Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 02:19 Вверх     #36
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
И зуб можно вылечить, надо только знать какой корешок к нему приложить.
Я еще поверю, что "корешком" можно вылечить хандру. Или несварение желудка. В конце концов, рак. Но вот кариес - извини, тут действительно нужен стоматолог, как минимум с бор-машиной, а так же материалами для пломбирования и методами работы с ними. То есть, например, даже если кусок золота вы где-то найдете, и как из него сделать пломбу?
Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
Ну а на счёт зуба... никто не говорил, что будет легко, но это не повод умирать, если только в осложнение не выльется.
Выльется. Причем от флюса умирают. Правда, флюс можно лечить (скорее - откладывать) "корешками" - но кто нибудь знает, какими?
А выбивая зуб вы царапаете соседние, на радость кариесу.
Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Нет, ну конечно же в стрессовых условиях, я постарался бы выжить, даже засчет других людей. Запасся бы оружием, убивал бы всех, кто попадется по пути, консервировал бы их, потом ел. Но неплохо было бы в плен взять стоматолога( вот чета боязно мне без них)
Тем более, что на всякий пожарный и его можно потом оприходовать, даже без соли.
В общем то, питаться тоже можно корешками.
Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Людей много вокруг и они полезные в пищу
Нет. Люди в пищу не полезные. Хищники не зря не едят других животных своего вида, кроме как с очень большой голодухи. Разнообразные болезни лучше всего передаются "своим", поэтому есть существ своего вида очень опасно. Конечно, когда есть антибиотики... Но ведь их тоже не будет?
Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Что же делать? Вот я сама думаю целый день и не представляю. Наверно для таких случаев надо запасы военные продуктов для начала приготовить, а вдруг
Только надо скрывать наличие запасов от соседей. А люди в этой ситуации страшно проницательны, и видя подозрительно сытые физиономии ваших детей, придут проверить. И все отнимут, да и вас самих за такую жадность сожрут, и будут считать, что они правы. Совершенно искренне.
Цитата:
Сообщение от Malvina19 Посмотреть сообщение
Мои знакомые в прошлом году ездили на Мальдивы отдыхать - там Рай на земле.
И народ дружелюбный. Улыбаются, говорят что-то, по своему.

А если серьезно - то главная проблема не стоматологи, а еда. Людей вокруг нас семь миллиардов, без технологий земля столько не прокормит. То есть, если отобрать тех, кто в состоянии обучиться и работать на земле - то пол миллиарда как-то протянут (вкалывая по 16 часов в сутки, в том числе и дети) - но отбирать то будет "человек с ружьем", а он выберет явно не те пол миллиарда. А те, кто умеет и любит стрелять, обычно не любят пахать. Увы. А собирательством (патроны то кончатся) в Европе, например, может прокормиться всего несколько сотен тысяч. До ближайшей зимы.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Garmonia, Malvina, Masha63