Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Большинство израильтян согласны с тем, что их дети будут геями (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=56568)

Tabaot 09.07.2007 03:27

Большинство израильтян согласны с тем, что их дети будут геями
 
08.07.2007 | 18:57 |

Большинство израильтян согласны с тем, что их дети будут геями

«Если сын придет к отцу и скажет «папа, я гей», что вы ответите?» Такой вопрос был задан участникам опроса, проведенного агентством «Ynet-Gesher». Только 27% опрошенных заявили, что однозначно разорвут или сведут к минимуму все контакты с «таким ребенком».

43% заявили, что им было бы очень больно, но они попытались бы принять и его самого, и его сексуального партнера. 30% отличились наиболее либеральными взглядами, заметив, что «если это хорошо для них, не вижу никаких проблем».

Таким образом, 73% респондентов готовы принять своего ребенка, «вышедшего из шкафа» и публично заявившего о своей сексуальной ориентации, даже если это потребует серьезного пересмотра собственных взглядов.

Среди негативно настроенных на подобный поворот событий, 15% попытались бы свести к минимуму все контакты с собственным ребенком. Самые непримиримые, среди которых около 12% опрошенных, считают, что «лучше умереть, чем быть гомосексуалом», добавив, что закончат отношения навсегда.

Исследования показали, что женщины более толерантны в этом вопросе: 79% матерей заявили, что приняли бы своего ребенка вне зависимости от его сексуальной ориентации и только 21% признали, что это нанесет непоправимый ущерб их отношениям. Среди мужчин количество непримиримых достигло 34%.


Портал ISRAland - www.isra.com

*Foxy* 09.07.2007 05:43

я бы конечно приняла своего ребенка таким,какой он есть,но...я бы не знала как реагировать вслух,дабы не ранить его.

Vit0 09.07.2007 05:55

Ранить... Выпороть его надо хорошенько, чтоб перестал зыркать на волосатые задницы. (пардон)
Это лечится вообще?

*Foxy* 09.07.2007 05:59

Цитата:

Сообщение от Vit0
Выпороть его надо хорошенько

а за что на самом-то деле?

Vit0 09.07.2007 06:04

За то, что подвёл. Подзатыльник, выговор, ключи от тачки на полку.
Не для того воспитывал.

*Foxy* 09.07.2007 06:05

Цитата:

Сообщение от Vit0
Не для того воспитывал.

первая реакция понятна.а правильно ли ты воспитывал,чтобы потом что-то требовать?и имеешь ли ты право требовать,когда уже воспитал того,кто получился?

Vit0 09.07.2007 06:16

Цитата:

Сообщение от *Foxy*
имеешь ли ты право требовать,когда уже воспитал того,кто получился?

Тогда что получается, если мой сын вор и убийца, я не имею право требовать?
Это же не школа и семья делают детей такими. Дети становятся такими когда общественное влияние становится сильнее влияния школы и семьи. Но родители же не виноваты в этом.

*Foxy* 09.07.2007 06:18

конечно не хотелось бы,чтобы ребенок стал вором,убийцей или...геем,но ты не можешь контролировать полностью его мысли,его поступки или изменить влияние из вне.
мы же говорим о свершившемся факте и о нашей реакции на это.и поможет ли порка,разрыв отношений,скандалы в том,что он тут же начнет любить женщин?

Vit0 09.07.2007 06:25

Нет, не поможет. Но вот это ещё одна причина, по которой нужно иметь много детей.

*Foxy* 09.07.2007 06:28

Vit0,хорошая мысль:-) только пусть у женщин тогда остается время на детей и пусть они перестанут так пахать:-) пусть занимаются женскими делами.думаю это хоть как-то поможет избежать таких результатов,как в новости.


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.