Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 21:11 Вверх     #1
Bavaria
Новичок
 
  
Регистрация: 04.05.2011
Был(а) у нас: 09.05.2011 09:52
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Как я учил немецкий и сдал ТестДаФ

Если не ошибаюсь такая тема интересна всем, так как мы все хотим изучать немецкий язык и владеть в совершенстве, и если есть возможность поехать в Германию учиться.
Я начинал 8 лет тому назад, нет ощибаюсь, 10 лет тому назад, если честно, язык оказался намного труднее чем я ожидал, по сравнению с английским.
Какими только книгами не пользовался, какими интерактивными программами не пользовался, а в итоге готовился по книгам, такими как Mit Erfolg zum TestDaF, Training TestDaF, TestDaF Oberstufenkurs mit Pruefungsvorbereitung и многими книжками по грамматике. Кстати, недавно сдал экзамен с отметка 5 5 4 5, ну как класно? И вам тоже того желаю.

Кстати, я также готовился с помощью интерактивными грамматиками, такие как Interaktive Sprachreise - Deutsch Grammatiktrainer, Kommunikationstrainer, Pruefungsvorbereitung Zertifikat В1, Deutsch Grammatiktrainer von Dreher Schmidt. Можете спросить, почему нужны интерактивные грамматики, поймите, человеку надоедает читать книжки, иногда хочется сесть за компьютер, понажать кнопки и таким образом учиться или просто повторить, ну чтобы хотя бы не забыть.
Все книги, которых я собрал в течении 10 лет, я отсканировал чтобы другие тоже могли учиться и добиться к успеху как я. Там более 40 книг и 10-15 эл. книг, а также аудио книги, если вас заинтересовало, могу дать ссылку, так как если я напишу адрес сайта, администратор может просто удалить мою тему.

--------------
Не удалит.
Вот ссылка:
http://www.deutsch.uz/TestDAF_vorbereitung.html

С уважением,
модератор.

Последний раз редактировалось Vit0; 18.06.2011 в 06:48..
Bavaria вне форума   Ответить с цитированием