Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 11:07 Вверх     #7
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
На фотке, где некоторых бойцов сморило, что это за кишка белая лежит?
И собственно, как вы поднимали свой боевой дух? )))
1. Не могу знать. Может упаковка стаканов, а может и нет.
2. А мы его и не опускали. Мы как сначала на грудь приняли, так боевому духу не давали опускаться до конца смены. Ну разве что пару раз делали разгрузочные дни. И как раз в один из таких моментов на нас атрнно посмотрел старший офицер и сказал, что типа - вы все пьёте, я знаю, по вам видно. Ну это надо же было нас так оскорбить?! Значит, когда в нас силён боевой дух, мы нормальные "русские" бойцы, а как тверёзы аки стёклышко, так сразу мы странно выглядим и не бойцы вовсе? Обидно!
Цитата:
Сообщение от *Foxy*
Мыша, реальный вопрос - где деффки?
Я их не выкладывал. В смысле фотки, а не деффок. Была Лариса - наш боевой товарищ и боец с алкоголем и француженка-офицерша. На всю голову француженка. Фанатка Сусанина. В горах, помнится, дали ей короткий маршрутик нас провести, так они заплутала. Я ей говорю - родная, к чему мозги морщишь, давай GPS включу, враз выйдем в расположение, так ить упрямая попалась, на за что, говорит. Ну и договорилась. Через 2 часа хождения по горам а-ля горные козлы (вместо 20 минут) она подвернула ногу, так пришлось её на себе тащить. С ней много всяких приколов было, но тот день, когда её не призовут на милуим, станет для нашего подразделения Великим и Счастливым днём! Ей ничего поручить нельзя, но и не поручать тоже нельзя - должна же она что-то делать. А от её деланья один убыток народному хозяйству.

Цитата:
Сообщение от cash
если вы были в айоше, около бейтара, то наверняка заезжали к "додам", нет?
Мы были на въезде в Бейтар. Ну, а к соседям тоже заезжали с дружественным визитом. Сначала готовили визит 3 дня, днём, несколькими машинами - боялись офицеры. А потом ночью на одном джипике, мы делали туда марш броски, через всю деревеньку, с включённым прожектором - искали бросателей камней.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием