Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2004, 19:07 Вверх     #28
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

Ustas
Цитата:
Интересно посмотреть потребности продвинутой в компьютерах девушки
Я на звание компьютерного гуру не претендую, в компах я разбираюсь, но хотелось бы лучше. Просто обидно когда всех "под одну гребенку" Я видела ламеров и мужского и женского пола, и не надо их разделять по половой пренадлежности. Я пару лет назад встречалась с молодым человеком, так вот Винду ему ставила я. Он был на 2 года старше меня. А когда его брат, он еще на два года старше, её "убил" он даже не признался... типо я ничего не трогал... Переустанавливать её опять пришлось мне, хотя за полгода существования компа, можно было бы уже самим справиться. Я не спорю есть и девушки, которые не разбираются в компах и подходят под описание в первом посте. Например реальный случай девушка с плохим зрением работает за мониторм LG не помню точно, но по-моему F700p, разрешение у нее стоит 800х600, частота обновления 60 Гц. Она жалуется, что глаза устают при работе за компьютером. На большее разрешение она не согласилась, (типо мелко), но частоту обновления я ей поставила 120 Гц. Мне её просто жалко стало, даже несмотря на то, что мы не ладили.




Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием