групповым сексом? Ох уж эти игры в монашек и в Аве Марию... автоматом ставимся перед фактом - мужчины свиньи, думающие только о своем наслаждении и готовые ради него на всё. А мы, милые и верные жены, молча это терпим

Лосяша 05.08.2010 12:59

:oops:только вот камнями и прочими закидывать не надо...
мечтаю о таких вариантах как: ж+2М и 2ж+м
И ничего в этом плохого не вижу. Но! Мечты воплощать не буду. А по поводу мечты моей ж+2М или 2ж+м муж в курсе...:-)

Лосяша 05.08.2010 12:59

Ardour, :wink:видимо поторопился ты со своим постом:mrgreen:бывает что и мечтаем

Ardour 05.08.2010 13:07

Лосяша, вот именно что мечтаешь. Мечта это то что заранее будет невыполнимо... парение в облаках и во снах. А желание воплотить это другое... это цель
Вроде бы достаточно взрослые (в большинстве) люди, которым при слове секс давно уже пора не краснеть и не отводить взгляд. Есть желание испробовать новое? Поговори с мужем/супругой, объясни всё как надо и в 90% можно придти к решению. А попробовав, можно смело обсуждать эту тему, не краснея от мысли что ты белая ворона.
Если я испробовал подобное и получил удовольствие и пара моих партнерш тоже не без этого то кому нанесен урон? Земля от этого не перестанет вращаться, а в мире появятся еще 3 довольные улыбки... имхо

Лосяша 05.08.2010 13:17

Ardour, ну мы собственно и пришли к решению обоюдному. А по части краснеть..."стыдно, когда видно...а когда не видно, то и не стыдно":1:
А тема то как раз и "мечтают ли....", а не "задайся целью и сделай выбор":mrgreen:
Воплотить не могу мечту по ряд причин, одна из которых: нет склонности к измене...то есть где то в глубине души и сидит что то подталкивающее, но! когда поступают предложения, как то сразу становится душно, не по себе и общение с этим человеком сводится на нет

Ardour 05.08.2010 13:20

Лосяша, пора жить по принципу Стыдно не когда видно, а когда присматриваться надо
Кстати, по причине невыполненных сексуальных желаний очень многие семейные пары разваливаются - вот и думай что лучше :31:


Часовой пояс GMT, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.