Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 17:09 Вверх     #20
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kartowka Посмотреть сообщение
я слишком молода что бы умирать
А я вот, мона сказать, тока жить начинаю-велосипед купил, и шапку новую

Я организовываю фонд приверженцев конца света, который произойдет, по моим расчетам 7 февраля 2015 года. Этот расчет основан на ранних предсказаниях племени Майа и Черноногих в штате Монтана, датированных примерно 2000 годах до нашей эры.
Как известно, луна движется по элиптической орбите относительно земли, повернутая к земле всегда одной стороной. Вместе с землей она движется так же и вокруг солнца, то приближаясь, то отдаляясь от светила. Луна образовалась от сильного взрыва, произошедшем на земле несколько десятков тысячелетий назад после попадания гиганского метеорита, образовавшего Гранд каньон в США. Кусок замли выбитый с поверности земного шара, вышел на орбиту земли, и с тех пор, является постоянным спутнтком земли. На месте выбитого куска земной коры, образовался гигантский провал, который начал сужаться из-за тиктанического движения материков, и образовал современную Марианскую впадину.
Так вот: 7-го февраля 2015 года, луна приблизится к земле на критическое расстояние в 150000км и одновременно будет находится на одной линии с солнцем. Таким образом, на наш спутник будет воздействовать двойная гравитация -земли и солнца. Луна, при такой силе гравитации сместится с орбиты и начнет приближаться к земле по элиптической орбите. В связи с этим на земле произойдут катастрофические изменения эко и фито климатов, гиганские цунами, вызванные изменением гравитации луны, сдвиги земной коры и тд...
Эти изменения будут происходить в течении десяти лет, после чего луна встретится с землей, и сдвинет ее с солнечной орбиты. Уже само по себе это столкновение вызовет страшную катастрофу... После столкновения существует два варианта развития событий:
В первом случае, земля начнет сближение с солнцем, и тогда все погибнет от нестерпимой жары в течении трех-четырех лет.
Во втором варианте, земля просто начнет свое путешествие по космосу, и температура на поверхности достигнет абсолютного нуля, в течении нескольких месяцев после катастрофы.

Номер счета, я сообщу позже. Принимается любая конвертируемая волюта.
Я с вами, братья

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: Alalex, Chihiro