Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 13:23 Вверх     #12
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
В третьих, тот, так сказать, мотоцикл, что вы выбрали берут только подростки потому как он выглядит и похож на настоящий. Если не хватает, то не надо мучить себя и смешить окружающих.
Я тоже исходил из этих соображений,когда рекомендовал чоппер.Ты же солидный пацан
Обычная косуха,как на картинке,под него подойдет.Только не поделка из тонкой кожи,а тяжелая американская из хромовой кожи,со вставками.Я такую брал в середине 90-х ха 450-500 шек,думаю что цены уже выросли.У меня есть мотокуртка со вставками в поясницу и локти,(я в такой приезжал на встречу с харьковчанками,кстати),только ввиду отсутствия мотоцикла вставки я вытащил.Это кожаная японская куртка,короткая,под тяжелый байк,стоимость в Израиле не знаю,но порядка 2000 шек.думаю.Нужно из Штатов везти за нормальную цену.Есть относительно дешевые тканевые куртки,тоже со вставками и хорошо защищенные.Но они для слабых городских мотоцикликов-тустусов.
У меня есть парень на работе на таком мотоцикле,ездит каждый день из Нетаньи в Хадеру без проблем.
На фото,слева-направо
Я,в куртке,Мальвина в очках.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Alalex, Malvina