Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 14:05 Вверх     #9
ewgenij
Близкий Знакомый
 
Аватар для ewgenij
 
  
Регистрация: 14.07.2010
Был(а) у нас: 10.09.2020 19:23
Сообщений: 241

Пол: Мужской
По умолчанию

1. Определите своё понимание термина "бить ребёнка". (высечь розгами, ремнём, шлёпнуть по мягкому месту, дать подзатыльник, пощёчину и т.д.)
2. Наказывали ли вас физически в детстве? Как? Послужило ли вам лично это (эти) наказания "жизненным уроком"?
3. Ваше личное отношение к наказанию детей физически.
4. Наказываете ли вы своих детей вообще? Какие именно физические наказания по вашему мнению приемлимы?

пы.сы. тема навеяна очень бурными обсуждениями подобного вопроса в ЖЖ, но я несколько изменила интересующие меня вопросы к обсуждению.

1. Бить ребёнка - как это мерзко звучит, но с другой стороны если бы я работал в школе я бы этих "детей" лупил бы как сидоровых коз. Наверное поэтому в школе и не работаю.
2. Конечно драли, иногда как ту же "сидорову козу", конечно за дело, родители с утра до вечера работали, старшая сестра в школе во вторую смену, а летом и сестра со мной управиться не могла. Вобщем драли за дело, но приятных воспоминаний от этого не осталось.
3. Резко отрицательное.
4. моих уже поздно воспитывать, дочке 27, а сыну 33 сдачи может дать. Шучу. По моему я их никогда не бил...... Хотя дочь говорит, кода собираемся все вместе и вспоминаем: Папа нас не бил, он нас воспитывал. Да чего там "бил", я то их и в угол то никогда не ставил. Сыну один раз изрядно врезал, но ему тогда было года 22. Попил шампанского с ребятами, ну и попался ГАИшникам, провишки то и отобрали, ну вот тут я его и "воспитал"

Не поднимайте пыль на жизненном пути.
ewgenij вне форума   Ответить с цитированием