Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 01:20 Вверх     #12
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
))))))))) круто, наверное самое прикольное описание старости

Вчера сидел в компании двух... даже дедами язык не поворачивается их так назвать. Короче с двумя мужчинами - одному 75, другому - 86! Тот, который 86, выпивал и ел на равных с нами. А когда коснулся разговор здоровья сказал, что п'ёт, в отличии от своего друга(75) всего две таблетки - от давления и солей в суставах Я сначала думал, что он просто забыл но его сын подтвердил.
Так вот я бы хотел такую старость.
А вообще, как-то не задумывался. И свой возраст особо не чувствую - разве что.... в следующем году в таком-же возрасте мой отец вышел на пенсию(у него армейская пенсия)...
Я, когда то в Киеве треннировался в гидропарке, под открытым небом. Там мужик один был по кличке Спартак ( седой ежик как у Дугласа)
да и внешне похож. Ему было 72 года. Бронзовый загар, шесть квадратиков пресса, ни грамма жира, хотя килограммов под 80.
Его любимые упражнения были: Жим гирь лежа( по 16 кило каждая)
и отжимания от пола, в стойке на руках( правда ногами облокачивался на дерево, что бы не упасть)
Так вот: Иду, как то по Хрещатику, гляжу, вижу этого самого Спартака-в белой тройке, лакированных туфлях, и с белым кейсом в руке.
А рядом с ним, блин, по обе стороны две гурии по метр восемдесят ростом, акуратно так, его под ручку держут-красота мля...
Но, это было двадцать лет назад. Если он и жив еще, то врядле под ежик его стригут


Старость - дерево, корень которого сгнил.
Возраст алые щеки мои посинил.
Крыша, дверь, и четыре стены моей жизни
Обветшали и рухнуть грозят со стропил.

Омар Хайям

Для глупца старость – бремя, для невежды – зима, а для человека науки – золотая жатва.

Джонатан Свифт

Старый человек - это тот, кто перестает воспринимать и начинает вспоминать.

Андрей Макаревич

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием