Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2004, 05:45 Вверх     #36
farravvay
Близкий Знакомый
 
Аватар для farravvay
 
  
Регистрация: 21.10.2004
Был(а) у нас: 30.07.2007 12:57
Сообщений: 253


По умолчанию

по настойчивому приглашанию Феликса решил приграфоманиться в вашей чеснОй кампании. вот вам на судейство психологический этюдик:
-------------------------------------
<TABLE cellPadding=2 width="650" border=0>
<TBODY><TR><TD>
<p align="justify"><font size="3" face="Verdana">

Я вижу только четверть ее лица, левую верхнюю половинку. Все остальное закрывают шея и плечи ближе сидящего кремезного чоловяги. Между купе нет перегородок – общий вагон, электричка, я сижу в срединных местах, могу видеть пол-вагона и даже тамбур, но смотрю только на нее. Очень красивый разрез глаз, академически красивый, его не портит даже неумелый макияж - дешевые серебристые тени выгодно сочетаются с серой радужкой. Пользуется ли она карандашом для век, я не знаю, между нами расстояние в два купе, если бы она сидела напротив, я не смог бы так долго смотреть на нее. Вторая верхняя четвертинка мне не нравится, наверное потому, что ее оттеняют пряди волос – она носит прическу каре. Я думаю о символичности – мне ведь нравится левая. Я думаю – если бы я любил эту красивую четвертинку… Если бы я ее любил, я бы нежно гладил округлую прямую складку под глазной впадиной, такие возникают, когда не высыпаешься или много выпил накануне, я бы любил, как любят в сказках, всю жизнь, не смотря на то, что сейчас ограниченная только складкой, глазная впадина спрячется в глазном мешке или наоборот, проявится синяком, или от недосыпания, со мной, или от последнего кутежа, со мной. Но я ее не люблю. Уже всю жизнь люблю другую. Я вижу – нижняя половина лица слишком тяжела, тяжела не массивным подбородком или широкими скулами, всего этого нет, тяжела какой-то бывалостью. В свои двадцать (так мне кажется), она поняла жизнь и сделала выводы, эти выводы прописаны на нижней половине ее лица, на ее губах, на том, как они лежат друг на друге, не то, чтобы цинично, не так, чтобы устало, тяжело лежат, лежат как печать на ее лице, а вот глаз, левый, нет. Он как–то сам по себе красив, особенно сейчас, когда она, по видимому, ни о чем не думает, читает дешевый женский журнал.
</font></p>

</TD></TR></TBODY></TABLE>

farravvay вне форума   Ответить с цитированием