Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2004, 08:57 Вверх     #12
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

За всех женщин не могу отвечать, попробую только за себя:

Цитата:
Самые чистые и неразобранные компьютеры у женщин.
Если комп не разбирать он может быть чистым лишь снаружи, а внутри такие залежи пыли, что могут отказаться обслуживать бесплатно в гарантийке.

Цитата:
обычно по кнопке заходится на какой-нибудь сайт, где есть нужная ссылка, а потом - уже по ней дальше.
надо же не знала, напишите алгоритм действий, а то физически не могу это представить. :D

Цитата:
Если женщина привыкла нажимать Ctr-C двумя руками - можете не стараться ее отучить от этого.
Может мне пора отучаться нажимать одной, а то я уже до конца прочтения не буду похожа на женщину.

Цитата:
Самая непонятная для женщины программа - FAR commander (и подобные)
FAR commander действительно не знаю , знаю FAR manager, а FAR commander это вероятно гибрид FAR managerа и Total Commanderа?

Цитата:
Женщина потрясающе быстро запоминает любую последовательность действий с компьютером. Воспроизводит, кстати, без ошибок и в любое время.
Мужчины тоже, ручаюсь.

Цитата:
Женщина никогда не изучает меню более-менее сложной программы полностью.
Соласна, для того, чтобы сделать лабы по foxpro я не стала досконально изучать Microsoft Visual Studio.

Цитата:
Переход на другую (более новую) программу (оболочку, редактор) для женщины проходит весьма тяжело.
Это не зависит от половой принадлежности. :D

Цитата:
Если при лазании по интернету только что нормально были загружены несколько сайтов, но какой-то новый сайт слишком долго грузится - немедленно следует звонок провайдеру "а что у вас с интернетом?!"
Батенька вам определенно надо читать меньше анекдотов.

Цитата:
Женщины никогда не ищут новых версий программ. И вообще, новых программ. Им всегда хватает предустановленного набора софта. В этом смысле они - самодостаточны.
Все обрываю закачку Open office

Цитата:
Можно просто сказать, что это у компьютера не хватает памяти (и совсем-совсем не связано с тридцатью открытыми одновременно редакторами
Если я соглашусь вы мне купите новый компьютер? я даже конфигурацию напишу



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием