Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Про это... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Женщины стесняются раздеваться (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=2347)

Trooper 02.07.2004 04:02

Женщины стесняются раздеваться
 
Ученые выяснили, почему у девушек иногда портится настроение, когда приходит пора снимать одежду на виду у своего избранника. По данным опроса, половина женщин недовольны своими фигурами, поэтому они стесняются раздеваться в спальне перед возлюбленными при включенном свете.

71% женщин недовольны своим весом и формами бедер и ягодиц. Некоторые даже не могут заставить себя заниматься сексом из-за опасений, что мужчина увидит их несовершенное тело. В среднем женщина по 5 раз в день разглядывает себя в зеркале, первым делом обращая внимание на волосы, затем на губы и кожу, и только 8% дам изучают в зеркале свой нос.

-=Blade=- 02.07.2004 06:21

Во-во... Отсюда и секс в темноте или при свечах... Романтика! Какая романтика?!? Это шоб мы случайно не увидели, что они поправились в левом пальце правой ноги ;) :mrgreen:

Hohol 02.07.2004 06:35

По моему это комплекс не полноценности. Хотя у любой женщины есть своя изюминка :wink:

-=Blade=- 02.07.2004 06:38

Цитата:

По моему это комплекс не полноценности
...который преследует даже самых "идеальных" женщин... ;)

Цитата:

у любой женщины есть своя изюминка
...и когда добираешся до неё, такое происходит! ;)

Trooper 02.07.2004 06:43

Главная цель женщины-одеться так чтобы выглядеть раздетой... :wink: Или чтоб её хотелось раздеть! :mrgreen:

Kiber 02.07.2004 06:44

Цитата:

секс в темноте или при свечах
А я наоборот люблю при ярком свете: я хочу ее не тока тыкать, но ещё и зырить на нее. :mrgreen:

Hohol 02.07.2004 06:48

Цитата:

Сообщение от Kiber
Цитата:

секс в темноте или при свечах
А я наоборот люблю при ярком свете: я хочу ее не тока тыкать, но ещё и зырить на нее. :mrgreen:

А я за полумрак :wink:

-=Blade=- 02.07.2004 06:53

Trooper, а зачем тогда одеваться? вот меня прикалывает стиль низкие джинсы и хутини в виде "пояса". Причём когда она приседает, и вся попка наружу, так краснеет, так ситесняется. Так зачем так одеваться?
И второе. побывал пару месяцев назад на дискаре "Зебра" в Тель-Авиве. вернее даже не зашёл, так как оказалось что "Зебра" - это не дискотека а детский сад... ;) Но не суть. Увидел как одеваются девчёнки в возрасте от 17 и до 22 лет. МАМА МОЯ РОДНАЯ! Их папы и мамы не видять разве, что юбка у них уже вместо пояса, а кофтачка разве что соски на груди прикрывает... А потом плачут и рыдают, мол пристают, за попу щипают, и не дай Б-г насилуют..... Я понимаю, красиво, сексуально(?), хочется повы-бываться перед друзьями и подружками и "зацепить попкой" парня с классной тачкой и бабками. Но неужели они не знают, что и длинная юбка и лёгкая кофтачка сверху выглядят намного сексуальней, привлекательней и говорят о вкусе в одежде? А не их разно-пёстрая одежда таких цветов и сочетаний, которых в природе не существует. В пабе, куда имел честь заглядывать по обычаю в пятницу вечерком, девушки одевались так, что башка кругом шла. И при этом ниодной открытой части тела! Нужно уметь одеваться так, что бы потом хотелось её раздеть ;)

Trooper 02.07.2004 06:55

Темнота-друг молодежи :2:

Trooper 02.07.2004 06:58

Цитата:

Нужно уметь одеваться так, что бы потом хотелось её раздеть
Совершенно верно,ну так а я о чем? :wink:


Часовой пояс GMT, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.