Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Поздравления и Пожелания (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Похороны Ustas_a. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=55067)

ustas 16.06.2007 17:05

Похороны Ustas_a.
 
Дорогие друзья! В свете последних событий на форуме, я хочу сообщить, что сегодня последний день, когда я захожу на форум под ником Ustas.
Я не буду расписывать здесь причины такого решения - не думаю, что это может кого то заинтересовать всерьез. Не думаю так-же, что создав новый ник, я чем то нарушу Правила - т.к. он станет единственным и неповторимым :)

На форум меня привело не только возможность интересного общения с близкими по духу людьми, но и желание помогать людям! Помогать осваивать фото, помогать разбираться в премудростях фотоаппаратуры, да и просто передать свои знания другим! Я очень надеюсь, что когда то задуманное мной все же хоть кому то пригодилось!

Недавно, решением администрации форума я был освобожден от должности модератора. Причина -
Цитата:

из за остановки развития раздела.
Принимая это решение как должное и справедливое, хочу лишь заметить, что я изначально не видел своей роли как массовика-затейника! Фотораздел на форуме был задуман мной скорее как технический, прикладной! Не спорю, появлялись и чисто "популистские" темы - но согласитесь, ведь нельзя же все время писать о новинках, которые не только сам не держал в руках, но и не имеешь о них никакого представления?!

Ну а со всеми остальными обязанностями модерации может справится и человек, не являющийся специалистом в фотографии, а просто хороший организатор ( да и я , не такой уж спец, по правде! :oops: Читаю других и понимаю, что я вообще почти ничего не знаю, по сравнению с ними)! А такой организатор у нас есть!

Почему я решил поменять ник - не хочу лишних ассоциаций - за те годы, что я был модератором раздела - многие привыкли к тому, что по вопросу, скажем, битой ссылки на фотку нужно обращаться к Ustas-y! А нет человека - нет и проблемы(с)
Посему - прощаюсь с Вами и прошу не поминать лихом! В 0:00 17/06/07 Ustas-a не станет! Надеюсь оставаться с вами и впредь - на мою помощь вы можете всегда расчитывать!

Поздравления, пожелания и соболезнования принимаются здесь!

Alalex 16.06.2007 17:08

Надеюсь ты будешь появляться на встречах.Я буду очень рад тебя видеть.

makcim76 16.06.2007 17:11

ustas,
Да здравствует свобода ?

Engel87 16.06.2007 17:14

ustas,
это как? :-o
Цитата:

В 0:00 15/06/07 Ustas-a не станет!
Ты что? Так резко формулировать не сотоило, а то я как увидила название темы мне аж плохо не стала ;)
Хотя не очень хорошо знакома с тобой, но всё же:

Желаю удачи просто супер огромедной! И всего самого самого!!!
И конечно: оставайся с нами!

http://img526.imageshack.us/img526/2763/1021bqz1.jpg

raskumarin 16.06.2007 17:15

ustas, ну, чтож, остается пожелать тебе успешной реинкорнации. :-) А как быть с аватарой? :-(

U menja tozhe serdce joknulo ot nazvanija. ....

Timoha 16.06.2007 17:24

ustas,
Удачи тебе!

Edima 16.06.2007 17:32

Догогой, ustas, может заодно "засветишь" новый ник?!
А то ищи тебя потом по всему форуму... ;)

jokerGenii 16.06.2007 17:32

А такой стаж был:31: зачем так делать, хотя быть может это к лучшему:-)

ustas 16.06.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Alalex
Надеюсь ты будешь появляться на встречах.Я буду очень рад тебя видеть.

Постараюсь! Хотя , к сожалению, я на них был не частый гость....
Цитата:

Сообщение от makcim76
Да здравствует свобода ?

От самого себя свободным все равно не станешь - а это, была часть жизни....
Engel87, спасибо!
Цитата:

Сообщение от raskumarin
А как быть с аватарой?

С 0:00 она свободна. А привидение обойдется и без аватары!
Timoha, пасибки!

ustas 16.06.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от Edima
Догогой, ustas, может заодно "засветишь" новый ник?!

Дима, ну такой опытный волк как ты меня под любым ником за пол минуты вычислит :) Даже под женским! :)

Цитата:

Сообщение от jokerGenii
А такой стаж был

Будем новичками вместе :) Я тут еще одного новичка знаю.... скорешуемся... :-D


Часовой пояс GMT, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.