Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Мото, Авто, Вело (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Ferrari «навострила» лыжи (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=70152)

Fasha 23.01.2008 09:17

Ferrari «навострила» лыжи
 
http://img.autoweek.ru/images/publis.../18466/mid.jpg
Если вы предпочитаете активную езду, то наверняка и активный отдых вам по душе. В этом случае новинка от Ferrari будет для вас как нельзя кстати. Правда, это не очередной «шедевр» в виде автомобиля, а всего лишь... лыжи. Тем не менее, и они смогут доставить массу удовольствия своему владельцу.

Как и полагается, на покупку придётся потратить кругленькую сумму. Но разве на такую красоту жалко денег? Лыжи Race Carve GS красно-черной классической расцветки с фирменной эмблемой итальянского автопроизводителя разработаны постоянным партнёром Ferrari - дизайн-ателье Pininfarina.

Но разве можно говорить о Ferrari и не упомянуть о «технической» составляющей? Согласно пресс-релизу, лыжи изготовлены по технологии «сэндвич», когда несколько слоев материала накладываются друг на друга аналогично бутерброду. В данном случае это три типа дерева, углепластик, титан, алюминий и стекловолокно, а скользящая поверхность выполнена из графита. На лыжи уже установлены и специальные крепления Ferrari.

Заплатив больше трёх тысяч долларов, вы не сможете отказать себе в удовольствии купить для полного комплекта и лыжные палки Ferrari из углеродистого волокна, а также специальную лыжную сумку.



отсюда


Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста

Omen v.1,3 23.01.2008 09:35

Как то, давным давно, будучи поклонником данной команды в Ф1, скупал в магазинах (специализированных) всю "холобуду"- кепки, майки, куртки, часы.... Цены весьма не маленькие.
Излечился от данной "болезни", чувствую себя отлично. И денюшки целее.


Часовой пояс GMT, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.