Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 22:12 Вверх     #118
arafel
Новичок
 
Аватар для arafel
 
  
Регистрация: 18.11.2006
Был(а) у нас: 25.05.2014 19:26
Сообщений: 89

Пол: Женский
По умолчанию

впервые пришлось читать на ночь самой себе - мама начала читать мне "Буратино", читала по главам, а как то сказала - все, ты умеешь читать сама, было интересно что там дальше - вот я и стала читать сама... года 4 мне было, точно.. а в 6 написалось первое стихотворение.. до сих пор периодически пишется и уже далеко не первое.. первый поцелуй - честно, ничего не поняла, как то странно и все.. лет в 15, видимо все приходит со временем...
впервые в Израиле - солнце, жара
(я очень теплолюбива - мне в кайф!) и пальмы!.. а море - всегда как в первый раз - волна накатывает на волну, белые "барашки"и запах моря - любовь навсегда! хотя я не на море живу - ничего, зато ощущения ярче, без привыкания!
умею многое (готовить быстро и вкусно, делаю украшения и предметы интерьера, стихи вот еще пишу, составляю букеты из сухих и искуственных (модно периодически) цветов, любые поделки из чего угодно своими руками, плавать папа в детстве научил, кстати на море..., танцевать училась одно время, навык остался, теперь дочку учу...) но наверное не о том речь?
а вот не умею, но очень хочу научится - рисовать! но кажется нет у меня способности передавать цвет на бумаге... рисую карандашем, детские мульты и их героев... мечта вот - работать с керамикой - все равно научусь!
а теперь о суши - обожаю! собираюсь научится уже давно и точно научусь - задача на этот год!
а вообще с наступающим всех вас! и извините за столь пространное сообщение
arafel вне форума   Ответить с цитированием