Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Помощь друзей (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Напольный кондиционер - реальная стоимость? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=76761)

ArMikael 07.05.2008 09:05

Напольный кондиционер - реальная стоимость?
 
При покупке квартиры прежний ее хозяин за установленный им 2 года назад 4-х сильный напольный кондиционер (''с окном на спальную комнату'') запросил сейчас по телефону дополнительную плату.
Других данных не имею. :oops:
Какая его реальная стоимость?

ArMikael 07.05.2008 09:53

karmen77,
Не понял твой ''пост''...

Mariukas 07.05.2008 11:34

ArMikael,
НИКАКАЯ! Как человек уже покупавший в израиле квартиры и не раз продававший, отвечаю- НИКАКАЯ!
За сливной бачок он тоже деньги отдельные просит? А за плитку на кухне?
Что за бред??????????? Так только фраеров могут разводить. Квартира продаётся так как она есть.
Просто отвечаешь ему: Заберай свой мазган, он мне не нужен, но при этом после разборки своего мазгана стены приводишь в первоначальный вид.....и он быстренько забудет про то что просил.
Стесняешся сказать ему это сам? я могу позвонить , за одно на долго отбью ему желание говорить глупости!

Mice 07.05.2008 11:49

ArMikael, при покупке/продаже ничего, что хозяин установил или оремонтировал не входит в стоимость квартиры. Поэтому никакие капиталовложения в квартиру при её продаже никоим образом не окупаются. Он может поднять незначительно цену, по сравнению с такой же, но без мазгана (либо чего другого), но лишь символически.
Все его влождения только повышают приоритет при выборе квартиры на рынке, при этом никак не влияют на её стоимость. А фраза
Цитата:

Сообщение от Mariukas
Просто отвечаешь ему: Заберай свой мазган, он мне не нужен, но при этом после разборки своего мазгана стены приводишь в первоначальный вид.....

100% верна.
То же самое касается и встроенных шкафов, кухни и прочего другого. Снять и отремонтировать пол/стены будет стоить гораздо больше, чем цена мазгана.

ArMikael 07.05.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Mariukas
Квартира продаётся так как она есть.
Просто отвечаешь ему: Заберай свой мазган, он мне не нужен, но при этом после разборки своего мазгана стены приводишь в первоначальный вид.....и он быстренько забудет про то что просил.

Этот такой, что не забудет...
Oн с самого начала, собирался его забирать.
Теперь передумал.
А вот о привидении стены в первоначальный вид в договор адвокат не подсказал написать... :(

ArMikael 07.05.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от Mice
То же самое касается и встроенных шкафов, кухни и прочего другого.

По встроенным шкафам кухни разногласий нет.

Mariukas 07.05.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от ArMikael (Сообщение 844237)
Этот такой, что не забудет...
Он с самого начала, собирался его забирать.
Теперь передумал.
А вот о привидении стены в первоначальный вид в договор адвокат не подсказал написать... :(

Значит тебе не нужна эта квартира! Пойми, ты находишся в позиции силы!
У тебя выбор огромен, не эту так другую квартиру купишь всегда. Продавец же, желает продать только одну, свою квартиру и завсит от тебя!!!
Просто обьясни ему это. А по поводу адвоката - можно подробнее? Это его адвокат?

ArMikael 07.05.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Mariukas
Пойми, ты находишся в позиции силы!

Меня сильно поджимали сроки.
Поэтому договор подписывался быстро.
Цитата:

Сообщение от Mariukas
А по поводу адвоката - можно подробнее? Это его адвокат?

Нет, у нас у каждого свой адвокат.

sleepwalker 07.05.2008 14:23

ArMikael,
Скажи , что если стены не будут приведены в первоначальный вид. То ты подумаешь о покупке квартиры еще раз и при возможном отрицательном решении, если после него он с тебя потребует неустойку. Ты подашь в суд.
Он тоже начнет думать и ты либо будешгь с мазганом или с девственными стенами. Главное расжевать ему все по полочкам о будущем. Поскольку сейчас он думает только как ухватить деньги сегодня. Побольше черных красок. Ты ведь можешь купить другую квартиру, а вот он должен продать именно эту.

Mariukas 07.05.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от ArMikael (Сообщение 844249)
Нет, у нас у каждого свой адвокат.

Вот пусть твой адвокат и ломает голову, а то , скажешь ему...сделки не будет.
Секундочку, что то я не догнал! Договор подписан уже??????????????????


Часовой пояс GMT, время: 07:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.