Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Про это... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Изнасилование мужчин женщинами. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=3855)

NIKITA 13.10.2004 22:58

Изнасилование мужчин женщинами.
 
Для того чтобы представления о принудительном сексе были полными, необходимо признать, что мужчины также могут оказаться жертвами насилия. Имеется немало сообщений об изнасилованиях мужчин другими мужчинами в форме анального секса; чаще это происходит в тюрьмах (Groth, Burgess, 1980; Sagarin, 1976; Money, 1981; Scacco,1982). Однако до самого недавнего времени мало кто представлял себе, что мужчины могут быть в буквальном смысле слова изнасилованы женщинами.

Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению.

Две черные женщины заставили 37-летнего женатого мужчину совершить с ними половой акт, угрожая ему пистолетом.

27-летний водитель грузовика познакомился с женщиной и решил провести с ней ночь в мотеле. Проснувшись утром, он обнаружил, что рот его заткнут кляпом, на глазах повязка, а руки привязаны к кровати. Четыре женщины, угрожая кастрировать его,если он не будет достаточно активен, принудили мужчину вступить с ним в половой акт. Он чувствовал прикосновение ножа к своим половым органам. Мучения продолжались более суток, в течение которых его многократно принуждали к совокуплениям. Конечно, во многом эти примеры отражают как в зеркале то, что происходит при изнасиловании женщин мужчинами. Одно из наиболее примечательных выявившихся при этом обстоятельств состоит в том, что несмотря на охвативший этих мужчин страх, они сохраняли способность к сексуальной активности. Это в известной степени позволяет понять тот факт, что некоторые женщины при изнасиловании в какой-то мере испытывают половое возбуждение (например, увлажнение влагалища, оргазм). Ни в том, ни в другом случае физическая реакция не означает, что жертва получает удовольствие; тем не менее женщины, проявившие сексуальную активность при изнасиловании часто чувствуют себя виноватыми.

Многие мужчины, так же как и женщины, оказавшиеся жертвами насилия, испытывают впоследствии сексуальные проблемы. Они ощущают себя не вполне нормальными из-за своей реакции при изнасиловании и считают, что они не соответствуют критериям "мужественности".

Неловкость, испытываемая мужчинами, которых изнасиловали женщины, а также убеждение, что полиция не поверит их рассказам, приводит к тому, что о преступлениях такого рода почти ничего не известно. Лишь немногие мужчины обращаются к врачам по поводу возникших в результате насилию сексуальных проблем, большинство предпочитает не делиться ни с кем своими чувствами и переживаниями по этому поводу. Вот почему мы считаем очень важным, чтобы широкие слои населения имели представление об этой форме сексуальной агрессии.

VaG 14.10.2004 02:59

Ну и тема всплыла...
Вот сижу и думаю над этой темой около полу часа и не могу понять чего этим людям не хватает в жызни. Если секса то можно просто пойти в какой нибудь бар или дискотеку и снять там когото на одноразовый ни чем ни обязывающий секс. А те кто занимаются насилием, будь то музчина или женщина, думаю у них просто с головой не совсем всё в порядке.

dmitpop 14.10.2004 03:44

VaG,
Может быть с головой и не в порядке(впрочем как и у всех нас). Но видно что то их на это толкает,заводит , возбуждает.Может это та категория , которая в своё время тоже подверглась изнасилованию.И прокручивая события ничего кроме возбуждения не вынесли.

VaG 14.10.2004 03:52

dmitpop, думаю что если они подверглись в прошлом томуже то они бы не стали такое причинять другому, так как жертве это не очень приятно.
Да конечно есть таки ляди которых возбуждает когда к ним применяют силу в сексе, но сколько таких есть и какой процент таких из тех людей кто был изнасилован?
Думаю всё дело в психике человека и если он насильник то у него как я уже сказал с головой не впорядке.
Хотя конечно те кому нравится чтоб их насиловали... чтоб им было на здоровье

dmitpop 14.10.2004 04:13

VaG,
Цитата:

что если они подверглись в прошлом томуже то они бы не стали такое причинять другому, так как жертве это не очень приятно.
Так то оно так. Но здесь всё намного сложнее.Вспомни свой первый опыт выпитого спиртного. Думал какая гадость и больше никогда не притронусь. Хотя пример тупой , конечно. Я чего в эту тему то залез. Есть у меня подруга. Она была изнасилована будучи девственницей. Зарекалась никогда больше сексом с мужчинами не заниматься и питала к этому отврвщение. И вот по иронии судьбы спустя три года её снова насилуют(внешность такая :| ) и на этот раз она испытывает оргазм при насилии(строение у неё такое :oops: )В общем после этого у неё к насилию и к мужскому полу да и отношение к сексу кардинально поменялось. А сколько таких уникумов скитается по свету? :!: :?:

NIKITA 14.10.2004 06:50

Ребята, вы обобщаете, но ведь здесь идет речь о конкретной ситуации. Женщина насилует мужчину. Причем из примеров видно, что речь чаще всего идет о групповом насилии.
Конечно, ведь женщина слабей мужчины, поэтому ей надо прибегать к различным ухищрения, как то связать во время сна, споить, вобщем, они вырабатывают свои собственные изощренные методы.
Даже не знаю как к этому относится - и за женщин обидно и мужчина теряет свой "мужественный статус" когда читаешь о таких вещах.

Lubava 14.10.2004 06:54

если мужчина не хочет секса, а тем боле напуган, то ЧЕМ он должен совершать половой акт? 8O

NIKITA 14.10.2004 07:05

Я тоже этого понять не могу, у женщин то все просто, от них ничего не требуется, а как мужик может во время такого нервного стресса. Непойму.
Хотя смотрела однажды фильм про войну, там одного парня (причем гея)вынудили совершить половой акт с трупом девушки, и по фильму он вроде бы смог :roll: .

Lubava 14.10.2004 07:11

NIKITA, я тоже что-то подобное смотрела, вроде бы насильник перевязывает член жертве и искуственая эрекция получается, ужас какой-то... :evil:

vanessa 14.10.2004 07:11

Цитата:

Я тоже этого понять не могу, у женщин то все просто, от них ничего не требуется, а как мужик может во время такого нервного стресса. Непойму.
Да, странно это как-то, что мужчина не хочет, и в то же время все получается "с технической точки зрения " 8O


Часовой пояс GMT, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.