Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Юмор (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Мужская месть (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=111941)

Winstons 07.09.2010 20:23

Мужская месть
 
Нашла на необъятных просторах инета.:lol:

Дело было так. Как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатить, но в конце концов услышал:
- Знаешь дорогой, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в здоровенный универсальный магазин. Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три очень дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда произнес:

- Знаешь, дорогая, мне что-то не хочется.
Вся радуга эмоциональных переживаний пробежала по лицу моей любимой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты все это подержала в своих объятиях.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на британский флаг, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

Admin 07.09.2010 21:18

:)
"И мстя моя будет страшна..."(с)

Winstons 07.09.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1143628)
:)
"И мстя моя будет страшна..."(с)

Эт точно! А ведь надо было всего-то хоть одно платье и туфельки к нему...
И было бы ему счастье:lol:

Mice 08.09.2010 04:23

Цитата:

Сообщение от Winstons
Эт точно! А ведь надо было всего-то хоть одно платье и туфельки к нему...
И было бы ему счастье

А по моему причинно-следственная связь началась раньше. Осчастливила бы его вечером и счастье вернулось бы к ней сторицей. :1:

Winstons 08.09.2010 04:29

Цитата:

Сообщение от Mice (Сообщение 1143647)
Осчастливила бы его вечером и счастье вернулось бы к ней сторицей. :1:

Как это по-мужски (читай - по-детски), забирай свои игрушки...:1:

Mice 08.09.2010 09:27

Цитата:

Сообщение от Winstons
Как это по-мужски (читай - по-детски), забирай свои игрушки...

Кто не учится на чужих ошибках... тот не носит браллианты с вечерним платьем. 8)

Winstons 08.09.2010 11:57

Mice,
как ты ... сразу в лоб!:lol:

Boris.S 08.09.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от Mice (Сообщение 1143691)
Кто не учится на чужих ошибках... тот не носит браллианты с вечерним платьем. 8)

Кто нибудь всерьёз считает, что если бы вечером жена мужу не отказала, то ей и правда было бы куплено три вечерних платья, столько же пар туфлей и серёжки с бриллиантами? Если да, то почему у неё всего этого ещё не было?

Лезвие 08.09.2010 12:49

Если бы муж еще вечером пришел к жене с платьем,туфлями и сережками с бриллиантами - жена бы точно не отказала!О!:mrgreen:
Так что все нужно делать вовремя)))

Boris.S 08.09.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Лезвие (Сообщение 1143739)
Если бы муж еще вечером пришел к жене с платьем,туфлями и сережками с бриллиантами - жена бы точно не отказала!О!:mrgreen:
Так что все нужно делать вовремя)))

Те, кто согласен получать подобные услуги за оплату, может купить их намного дешевле, и они будут оказаны намного старательнее и разнообразнее, хотя бы потому, что исполнительницы будут разные.
А те, кто предпочитает какие-либо общепринятые семейные отношения, хочет считать, что его жену секс с ним тоже привлекает, даже бесплатно.


Часовой пояс GMT, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.