Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 04:55 Вверх     #48
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
Даже в Гренландии одного из супругов может снегоход переехать, в Швейцарии глиняный горшок с цветком на голову упасть, в ... заболеть тяжелой болезнью, передающейся по наследству и умереть, а в ....

Но присутствие счастья война в Камбодже не отменяла даже для этой семьи. Просто оно прервалось или перешло в другую стадию.

Если тебе важно, что скажут соседи, то води жениха к ним на смотрины и пусть они его оценяют
По поводу советов, ну так давно умные люди сказали: послушай совет, прими к сведению и поступи как считаешь нужным.

имел ввиду, что выбираем сегодня "счастье" по материальным критериям, а не чувствами.
Мне кажется, что Вы правильно взяли счастье в кавычки. Если без чувств, то, наверное, выбирают не счастье.
Жаль, что Вы не продолжили мысль о переходе счастья в другую стадию. Мне очень интересна жизнь женщины после смерти двух любимых - Les об этом не написала. И литературные романы часто заканчиваются его или ее смертью, но другой, ведь, жив - это интересовало только Достоевского ("Кроткая") и молодого мужчину из Казани - автора сценария "Овсянок".
И, конечно, совершенно правильно, что смерть - это не синоним войны в узком ее понимании.
Во всех странах на 1 месте среди причин смертности — сердечно-сосудистые заболевания и онкологические - 70 %; затем следуют травматизм, убийства, суицид.
Значительный разрыв между мужской и женской смертностью - смертность мужчин на 27,9 % больше, чем женщин (в 1,27 раз).
Самый низкий общий показатель смертности в ОАЭ, Катаре, Кувейте (~2‰ в год), где чрезвычайно молодое население, очень высокий удельный вес в населении трудовых мигрантов, высокий уровень здравоохранения и предельно низкий уровень потребления алкоголя.

Типы причин смертности:
1. Эндогенные (внутренние воздействия)
2. Экзогенные (внешние воздействия)
3. Квазиэндогенные (накопленные эндогенные воздействия)

Информация предоставлена фондом "Открытый Институт здоровья населения": убийства в России за последнее 10-летие 20 века (международный научный журнал Социальных наук и медицины №55, 2002) - показатели смертности от убийств в России в 20 раз превышают аналогичные в странах западной Европы и являются одними из самых высоких в мире.
Тем не менее, эта проблема не получила должного внимания ни со стороны исследователей, ни со стороны должностных лиц, принимающих решения в области здравоохранения.

Спасибо, что Вы продолжили тему, а то один сказал о тупике, и несмотря на мои вопросы к нему (на предыдущей странице) и стихи, призывающие мужчину указать путь выхода из него, исчез.


Les спасибо за знакомство с женщиной - премьер-министром Австралии. Я от Вас первой узнала о ней и так заинтересовалась, что начала искать биографию Джулии Гиллард и ее фотографии.
Думаю, Джулия относится к категории "Счастливая женщина", хотя, она без мужа и детей. Во всяком случае, она не одинока и лицо ее светится от счастья. И красива, и элегантна, и умна, как написала Les. И главой страны стала в 48 лет, Великой, Первой и Единственной ее землячке это удалось только в 53 - но на 3 срока подряд, правда, ее поддерживали муж и дети - в следующем году их счастливая семья будет отмечать 60-летие.




VIV7 вне форума   Ответить с цитированием