Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Перекусы на бегу. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131063)

Vika2016 06.06.2016 20:32

Перекусы на бегу.
 
У меня проблема. :37: После перекуса на работе наступает тяжесть и желудок, как камень. Брать с собой супчики на работу не удаётся, вот и приходиться фаст-фуды иногда кушать. Как бы помочь своему организму в таких случаях ,подскажите пожалуйста?

Milona 09.06.2016 11:04

Все это из за не правильного питания. Все эти перекусы и недоедания или переедания сказываются на желудке. Если не получается с собой брать жидкое, то ходите в обед в кафешки, съели тарелочку супа и хорошо. У меня конечно тоже случается, когда не успеваю нормально пообедать и перекусываю и желудок тоже может бастовать, тогда мезим выпиваю, он мне хорошо помогает с этой проблемой.

Irysha 09.06.2016 17:50

Фастфуды никому еще пользы не принесли, лучше уже йогурт или творожок какой-то съесть.

Vika2016 10.06.2016 09:11

И что его можно принимать после еды и он реально поможет? Он чем-то отличается от нашего панкреатина? Или там просто какие-то особенности приёма? Я если честно супчики в кафешках не признаю, люблю только домашние.
Цитата:

Сообщение от Milona (Сообщение 1061285545)
Все это из за не правильного питания. Все эти перекусы и недоедания или переедания сказываются на желудке. Если не получается с собой брать жидкое, то ходите в обед в кафешки, съели тарелочку супа и хорошо. У меня конечно тоже случается, когда не успеваю нормально пообедать и перекусываю и желудок тоже может бастовать, тогда мезим выпиваю, он мне хорошо помогает с этой проблемой.


Vika2016 10.06.2016 09:15

Цитата:

Сообщение от Irysha (Сообщение 1061285548)
Фастфуды никому еще пользы не принесли, лучше уже йогурт или творожок какой-то съесть.

Да я понимаю, что это полезно. Если честно особо молочку люблю. И ем редко, начинает урчать в животе.

Milona 10.06.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от Vika2016 (Сообщение 1061285550)
И что его можно принимать после еды и он реально поможет? Он чем-то отличается от нашего панкреатина? Или там просто какие-то особенности приёма? Я если честно супчики в кафешках не признаю, люблю только домашние.

Можно не только после еды мезим принимать, но и до еды. Вот вам все и особенности его приема. Насколько я поняла из слов фармацевта, в Мезиме больше активного вещества, поэтому он лучше справляется с проблемой, чем русский аналог. А вообще, сейчас много кафе с домашней едой, попробуйте там пообедать, иначе просто испортите себе желудок или гастрит заработаете. Мезим хорошо помогает, но это не панацея от всего.

Bagira89 13.06.2016 13:40

У меня тоже вечно нет времени поесть нормально
То конфета, то кофе, то кусок булки
Бывает, но редко жидкое
А желудок уже болит всё чаще

FilatovaAn 05.02.2020 18:50

На самом деле, очень люблю подобные перекусы, да и на работе не всегда есть возможность нормально питаться. К сожалению, здоровье не такое, как в 20 лет и сейчас невинная выпечка, или чуть более жирная пища могут привести к нехорошим ощущениям в животе. Раньше старалась терпеть, но дискомфорт иногда брал верх. Сейчас ношу с собой эти таблетки фестал для улучшения пищеварения. Они быстро действуют и избавляют от неприятных ощущений. Рекомендую. Удобно с собой носить и стоят недорого.

буритта 07.02.2020 09:38

Это все вредно

Kollina 26.09.2020 16:53

Я постоянно на бутерах.


Часовой пояс GMT, время: 07:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.