Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Лента новостей (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Осама опубликовал новое обращение к Европе (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=73633)

Omen v.1,3 20.03.2008 05:48

Осама опубликовал новое обращение к Европе
 
Новое пятиминутное обращение Осамы бин Ладена появилось в среду на веб-сайте боевиков "Аль-Каеды", сообщает агентство AP. В нем глава "Аль-Каеды" предупредил европейцев о том, что готовится ответная реакция на публикацию карикатур на пророка Мухаммеда в датских газетах, и назвал карикатуры частью нового "Крестового похода" против ислама.
"Мы опечалены тем, что вы подвергаете бомбардировкам наши деревни, их глиняные дома, крыши которых рушатся на головы наших женщин и детей. Однако это не идет ни в какое сравнение с тем, что вы дошли до крайности в вашем неверии и презрели этикет спора и борьбы, опубликовав эти оскорбительные рисунки. Это хуже всего и опаснее всего", - говорится в обращении.

Осама бин Ладен пообещал, что реакция "Аль-Каеды" будет не только устной, но и зримой, не уточнив, однако, никаких деталей.

(Lenta)

sleepwalker 20.03.2008 06:26

Я в последнее время начал сомневаться в его существовании. Думаю нет одного человека, а есть некая группа называющаяся его именем.

IronFeliks 20.03.2008 06:55

Цитата:

Сообщение от sleepwalker
Я в последнее время начал сомневаться в его существовании.

Как можно не верить в Осаму, если в него верит Америка?:mrgreen:

Omen v.1,3 20.03.2008 07:24

Кстати, очень удобный вымышленный "герой" для милитаризации. Тому же Саркози он весьма может понадобиться, этот злодей...
Да и вообще Европе, для размещения везде радаров ПРО, чтоб народ не очень возмущался.
Впрочем, лучще бы какую внеземную угрозу придумали бы, чтоли... Сюжеты о Бин Ладане ужо слишком смахивают на комиксы о бэтмане... надоело.

sleepwalker 20.03.2008 07:43

IronFeliks,
Ты думаешь Америка для меня авторитет? Не более чем Россия ;-)

Omen13,
Цитата:

Впрочем, лучще бы какую внеземную угрозу придумали бы, чтоли...
Есть фантастический рассказ на эту тему. Там всемирная компьютерная сеть обладающая разумом решила таким образом спасти человечество от конфликтов. На разных заводах делали отдельные детали в рамках разных производств и собирали не ведая чего - Глобализация ;-) Потом запускались и летали всякие НЛО. А люди ими и были заняты по уши. И случайно один это обнаружил. Искусственный интеллект ему открылся и предложил помогать спасать человечество от войн. Автора не помню... читал очень давно.

IronFeliks 20.03.2008 07:56

Цитата:

Сообщение от sleepwalker
Автора не помню... читал очень давно

Горбачев аффтар адназначна... тоже придумывал всякую хрень - типа если ВПК СССР и США занять постойкой ракеты для Марса, то наступит разоружение :mrgreen:

Atir 20.03.2008 09:08

Цитата:

Сообщение от Omen13
Сюжеты о Бин Ладане ужо слишком смахивают на комиксы о бэтмане... надоело.

Omen13, ты поместил свое сообщение в новостях, а не в юморе.
И темa эта очень серьезная, так как Осама, выродок, несет смерть человечеству .
Мне совсем не смешно, когда я вспоминаю тысячи невинных жертв, погибших благодаря его "изобретательности".

Цитата:

Сообщение от IronFeliks
Цитата:

Сообщение от sleepwalker
Я в последнее время начал сомневаться в его существовании.
Как можно не верить в Осаму, если в него верит Америка?

IronFeliks, тоже смешно, как впрочем ты умеешь, но в данном случае не стоит крамсать все предложение от sleepwalkerа

Если бы это чудовише было все навсего персонажем комикса, весь мир вздохнул бы с облегчением.
Надеюсь, что зло будет наказано. И не важно каким способом: как Мугния или просто его замочат в сортире.:mrgreen:

Omen v.1,3 20.03.2008 09:10

Atir,
бытует мнение, что сей персонаж вымышлен. Кем? - ежу понятно. Так что юмор не смешной.

Atir 20.03.2008 09:12

Я первый раз слышу о таком мнении...

sleepwalker 20.03.2008 09:25

Atir,

Цитата:

IronFeliks, тоже смешно, как впрочем ты умеешь, но в данном случае не стоит крамсать все предложение от sleepwalkerа

Если бы это чудовише было все навсего персонажем комикса, весь мир вздохнул бы с облегчением.
Надеюсь, что зло будет наказано. И не важно каким способом: как Мугния или просто его замочат в сортире
Цитата:

Сообщение от sleepwalker
Я в последнее время начал сомневаться в его существовании. Думаю нет одного человека, а есть некая группа называющаяся его именем.

Дело в том , что IronFeliks, устроило бы только первое предложение из моего поста. Вот он только его и увидел ;-)


Часовой пояс GMT, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.